Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

okeylock

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
23
Детектор
Conqueror A740 (прошивка 2326 рус).
Авто
Ssangyong Rexton
Сорри. Не знаю куда писать-напишу здесь: г. Москва Ореховый бульвар между м.Красногвардейская и м. Домодедовская установили Стрелку-СТ недели две назад но в базе её нет.Сегодня специально остановился под ней в 22-00 по моск. времени и на джпс навигаторе списал данные : С 55.613664 В 37.738900. Стрелка стоит если ехать от Красногвардейской в сторону Домодедовской. (Конкур молчит как партизан- заквакал только под ней ..)
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг

okeylock

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
23
Детектор
Conqueror A740 (прошивка 2326 рус).
Авто
Ssangyong Rexton
okeylock,
http://speedcamonline.ru/point/strelki/1248 она? Идет как видеоблок, они не добавляются в базу
Нет помоему она чуть ближе к ореховому проезду , а видеоблок пытался рассмотреть но не увидел его правда ехал уже затемно. стрелка стоит именно в этих координатах которые указал ранее.(радарный блок + камера)

---------- Post added at 00:19 ---------- Previous post was at 00:14 ----------

Ник на сайте дайте. проверим, какая версия вам залилась и когда.
Версию при включении показывает 2299.Если хотите завтра на видеорегистратор сниму и выложу.
 

tambovchanin

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1
Детектор
Conqueror 740A
Авто
Opel Antara 3.2
Спасибо за проделанную работу!
Решил проверить, что с базой и поехал к ближайшей стрелке http://speedcamonline.ru/point/strelki/1276/
Но в базе ее не оказалось, она правда пока выключена, но все равно не понятно, если все берется со speedcamonline, куда она пропала?
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Обновился, указанный сервер Д не менял. Завтра покатаю новую прошу.

---------- Post added at 00:43 ---------- Previous post was at 00:34 ----------

tambovchanin,
На м4 спидкамонлайн меня полностью разочаровал. . Много ложных точек, актуальные не все. Mapcam несколько лучше, но не идеал. Обе базы на общественных началах, так что косяков не избежать, тем более самостоятельно можно точки поправить.
Москву проверю завтра, места у меня тут стрелочные.
 

okeylock

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
23
Детектор
Conqueror A740 (прошивка 2326 рус).
Авто
Ssangyong Rexton
Москва по моему мнению уже к сожалению становится не актуальна: Стрелки ставят везде и с такой периодичностью что лучше уже не нарушать (только из зоны одной выехал , скоро уже вторая впереди):blink: Одна надежда - на Подмосковье и др. регионы.Скоро мы все будем ездить по правилам IMHO....Извиняюсь за флуд....
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
все равно не понятно, если все берется со speedcamonline, куда она пропала?
Вероятно, туда же:
Passerby, по всей видимости некорректно заливаются точки, где на speedcamonline обозначены Стрелки одной точкой в двух направлениях.
При проезде в одну сторону идет нормальное предупреждение и после подъезда и сообщения "камера" тут же следует сообщение "впереди стационарная камера..." .
А в обратную сторону когда едешь, полная тишина, только гейгер отрабатывает.:pardon:
Ok, как раз сегодня собирался заняться перенастройкой робота-расчетчика на этот сервер, заодно и внимательно посмотрю на это место...
Перенастройка не закончена, алгоритм расчета в процессе изменения...
На м4 спидкамонлайн меня полностью разочаровал. . Много ложных точек, актуальные не все.
а) подождите с подобными оценками до завершения указанного выше процесса
б) если подскажете, как сформировать ссылку на мапкам для того, чтоб получить iGo ext с необходимым набором камер (вся слабо- либо совсем неберущаяся хрень) - можно будет сравнить.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Passerby,
Обе базы тестировал на навигаторе с Навителом и Прогородом. Как чего формировать - сильно не копенгаген.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Что в обновлении убрали стрелку в нашем городе на чернавском, а также точку псевдогейгера на нее, теперь она ловится только радаром

Отправлено с моего Android
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Почему при обновлении через данный сервис, у меня осталась 042 прошивка на 740А (галочку снимал с проверки версии) и голос не менял с момента как приехал до момента всех обновлений, что за Корга, у меня как была так и осталась та же девушка (вполне приятный голос) :confused:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Почему при обновлении через данный сервис, у меня осталась 042 прошивка на 740А (галочку снимал с проверки версии)
Исходя из того, что я вижу, потому, что просто зарегистрироваться - недостаточно, неплохо было бы, перед запуском обновления, под зарегистрированным логином еще и зайти на сервис...

Passerby,
Обе базы тестировал на навигаторе с Навителом и Прогородом. Как чего формировать - сильно не копенгаген.
Понятно... Можно ссылку, по которой был получен список камер?
Спидкамовский имеется в виду для начала...
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
В смысле зайти на сервис, всё уже было сделано, авторизован Ctrl + F5 нажато, почищены Cookie !?

P.S. Только что попробовал, начала заливаться V2300!
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Как исправлять данные в базе?

Что в обновлении убрали стрелку в нашем городе на чернавском, а также точку псевдогейгера на нее, теперь она ловится только радаром
Все просьбы о добавлении и исправлении объектов в теме Забей Стрелку или Координаты маломощных радаров МЕСТА, Арена-С, Multaradar и т. п. (в зависимости от типа радара) по образцу как я написал. Как это делается описано тут и тут. Просьба gafhttps://www.rd-forum.ru/175031-post4107.html как добавлять данные.

Также многоуважаемый Passerby сделал в помощь файл, чтоб посмотреть предварительно самому предлагаемую корректировку точки камеры и какая приблизительная точка сработки будет на нее.

Как самому посмотреть как будет выглядеть Камера на Speedcamonline.ru с вашими пожеланиями написано тут.
 

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
352
Регион
Московская область
Детектор
7500s/868RU
Авто
CX5new/Highlander III
Прокатился я с 2298 версий.
Неоднозначное мнение.
Обе стрелки СТ на Новорижском шоссе в область и Москву (орифлейм и МаджорСИти) демонтированы из за реконструкции шоссе, а 740 заливается гейгером. GPS модуль так же предупреждает об камерах.

Стрелка СТ в Москву после звенингородского туннеля перед мостом вообще не определятся гейгером, GPS модулем оповещает.

Что думать...хз.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Passerby,
Спидкамовский файл скачал с сайта без засад и треног, не уверен, что есть ссылка на это дело. Могу прислать вечерком файл.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
GP, есть второй вариант - сравнить самому:
Passerby сказал(а):
Для лучшего понимания того, что получается на выходе - текущий алгоритм расчета: исходные данные - по ссылке.
Не получится - тогда уж прислать...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Latest news:
В информер, к версии базы, добавлено количество содержащихся в ней камер.
Результат изменения алгоритма расчета базы - доступен на сервисе. Полагаю, на этом рапорты о потерях камер закончатся...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Что же, поржал. Конкур с работающим джипиэс не увидел ни одной стрелки от туннеля под сербором до конца эстакады.
Все понимаю, дело новое, претензий никаких. Но зачем Стоп-радар повесил это все на свой сайт как обновление Конкуров? Какой-нибудь рд-неофит обновится и соберет все стрелки сразу.
 

Vl@dK

Остался Почитать
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Детектор
Conqueror GPS-XR3008, Sho-me 630
Авто
KIA Sorento
GP,
Не подтверждаю.
Все стрелки от туннеля до эстакады м.Жукова сегодня утром моим 3008 были опознаны.
Passerby,
Огромное спасибо за сервис!
Маленькое замечание, при регистрации в почту прилетают "кракозябры", почините кодировку.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 419
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ