Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

LeX29

Зашел Спросить
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
6
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Lada Priora
Спасибо. Значит пора товарищу к ЛОРу сходить.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@LeX29, не буду оспаривать диагноз...
Пример изменений в озвучке как раз с такой моделью:
 

Лесной

Остался Почитать
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
66
Регион
Московская обл.
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
KIA CEED FL
Уважаемый @Passerby, в связи с продлением подписки хотелось уточнить такой вопрос: Если я сейчас оплачу продление подписки, с какого момента начнётся её новый отсчет - с момента оплаты или с момента окончания предыдущего периода? Просто могу забыть дату окончания и не хочется неожиданно оказаться со старой базой перед какой нить дальней поездкой :rolleyes:. К хорошему привыкаешь быстро :).
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Лесной, в любой удобный момент - выбранный период добавится к действующему.
Единственный нюанс может возникнуть (правда, на 100% не уверен) 28-го февраля, следующий месяц имеет все шансы "окончиться" 28-го марта...
 

mark79

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
1
Регион
Алтайский край
Детектор
conqueror gps-1380h
Авто
мазда 6
Ребят, всем привет! Я тут новенький, поэтому не пинайте сино :). Купил такую беду conqueror gps-1380h и не могу обновить прошивку. Выдает постоянно это: "Невозможно загрузить приложение. В приложении отсутствуют необходимые файлы. Обратитесь за помощью к поставщику приложения." Запускаю вот это "GPS_ServicePack" для своей модели. Что делаю не так, не могу догнать. Помогите плииз.
 

Вложения

LeX29

Зашел Спросить
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
6
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Lada Priora
Для обновления пользуйтесь Internet Explorer!
 

Mitri4

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Детектор
Conqueror GRD H8
Авто
Ssang-eng Action sport
Всем привет ! Поможите мне. Время на
радаре и видео не могу поставить... И это после перевода часов...
 

ArtTula

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
10
Регион
Тульская обл
Детектор
Conqueror GoldMars GT-9
Авто
Lacetti
Поставьте часовой пояс +3 часа.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Ребята подскажите пжлста, получил сегодня свой 899, включил пользовался - все ок. Затем подключил к компу, обновился с сайта rdupdate, никаких ошибок по ходу обновления не выскакивало, сделал все по инструкции. Отключил радар детектор, ставлю в машину - а звук практически пропал. Стал настолько тихий, что можно сказать его не слышно. Точнее, очень очень тихо слышно, что озвучка воспроизводится, но её еле слышно даже в не заведенной машине без музыки...
Пробовал регулировать громкость кнопками - не помогает. пробовал перегрузить детектор - не помогает.
Что я сделал не так, и куда теперь копать?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@DIman, делаем раз -> не помогло -> делаем два (повторное обновление с зеркала на RDupdate.ru) -> не помогло -> Делаем три (скриншот этим и выкладываем сюда).
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Делаем раз - не помогло.
Делаем два. Обновил с rdupdate без авторизации с зеркала, без проверки версии, не помогло.
Делаем три. Вот скриншот:
conqueror899.jpg
P.S. обновился с rdupdate под своей учеткой и перевыложил скрин
 
Последнее редактирование:

Globetrotter

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1698H
Авто
Mazda 3
Подскажите новичку. Прочитал все инструкции и FAQ, но остались пара вопросов. Имею Conqueror GPS-1698H. Обновил все на rdupdate. Прошивка и озвучка - Orig, база - Alt. Оформить подписку можно только на базу. Изменить можно только версию озвучки (прошивки - нет).

1) Если я хочу отключить это "с добрым утром" при включении, нужна версия озвучки Ext? Как я могу узнать, доступна она для девайса или нет? Или она есть принципиально для всех РД? Просто так оформлять расширение не хочется (100 р. - тоже деньги). Кроме того, если скажем я оформлю подписку на месяц, когда истечет срок и при очередном обновлении базы эта озвучка тоже слетит?

2) Как заставить запоминать режим работы РД? Хочу отключить все кроме GPS (т.к. пока в основном только для города использую). Выбираю через меню, выключаю K,X,L диапазоны, выхожу из меню. Но при очередном включении они снова активны. Батарейка регистратора вроде за это время не разряжалась (если это важно, хот мне кажется там должна же быть какая-то запись во flash).
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Делаем раз - не помогло.
Делаем два. Обновил с rdupdate без авторизации с зеркала, без проверки версии, не помогло.
Делаем три. Вот скриншот:
Ну, вообще-то, обновления, как таковые, на громкость влиять не могут. Для того, чтобы окончательно в этом убедиться - попробуйте еще раз вот отсюда: http://ryru.gpscamera.org/ - "правильнее" уж некуда. :)
Более того, весьма маловероятно, что это проблема в партии приборов - на rdupdate известно 73 экземпляра этой модели, с номерами, начинающимися на RY140702 - т.е. с той же датой выпуска. Из них 44 штуки - зарегистрированы за конечными пользователями. Будь проблема массовой - стало бы уже известно.
Более вероятен производственный брак в конкретном экземпляре - либо непропай на плате, либо динамик с неприкленным магнитом...
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Ну, вообще-то, обновления, как таковые, на громкость влиять не могут. Для того, чтобы окончательно в этом убедиться - попробуйте еще раз вот отсюда: http://ryru.gpscamera.org/ - "правильнее" уж некуда. :)
Более того, весьма маловероятно, что это проблема в партии приборов - на rdupdate известно 73 экземпляра этой модели, с номерами, начинающимися на RY140702 - т.е. с той же датой выпуска. Из них 44 штуки - зарегистрированы за конечными пользователями. Будь проблема массовой - стало бы уже известно.
Более вероятен производственный брак в конкретном экземпляре - либо непропай на плате, либо динамик с неприкленным магнитом...
Понял вас. Попробую напоследок по вашей ссылке обновиться, хотя понимаю, что бестолку, и буду списываться со стоп-радаром.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Globetrotter,

1) Да. Если недоступна - кнопка подписки неактивна. Не для всех. Ежедневно автоматически рассылается некоторое количество кодов активации ознакомительного режима, в порядке исключения из общей случайной выборки - см. личку. Да.

2) - к работе сервиса никакого отношения не имеет, спрашивайте в соответствующей теме у владельцев аналогичной модели.
 
Последнее редактирование:

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra

Globetrotter

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1698H
Авто
Mazda 3
@Globetrotter,
Ежедневно автоматически рассылается некоторое количество кодов активации ознакомительного режима, в порядке исключения из общей случайной выборки - см. личку. Да.
Премного благодарен. Ушел тестить. По второму вопросу кстати сам себе отвечу - настройки как выяснилось сохранились, все ОК. Но при подъезде к камере он видимо сам все принудительно включает, т.к. барышня сообщает "К-диапазон", хотя он выключен.
 

Гена

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19
Детектор
Conqueror3008 (узкий приемник)
Авто
AR 159
Пользуюсь данным сервисом с конца 2012 года, из них пошел 2-ой срок расширенной подписки. По вопросу работы сервиса вопросов нет - сайт работает, приемный блок обновляется, расширенный функционал радует. Единственный большой минус это способ, точнее система оплаты. Уважаемые владельцы, прикрутите пожалуйста "систему оплаты для людей" в режиме реального времени, поскольку то, как это реализовано в onpay - ад и израИль. Также, хотелось бы иметь возможность оплатить paypal. Благодарю.
 

Лесной

Остался Почитать
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
66
Регион
Московская обл.
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
KIA CEED FL
Продлил сегодня подписку без всяких проблем и геморроя :)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 456
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ