Реклама

Реанимируем марку Whistler своими силами или модификация "ST-One!"

DoctorWhist

Продвинутый
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
54
Регион
Замкадыш
Детектор
Whist PRO 68XRi ST-One! NEXT
Авто
KIA Cerato
А вообще то, есть смысл в этих тестах? @DoctorWhist не собирается, на коммерческой основе допиливать РД. Да и, Вистов, серии SE и XRi почти не осталось на форуме. Автомуть по скорости - хорошая тема, но опять же, зачем она Висту? Куда более актуальнее для Бела.
Сугубо, IMHO. Если и допиливать Вист, то в плане увеличения чуйки, в режиме Хайвей, без увеличения количества ложняков. Стрелку - бонусом, с возможностью отключения.
Smart Volume нужен Whistler, с ним он становится вообще самым комфортным прибором.
Для бела тоже можно его применить, но его не рассматриваем, как базу из-за плохого баланса свойств.
Сейчас работаем над увеличением чувствительности Whistler, но до массовой реализации пока далеко. Баланс у него сейчас самый лучший.
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@DoctorWhist, для комерсантов есть раздел, где они представляют свой товар, рекламируются и прочее. В остальных разделах коммерция запрещена. Будете замечены в предоставлении платных услуг без согласования с администрацией, повторите путь ММ законченный блокировкой.
 

DoctorWhist

Продвинутый
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
54
Регион
Замкадыш
Детектор
Whist PRO 68XRi ST-One! NEXT
Авто
KIA Cerato
@DoctorWhist, для комерсантов есть раздел, где они представляют свой товар, рекламируются и прочее. В остальных разделах коммерция запрещена. Будете замечены в предоставлении платных услуг без согласования с администрацией, повторите путь ММ законченный блокировкой.
Я всего лишь отвечаю на вопросы участника форума.
 

DoctorWhist

Продвинутый
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
54
Регион
Замкадыш
Детектор
Whist PRO 68XRi ST-One! NEXT
Авто
KIA Cerato
Наглядное сравнение работы двух Whistler 68 XRi ST One! и 70 ST Ru
Судите сами.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@DoctorWhist
Со Стрелкой - неплохо, и комфортно (приглушение). А есть, что нибудь по обычным радарам? Арена в спину, хотя бы. Про новые Крисы, Мульты, Кордоны, Кречеты скромно промолчу. :cool:
 

DoctorWhist

Продвинутый
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
54
Регион
Замкадыш
Детектор
Whist PRO 68XRi ST-One! NEXT
Авто
KIA Cerato
@gem Повторюсь, живу в Подмосковье, езжу каждый день под стрелками их и снимаю. Езжу далеко тоже, но редко 2 раза в год, мимо всех разных измерителей, но не снимал их просто, реакция типична для базовой модели.
Проверьте сами, готов дать на тест безвозмездно, то есть даром, но с возвратом ;-)
Дам тюненгованную версию, которая имеет повышенную чувствительность в К, по результатам проверки на имитаторе радаров даёт примерно 20% к дальности.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@DoctorWhist
Я такой же замкадышь, как и Вы. У мну в профиле раньше стояло - Дальнее Замкадье. И так же, как и Вы, пару раз в год выбираюсь на дальняк, на юг и на север, не считая коротких поездок (100 - 300 км) во Владимир, Иваново и Ярик, но там, ничего интересного. По М8 - стационарные Арены, во Владимирской обл. Бинары, и Арены (иногда). По М7 - в сторону Мск, бывает Крисы старые ставят. Проверить на "реальные" радары не имею возможности, Стрелки не в счёт, обхожусь нафигатором, и смартом.
Попробуйте обратится к @zalet4ik , Воронеж и область - Клондайк разных радаров.
 

DoctorWhist

Продвинутый
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
54
Регион
Замкадыш
Детектор
Whist PRO 68XRi ST-One! NEXT
Авто
KIA Cerato
@gem Ну тоже неплохо, заодно Вы как владелец стокового прибора сможете оценить разницу с модифицированным.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@DoctorWhist, а на оф тесты форума дадите прибор? Только чур честно, без подкруток улучшающих сиюминутно характеристики и сильно сокращающих долгожительность прибора.
 

DoctorWhist

Продвинутый
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
54
Регион
Замкадыш
Детектор
Whist PRO 68XRi ST-One! NEXT
Авто
KIA Cerato
@DoctorWhist, а на оф тесты форума дадите прибор? Только чур честно, без подкруток улучшающих сиюминутно характеристики и сильно сокращающих долгожительность прибора.
Предоставим, без проблем!
 

DoctorWhist

Продвинутый
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
54
Регион
Замкадыш
Детектор
Whist PRO 68XRi ST-One! NEXT
Авто
KIA Cerato
Наконец-то дождался момента :) Предлагаю вам посмотреть перед сном... Ну, или тогда уже утром :)
 
Последнее редактирование:

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Очень наглядно! Не встречал на своём опыте такого сочетания. Заодно и ответ на вопрос о чувствительности на остальные радары.
Весьма на уровне. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Заодно и ответ на вопрос о чувствительности на остальные радары. Весьма на уровне.
Наглядно,неплохо,но о чувствительности на остальные ответа нет.Искра фонит сильно,многие с такого расстояния срабатывают на полную шкалу.Как с другими вопрос подвешенный,серьёзных испытаний мы здесь не видели.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Наглядно,неплохо,но о чувствительности на остальные ответа нет.Искра фонит сильно,многие с такого расстояния срабатывают на полную шкалу.Как с другими вопрос подвешенный,серьёзных испытаний мы здесь не видели.
Сам владелец данного прибора. Буду выкладывать видео по мере того, как будут поподаться что то.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
635
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... Как с другими вопрос подвешенный,серьёзных испытаний мы здесь не видели.
@zalet4ik, а Вы внимательно посты выше в теме прочли?:oops: Я так понял, что данный или аналогичный РД хотели Вам на тест по всем Воронежским радарам выделить. Возьмите на тест, если есть возможность. Потом полный отчёт и предоставите.:)
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Мужики,никогда не ВЫкайте в мой адрес.Я со всеми и всегда на ТЫ.Мы все равны,голые приходим,голые уходим.

данный или аналогичный РД хотели Вам на тест по всем Воронежским радарам выделить. Возьмите на тест, если есть возможность. Потом полный отчёт и предоставите.
С темой я ознакомился,Павел про меня верно подметил,а молчание - знак согласия,поэтому и ответов моих доселе не было.Я пока устал от тестов,ведь наматывать за свой счёт по 1500 км накладно и отнимает много времени.Ещё я с громадным уважением отношусь к "Свистуну",он не брешет где попало как Кобра и жалко с таким доработанным шедевром как у ДоктораВиста было б расставаться.Из увиденного в этой теме понял,это великолепное решение для моего фонящего города.Все тесты что были до этого,я делал безвозмездно благодаря завсегдатаям форума.В целом,Вист до +30,в моей округе и ждать от него Эскорт/Бел/Валентин дальности бессмысленно.Постараюсь пока просто последить за темой,были уже неприятности,когда доработанные Свистуны быстро сдувались.
 

DoctorWhist

Продвинутый
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
54
Регион
Замкадыш
Детектор
Whist PRO 68XRi ST-One! NEXT
Авто
KIA Cerato
@zalet4ik С удовольствием передадим Вам тебе для тестирования наш прибор совершенно бесплатно.
Что касается уменьшения чувствительности, это было характерной чертой плат первого поколения и даже не столько платы были причиной, сколько способ их подключения к приемному тракту базового прибора. Проблема была решена ещё в той же редакции. В настоящей редакции полностью переработан сам принцип сопряжения плата/детектор, полностью переработана схема стрелколова. Как уже говорилось, наша плата - полноценный обновляемый сигнатурный модуль. В него можно загружать сигнатуры любых измерителей. Принцип включения практически исключает влияние платы на работу базового прибора, как в плане чувствительности, так и в плане ложных тревог.
Осталось продемонстрировать это на практике. Как можно передать прибор на тесты?
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Как можно передать прибор на тесты?
@DoctorWhist!Давай сначала так
на оф тесты форума дадите прибор?
Предоставим, без проблем!
Там должен проходить сверхопасный экзамен для детекторов.Потом будем думать как нам его в Черноземье опробовать на всё остальное малошумное.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ