Реклама

режим U и Город

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Не заметил в чём, в дальности или помехах? Ведь пишут, что режим U увеличивает чувствительность в Ka и немного в K.
может быть конечно не там ездил! спецом по пути следования не искал автодвери, но мне не показалось что ложных сработок стало больше или меньше!
 

Rain

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
17
Детектор
V1 3.872
может быть конечно не там ездил! спецом по пути следования не искал автодвери, но мне не показалось что ложных сработок стало больше или меньше!
У Вас, териториально, может быть и не будет разницы по помехам. Но, taro описывал ситуацию в Киеве, а это очень "зашумленный" город.
Сейчас сам, езжу в редиме "L" с "7, b, E, G" - down. И по окружной, в районе новых автосалонов, все равно прорывает 30ти секундный барьер приглушения. Следующий этап "U" + "7, b, E, G" - down.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Более шумного города чем Казань представить себе невозможно-крысы переходящие в кукушки!Двери не в счет!
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Более шумного города чем Казань представить себе невозможно-крысы переходящие в кукушки!Двери не в счет!
В режиме евро могу отемтить следующие отличия от маленькой л - время от времени появляется буковка J - типа расслабьтесь, ничего страшного!:D
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
время от времени появляется буковка J - типа расслабьтесь, ничего страшного!:D
врядли это от l или u зависит. Скорее это зависит от источника излучения Ka . Хотя в U как раз увеличение чувствительности в Ka .
 

taro

Продвинутый
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
34
Детектор
v1 3.872
да зашумленность города у нас просто кошмарная
да чаще проскакивает J, может оно конечно и врядли -) но практика показывает другое, больше колчество помех что раньше на тех маршрутах что ездил были в К перешли Ка и Х, по поводу немного в К..не соглашусь в режиме трассы увеличивает совсем не на немного, конечно цифра в 12 км не зачем, но приятнее знать за ранее учитывая скоростной режим
не замечал там трукам, но вот по стране их появилось совсем не мало, слава богу отражонку ловит на ура, хотя убе без спонсора немного стремновато, хоть джамер ставь блин.. настройки гляну через часик на работу поеду, дома просто некуда подключить v1(навскидку e f h u u`) . Rain в L конечно Валентин намного тише увы я растроен что только 30 барьер можно оставить я бы срадостью минуту в городе влючал так что б наверняка не беспокоить, ибо в городе даже если далеко сработка на радар не меньше 4 делений моментальная, хотя с такой погодой я вот третий день сел в машину установил регистратор радар завелся.. а потом думаю на черт он мне сдался когда все в городе заваленно снегом -)
 

Rain

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
17
Детектор
V1 3.872
Rain в L конечно Валентин намного тише увы я растроен что только 30 барьер можно оставить я бы срадостью минуту в городе влючал так что б наверняка не беспокоить, ибо в городе даже если далеко сработка на радар не меньше 4 делений моментальная, хотя с такой погодой я вот третий день сел в машину установил регистратор радар завелся.. а потом думаю на черт он мне сдался когда все в городе заваленно снегом -)
У меня, как на зло за все время использования режима "L" ни одного радара. 30ти секунд впринципе по городу хватает, прорывает только на окружной. Сейчас снег сошел, немного потеплеет, с новой влюстью ДАИ немного развяжут руки, я думаю с весны начнуть косить по полной.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Начнут-это точно! А с L на трассе поймал (наверное по невнимательности всетаки) крис на 150км!(только А на трассе)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Rain, L маленькая лучше!
 

taro

Продвинутый
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
34
Детектор
v1 3.872
на вкус и цвет все фломастеры разные
я вот лично невижу никаких плюсов в L маленьком, большое L использую по городу при поездаках с женой или с попутчиками другими которые слишком отвлекаються на валика -)

а так U всяко удобнее регулятором мут поставить в 0 и получаешь L маленькое только с лутшей чувствительностью что не раз по городу спасало
на трассу выкрутил его на половину и вперед -) а сейчас покачто truecam вне закона ближайшее время в украине еще и переобувшись на летню резину -:D ну нет только U
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
taro У Вас очень шумящий город! Но в Казани это не пройдет-просто выключите Р.Д. и все!
 

taro

Продвинутый
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
34
Детектор
v1 3.872
как раз ввиду зашумлености города и предпочитаю U в нем никогда не спутаешь радар и помехой, хотя вот когда на работу еду гайци так умело ставят визирь и на столько сильно фонит заправка что даже в U иногда сомниваешся стоят или нет
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
taro Сегодня ездил в Казань(болячки замучали)! По трассе однозначно А лучше!(меньше помех в Ка и почемуто в Х). По казани лучше L большое(кукушки легче определяются,но камеры позднее.Опять же в U много ср. в Ка и Х(какието радары в других машинах, а Ка заканчивались паузой с J практически всегда).Наверное Киев это не Казань и наоборот!!
 

taro

Продвинутый
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
34
Детектор
v1 3.872
стоп стоп стоп =:D дело не в киев и казань дело в подходе если вам нужен тихий детектор это одно -) тогда наверное стингер без варантов =) мне же нужна 100% уверенность я допустим сознательно не выключаю Х диапозон хоть в последне время этих радаров у нас практически нет, даже если есть они без видео -) а значит не платим не копейки, НО некоторые помехи в K почему то плавно перекачовывают в Х при включении оного -) а уж интерпритировать что это не радар мне проще так же и с остальным ДА! U шумнее любого режима и НЕТ мне не нужен ТИХИЙ радар -) я не против ловли помех которые явно выглядят помехами меня это не отвлекает ЗАТО 100% уверенность что при резком и очень характерном сигнале это 100% радар, Я СОЗНАТЕЛЬНО выбирал радар-детектор который не будет что либо сам думать -) лишнее попикивание в шумных диапазонах меня совершенно не беспокоят. Если это цена за то что я не буду принимать экстренного торможения. Конечно нехватает режимов приглушения именно опций какое время сигнал будет на уровне mute 30 сек по городу мало при U по этому приодеться самому тыкать кнопкой но это моя лень пока сам кнопку не вынес в удобное место, реагирование в U на чужие радар детекторы и рации да да на рации тоже тем более не беспокоит
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
taro Извините меня- но тогда Вас могут назвать человеком который ищет боль ! Ну очень не хочу применять это определение для Вас- человека ищущего и конечно умного!
 

taro

Продвинутый
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
34
Детектор
v1 3.872
такс ну вы блин даете -:D
если я предпочитаю механическую коробку передач автомату? -)
если есть возможность отключать системы курсовой устойчивости я их отключаю? совсем больной да?=:D
или же просто вопрос эффективности? когда электроника сможет хоть как то сравняться я обязательно ее буду использовать -) как только появиться сигнатурный РД повретье я его срадостью приобрету.. пока же чем раньше я отличу помеху от радара и чем раньше обнаружу сам радар. я готов мириться с безмозглостью валентина... ибо что что а вот мозгов у данного РД нет даже рудиментарных его единственный плюс чувствительность и полнота выданной инфо... чем впринципе и привлек
 

SeriousSergius

Продвинутый
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
304
Регион
Вологодская
Детектор
V1
Авто
Рено Дастер
такс ну вы блин даете -:D
если я предпочитаю механическую коробку передач автомату? -)
если есть возможность отключать системы курсовой устойчивости я их отключаю? совсем больной да?=:D
или же просто вопрос эффективности? когда электроника сможет хоть как то сравняться я обязательно ее буду использовать -) как только появиться сигнатурный РД повретье я его срадостью приобрету.. пока же чем раньше я отличу помеху от радара и чем раньше обнаружу сам радар. я готов мириться с безмозглостью валентина... ибо что что а вот мозгов у данного РД нет даже рудиментарных его единственный плюс чувствительность и полнота выданной инфо... чем впринципе и привлек
Правильно, человек должен принимать решение, а не машина.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
taro Извините что не ответил вчера!Если в городе висят крисы-с-по3-4 шт в каждую сторону на всех эстакадах,мостах, пеш. переходах, а между ними на столбах висят ку-ку(не является помехой), и стоят еще крисы-п спрятанные, то что делать? Про двери я не говорю! Какой режим у в-1 вкл.??Это не вопрос!! Уменя есть 68се-тоже орет постоянно! Мне нужен детектор не тихи,а информативный(и я его имею)! Но поверте, что в Казани(особенно в Н.Савиновском р-не проще ездить по правилам чем с Р.Д(был-стингер-тоже самое:)!И главгай обещает такое сделать по всему региону!( я не говорю о парконе ,стоп-линии и проезду на кр.свет движение по полосам, и т.д)Почитайте нашу региональную -ужаснетесь!В Украине и ПДД более -менее адекватные! Прочитай те пост 34 -с чего затеялся сПор, а лучше посетите, при случае нас! С уважением!
 

Rain

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
17
Детектор
V1 3.872
Ну вот и первый печальный опыт. Вечером одного дня все же решил переключиться из "L" (очень тихо в городе и были подозрения, что дальние выстрелы феном приглушаются, так как не однократно проезжал мимо постов именно с феном, при этом РД молчал) в "l" (7, b, E, F - down) для, так сказать, накопления опыта работы во всех режимах.
Ну и на следуеще же утро "накопил". Вообщем налетел на Визирь на скорости 94 км/ч (при этом уже немного экстренно вытормозившись), на окружной в сторону Магелана, стояли грамотно, почти за мостом, который недавно расширили и теперь там все разгоняются, спрятавшись за ограждением и низкими (временными) знаками. Все дело в том, что по непривычке я не воспринял очень тихие предупреждения, а когда РД орал без приглушения, то было поздно, машина была в луче и кадре. Используя ненормативную лексику в свой адресс, остановился и подписал протокол с постановой. В итоге штраф 255 грн.
Кстати заметил странную вещь, в режиме "l" при сработке на радар (например на тот же фен) РД часто оповещает в приглушенном режиме, хотя должен выходить на полную громкость, так сигнал короткоимпульсный и должен восприниматься детектером как опасный. Такая ситуация наблюдалась несколько раз и это настораживает, так как вероятность "пропуска" выстрела увеличивается. Кто нибудь сталкивался с подобным? Думаю стоит отключить приглушение в "E" и оставить только "F".
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 917
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ