Рязанская окружная - тесты РД на Кордоны и Арены

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Jenek62, 14 фев 2018.

1. #1 Jenek62, 14 фев 2018
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Буду здесь выкладывать тесты заездов на Кордоны, установленных на Рязанской окружной и Северной Рязанской окружной дорогах.
    Заезд на Кордон:
    Эскорт 8500х50 INTL (в лоб и спину)

X-COP 7500s (в лоб)

X-COP 7500s (в спину: изначально словил помеху - аналогично с Белтрониксом)

Белтроникс 928i RU (в лоб и спину - в спину изначально помеха как и у X-COP 7500s)

Шоу-ми 1795 (в лоб и спину + Арена в спину)

Редлайн RU

Новый Эскорт Redline EX v1.1 с фильтром

• Полезно! Полезно! x 7
    • Спасибо! Спасибо! x 5
  2. @Jenek62 предпоследнее видео - может не EX RU, а просто RU? И еще вопрос - в базе, получается, неверно выставлено направление фиксации у Кордона? Перепутано в спину/в лицо

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. #3 Jenek62, 14 фев 2018
    Теперь эти РД же на Арену:
    Эскорт 8500х50 INTL (в лоб и спину)

X-COP 7500s (в лоб и спину)

Белтроникс 928i RU (в лоб и спину)

Редлайн RU (в лоб и спину)

Новый Эскорт Redline EX v1.1 с фильтром (в лоб и спину)

Шоу-ми 1795 (в спину - в конце видео)

Ну и на всякий случай - V1 3.893 (правда висит вверху стекла)
    --- Сообщения объединены, 14 фев 2018 ---
    Поправил
    По идее в базе Спидкама в обе стороны стоит
    dgfhfgdb.JPG
    В наших краях Кордоны периодически поворачивают (как и АУ), поэтому лучше "перебдеть" еще до радара, даже если он по базе "в спину".

• Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. @Jenek62 там в 2 стороны и стояло, просто в лоб было 400 м, а в спину 600 м, кроме того, признак "в спину" выгружается для каждой конкретной точки, поэтому 7500s и сказал, что радар в спину при движении на восток. Я поменял инфу, теперь будет соответствовать текущей ситуации + сделал дистанцию 600 м для обеих точек

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. @Jenek62
    Спасибо за видео, снова убивает гейгер у Белтроникс- шкала почти на полную, а озвучка еле еле идет.
    Новый Рэд лайн- не впечатлил вообще, в спину залет однозначный.
    Неолайн понравился дальность убойная, гейгер нормальный, вот только как у него с помехами в режиме турбо?

6. всё относительно. Относительно других режимов этого прибора фильтрация каких-либо помех в этом режиме минимальна.
    Возможно, в сравнении с V1 или 8500x50 (могу ошибаться) ситуация выглядит несколько лучше:
    Мне по субъективным ощущениям - да, кричит чаще, чем в Трассе или Городе, но не на каждый столб...

• Согласен Согласен x 1
  7. @Knock1989
    Значит пора мой Эскорт 8500 РУ в топку и смотреть на Х-СОР 7500 с GPS и вытекающими отсюда удобствами, очень приличной дальностью и как Вы говорите- нормальной помехозащищенностью.
    Интересно как себя покажет Неолайн с атермальным стеклом и полностью обогреваемым лобовым...

8. @Авиаторы чую я, в оффтоп мы сейчас ударяемся. Возьмите на тест у кого-нибудь и покатайтесь денёк. Гляньте на работу GPS и радарной части. В случае проблем (не ловит спутники/радары в К-диапазоне) рекомендую модель S300, но ценник уже иной.
    PS. По 7500s есть ветка. Рекомендую изучить хотя бы её шапку, там неплохие подборки и FAQ. X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур

9. #9 AnRee, 14 фев 2018
    Честно говоря очень сильно удивлен, заезжал не однократно на этот кордон с 8500, и все печально было...
    PS Меня очень давно мучает вопрос, как сильно влияет и влияет ли атермальная пленка на лобовом?

10. @AnRee
    Давно вроде уже обсуждалось- атермальные стекла СИЛЬНО уменьшают чувствительность Эскортов, сам езжу с таким стеклом и только в зоне зеркала заднего вида идет нормальный детект радаров, с атермальной пленкой думаю такой же результат.
    Что мешает проехать с открытым окном и детектором в руке- все сразу станет ясно, сам лично так проверял Эскорт на КРИС.

• Согласен Согласен x 2
  11. И от трафика тоже зависит. У меня ночью, когда я в одиночестве, без трафика его проезжал пару недель назад, 928 только под ним и запищал.

• Согласен Согласен x 1
  12. Выскажу свое мнение - неолайн удивил.
    Единственное, что немного напрягало - это слишком сильный звук на минимуме громкости.
    --- Сообщения объединены, 14 фев 2018 ---
    Тоже верно - от траффика зависимость есть и от нее никуда не деться.
    В среднем на всех видео выше ситуация с траффиком примерно одинакова.

• Согласен Согласен x 3
  13. #13 AnRee, 14 фев 2018
    Я специально вставал метров за 150 от него в спину и смотрел реакцию 8500ru в kpop2 и 9500ru в kpop2. 8500 в окно выставлял, 9500 был на панели, периодические сработки при проезде машин у них совпадали плюс минус, но стабильной сработки даже у 8500, высунутого из окна, не было. Так же пробовал поднимать 9500 в район зеркала, там нет пленки, результат тот же, потому сделал вывод что все же пленка не влияет.

PS завтра/послезавтра там заеду раз несколько с 9500ru, скину видосы, и меню сниму, где kpop2)

• Нравится Нравится x 1
  14. Вот этого точно делать не стоит!

• Согласен Согласен x 3
  15. Ну почему же?
    Готов предоставить топку. ;)

• Нравится Нравится x 3
  16. #16 AnRee, 28 фев 2018
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
    Собственно как обещал, видео, но заезд получилось сделать тока в лоб, на разворот - образовалась большая пробка. Так что в спину сниму в ближайшее время. В теме про про вокорд выложил заезд на циклопа.
    PS Прошу пардон что не видно РД с регика (видно на отражении в стекле), дистанцию смотрел по стрелке.

• Нравится Нравится x 2
  17. Опять с обещанными тест-видосами подзатянулось, увы заболел. На длительных предстоящих выхах планирую покататься на все злачные кордоны Рязани (можно будет заочно сравнить с заездами Jenek62, увы, ранее мои выводы по тем же радарам были не верны, т.к. РД лежал на панели, сейчас висит на присоске и результаты совсем другие, при чем кардинально). Видосы скину, но, если никто не против, опять с регика (эт к тому что не видно самого РД), надеюсь ввиду этого не возникнет сомнений что это 9500ru:)

18. Громкость на мах, гейгер у Эскорта толковый.
    Вот это бы хотелось увидеть, заодно и тему обновим ;)
    Куда правильнее крепить РД?

19. Для сравнения в моих видео РД на одной высоте - на присосках от панели примерно на 5-10 см (выше уровня дворников).

20. #20 AnRee, 5 мар 2018
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
    Обидно, досадно( сейчас удалось заехать на кордон в спину (тот который на первом видео в теме), но увы без видео, регик отключен был, итого - 300м в спину (без потери сигнала). Так что все больше и больше прихожу к выводу что звание некой "легенды" больше заслуживает 9500ru. Так и не понял почему его загнобили в свое время... Есть kpop2, гейгер информативнее чем у 8500 (по мне рано и не плавно выходит на максимум), дальность 8500, точно, не меньше, при том что в городе 9500 вообще молчун, с 8500 в городе просто не реально. Так что как то так.
    ЗЫ как обидно что без видоса((
    --- Сообщения объединены, 5 мар 2018 ---
    В городе - это про режим Auto с kpop2) 8500 даже с выключенным kpop2 в Auto не затыкается...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1311 сек.
Память:
6,789 МБ
Запросов к БД:
18