Реклама

SHO-ME Combo Mini WiFi - сигнатурное комбо устройство

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@pioner, ты, главное, не нервничай...
Это ж только устаревшие модели улавливали излучение видеокамер Full HD
Новые - рассчитаны на распознавание излучения тех, что в 4К снимают.
Вот мощности излучения старых видеокамер и перестало хватать - пикселей слишком мало у них...
Так я единственное из-за чего нервничаю, что могу какое-то важное сообщение пропустить с новейшими современнейшими данными по работе не только радаров, но и радар-детекторов. Вновь открыли линию по производству комбо1, прямая поставка в Казахстан 1000000 штук, ловить Сергеки :D . Но обновление базы возобновлять не будем, он же и так их ловит.
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Так я единственное из-за чего нервничаю, что могу какое-то важное сообщение пропустить с новейшими современнейшими данными по работе не только радаров, но и радар-детекторов. Вновь открыли линию по производству комбо1, прямая поставка в Казахстан 1000000 штук, ловить Сергеки :D . Но обновление базы возобновлять не будем, он же и так их ловит.
Знаний больше у Вас(я на это очень надеюсь), зачем же так через губу разговаривать? Вы здесь зачем сидите? На камеди клаб вы явно не тяните!! С 11 ноября пишу на эту тему и получить ничего внятного не могу, зачем вы здесь "представитель шоу- ми"?? Начинать с момента сотворения мира- не надо, ближе к теме моих вопросов относительно двух устройств, разницы работы РД. Почему РД SHO-ME Combo mini Wifi не подает звуковой сигнал о камере Сергек, камеры видеонаблюдения ничего не излучают? Я очень надеюсь что в этом споре истина всё же родиться!! Вернемся к пятнице прошлой недели:
"Я не понимаю разницу между сигнатурными и несигнатурными устройствами, также между излучающими полицейскими радарами, например, Бинар и помехами в том же К-диапазоне, объясните мне, пожалуйста."
Попробуете?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Знаний больше у Вас(я на это очень надеюсь), зачем же так через губу разговаривать? Вы здесь зачем сидите? На камеди клаб вы явно не тяните!! С 11 ноября пишу на эту тему и получить ничего внятного не могу, зачем вы здесь "представитель шоу- ми"? Начинать с момента сотворения мира- не надо, ближе к теме моих вопросов относительно двух устройств, разницы работы РД. Почему РД SHO-ME Combo mini Wifi не подает звуковой сигнал о камере Сергек, камеры видеонаблюдения ничего не излучают? Я очень надеюсь что в этом споре истина всё же родиться!! Вернемся к пятнице прошлой недели:
"Я не понимаю разницу между сигнатурными и несигнатурными устройствами, также между излучающими полицейскими радарами, например, Бинар и помехами в том же К-диапазоне, объясните мне, пожалуйста."
Попробуете?
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Спасибо! Истина найдена)
 

Navi31

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
28
Регион
Белгород
Детектор
Subini
Авто
Mazda Matrix
Приветствую всех в Новом Году.
Сегодня обнаружил, что приложение Sho-me WiFi Master недоступно в AppStore. Видимо все празднуют и больше никто не в курсе. Хотелось бы услышать когда решится эта проблема?
 

denis9tv

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
4
Регион
краснодарский край
Детектор
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
Авто
hyundai solaris
Приветствую всех в Новом Году.
Сегодня обнаружил, что приложение Sho-me WiFi Master недоступно в AppStore. Видимо все празднуют и больше никто не в курсе. Хотелось бы услышать когда решится эта проблема?
Уже появилось приложение.
 

denis9tv

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
4
Регион
краснодарский край
Детектор
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
Авто
hyundai solaris
У всех помогает.
А можно изначально давать пользователям нормальное приложение что-бы избегать этих «костылей»? Серьезно. Вы почитайте отзывы в том же апп сторе, каждый первый жалуется на эту недоработку.
 

Yuri Putin

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
10
Регион
Пермский край
Детектор
Sho-me combo mini wifi
Авто
Skoda Octavia
Приобрёл сие устройство, впечатления пока сомнительные, из 4 треног которые проезжал ни об одной не предупредил...
 

виталий5381

Продвинутый
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
105
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me Combo Mini WIFI
Авто
Хендэ Солярис
Приобрёл сие устройство, впечатления пока сомнительные, из 4 треног которые проезжал ни об одной не предупредил...
Не предупредил по базе GPS или радарной частью?
 

Yuri Putin

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
10
Регион
Пермский край
Детектор
Sho-me combo mini wifi
Авто
Skoda Octavia

виталий5381

Продвинутый
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
105
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me Combo Mini WIFI
Авто
Хендэ Солярис
Радарной частью, про 2 сказал что мобильная засада но по GPS, я понимаю радарной частью он должен дублировать?
Радарной частью обязательно, если только в момент проезда они были включены. В нашем регионе из треног древние Крисы(отработка на ура), Кордоны в лоб 300-700м., в спину 50-100м. или по факту проезда. Если сам что-то настраивал сделай сброс в заводские настройки (покатайся с ними) . Внимательно почитай инструкцию по откл. радара по достижении определëнной скорости и т. д. и т. п.
 

Wertu_hay

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
16
Регион
Белгород
Детектор
Sho-me g 525str
Авто
Solaris 2020
Подскажите, как радар определяет триноги в лоб/спину. Много отзывов, что в спину не реагирует на камеры. Сомневаюсь с покупкой. И посоветуйте комбо устройство с нормальной работой радарной части
 

виталий5381

Продвинутый
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
105
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me Combo Mini WIFI
Авто
Хендэ Солярис
Подскажите, как радар определяет триноги в лоб/спину. Много отзывов, что в спину не реагирует на камеры. Сомневаюсь с покупкой. И посоветуйте комбо устройство с нормальной работой радарной части
Владею радаром с момента начала его продаж. Всем доволен! После крайней обновы радары начал ловить раньше. Детектирование увеличилось от50до150м.К примеру Кордон в спину раньше где-то 50м., сейчас 100-150м.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
388
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Добрый день, объясните это фича или бага? Столкнулись с такой проблемой:
Если устройство стоит на паузе, оно не оповещает голосом радарах из БД GPS. Как только включаешь дальше запись, все нормально
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день, объясните это фича или бага? Столкнулись с такой проблемой:
Если устройство стоит на паузе, оно не оповещает голосом радарах из БД GPS. Как только включаешь дальше запись, все нормально
Спасибо за замечание. Протестировал, действительно проблема такая есть, поэтому пока не исправили баг, назовем ее фичей ;)
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
388
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Угу:lol:
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 927
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей

Новые сообщения

Верх Низ