Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
На уровне громкости 2 автоприглушение не работает и не у меня одного. Хотя должно приглушаться до 1.
Не знаю на два не проверял, меня и на 5 устраивает авто-приглушение.
Как говорится - фото в студию. Я смотрю @Chris вы такой очень тонкий ценитель тональности.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Я ценитель честности. Все что указано в характеристиках должно работать. Или я не прав?[DOUBLEPOST=1422735167,1422734449][/DOUBLEPOST]На 3; 4; 5 автоприглушение работает.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я ценитель честности. Все что указано в характеристиках должно работать. Или я не прав?
... если у вас не работает несите в ремонт. Все что вы говорите это слова, может наоборот у вас что то со слухом и вы не слышите перехода с 2 на 1. Мне вот :eek: медведь в детстве на ухо наступил, я и не кричу тут что не работает :D[DOUBLEPOST=1422735473][/DOUBLEPOST]
Я ценитель честности.
На 3; 4; 5 автоприглушение работает.
OFF
Вы ценитель - нудности.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Я так понимаю что мнение отличное от вашего не должно существовать?
 

alex782010

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
10
Регион
М.О.
Детектор
Combo №1
Авто
Гранд Старекс
@alex782010 всем не угодишь, кому-то тихо, кому-то громко.
В вашем случае как вариант громкость в ноль, экран дисплея откл., при сработке радара экран включится и вы обратите внимание на него. И все же когда дети в машине, лучше придерживаться ПДД.
Не на все он громко а вот на стрелку это просто 5 уровень.
Завтра сравню на новой прошивке!
 

kater68

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
43
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Silver Stone F1 Hybrid Uno S
Авто
Hyundai Creta
У меня после приобретения работало все нормально. После обновления базы камер перестал работать лимит скорости. Раньше после превышения заданной скорости даже при выключенном звуке включался сигнал, пропали некоторые стационарные камеры. После последней прошивки базы камер все восстановилось, но некоторых все-таки нет. Лимит скорости появился только для трассы. В городе как не было так и нет.
 

pvc1

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
5
Регион
Россия
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
VW Golf 6
Процесс обновления прошивки и базы данных происходит следующим образом:

1. Необходимо отформатировать карту памяти и записать на нее разархивированную прошивку и базу данных (таким образом на карте только два файла);
Такой вопрос - можно обновить только базу без обновления самой прошивки? Или новая база не обновится на стоковой прошивке?
 
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
А в настройках лемит скорости для города выставлен?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
У меня после приобретения работало все нормально. После обновления базы камер перестал работать лимит скорости. Раньше после превышения заданной скорости даже при выключенном звуке включался сигнал, пропали некоторые стационарные камеры. После последней прошивки базы камер все восстановилось, но некоторых все-таки нет. Лимит скорости появился только для трассы. В городе как не было так и нет.
Какая у Вас прошивка? Какие лимиты скорости выставлены для Города и для Трассы в настройках? Какие камеры пропали из базы? Мало информации
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Поездил сегодня с новой прошивкой, как раз карточка заполнилась, автостарт записи работает. Ура.:) Спасибо.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Такой вопрос - можно обновить только базу без обновления самой прошивки? Или новая база не обновится на стоковой прошивке?
Конечно можно. Обновляйтесь на здоровье:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

любитель-76

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
14
Регион
Ярославль
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Рено Сценик-3
Всем привет! У меня стоит заводская прошивка. Стоит ли переходить на новую?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всем привет! У меня стоит заводская прошивка. Стоит ли переходить на новую?
Я перешёл. И все кого я тут знаю тоже. Советовать тут, думаю, не правильно. Решать самому! Мне нравится. А заводская какая? Они с завода идут с разными прошивками.
 

любитель-76

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
14
Регион
Ярославль
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Рено Сценик-3
Я перешёл. И все кого я тут знаю тоже. Советовать тут, думаю, не правильно. Решать самому! Мне нравится. А заводская какая? Они с завода идут с разными прошивками.
SW 1.0.0 RD 5.0
 

pvc1

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
5
Регион
Россия
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
VW Golf 6
@любитель-76 - привет землякам, у меня тоже такая же прошивка с завода, только еще добавлено - DB 14.9
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну если не ошибаюсь, то на этой прошивке ( самая первая) всё работало исправно, включая автостарт при заполнении карты памяти. Именно этой прошивки нет ни в свободном доступе ни в каком либо другом. Поэтому советую покататься сначала с ней, а обновиться всегда успеешь, а вот откатиться назад нет! Мне не удалось попробовать её как следует, так как почти сразу обновился на следующую. Сейчас на самой последней и на ней всё в полном порядке по сравнению с предыдущими. Обнови базы и покатай эту. Удачи. Очень хороший выбор.
 

любитель-76

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
14
Регион
Ярославль
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Рено Сценик-3
Ну если не ошибаюсь, то на этой прошивке ( самая первая) всё работало исправно, включая автостарт при заполнении карты памяти. Именно этой прошивки нет ни в свободном доступе ни в каком либо другом. Поэтому советую покататься сначала с ней, а обновиться всегда успеешь, а вот откатиться назад нет! Мне не удалось попробовать её как следует, так как почти сразу обновился на следующую. Сейчас на самой последней и на ней всё в полном порядке по сравнению с предыдущими. Обнови базы и покатай эту. Удачи. Очень хороший выбор.
Спасибо за совет.Удачи!
 

alex-masters

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
220
Регион
59
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
ШНива
Прошил новой прошивкой. Всё работает отлично. Отличный приборчик. Меня всё устраивает. Сейчас только добиться от офов регулярности выхода базы радаров и всё
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 388
Пользователи
29 654
Новый пользователь
gordeev80
Верх Низ