Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

daymon

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
3
Регион
161
Детектор
sho-me combo №1, (1.0.3)
Авто
granta
Народ, подскажите, какую все же экспозицию ставить? может кто-то провел уже тестирование.и и еще вопрос, можно ли удалить POI из баз, т.к. то ли кто-то пошутил, то ли ошибся, показывает на одном участке ограничение 192 км/ч.
 

alex-masters

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
220
Регион
59
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
ШНива
Если это тестовая, то тогда почему её LStel выдала как последнюю в сообщении 428 от 31 января этого года.
Так она потом в феврале ещё и последнею выкладывала в посте 480 ;)[DOUBLEPOST=1423650275,1423649362][/DOUBLEPOST]
При просмотре на ПК отснятой видеозаписи, если авто находилось в движении присущ звук-фон, частота которого изменяется в зависимости от оборотов двигателя (у меня не жигули на фильтрацию цепей грешить не надо)
У меня тоже такая же фигня (ну у меня близкий родственник жигулям:)). Да и пофиг на этот фон, я же из видеороликов не буду блокбастер монтировать:)
Если уж так принципиально, то ставьте фильтр на питание (тут где-то в теме человек так сделал) и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:

ROLL789

Продвинутый
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
132
Регион
116
Детектор
SHO-MI G900 #1408+1410 COMBO1
Авто
MITSUBISHI
@alex-masters видимо торопился проглядел, но уже загнал последнюю, будем обкатывать.
 

alex-masters

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
220
Регион
59
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
ШНива

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Народ, подскажите, какую все же экспозицию ставить? может кто-то провел уже тестирование.и и еще вопрос, можно ли удалить POI из баз, т.к. то ли кто-то пошутил, то ли ошибся, показывает на одном участке ограничение 192 км/ч.
-0,7 обычно стоит. Но эти вопросы на другой форум ;)
По поводу POI - удаляется длительным нажатием на кнопку записи во время сработки точки до звукового сигнала. Но если точка обозначается знаком ограничения скорости, то нажатие на Rec вызовет зависание устройства. Это исправлено в последних прошивках и вместо знака скорости изображается восклицательный знак в треугольнике
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
Извеняюсь но в теме видеоРега все молчат: как удалить записи событий которые заблокированы
 

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Читал. Что то не помогло. Мануал под папку обычная подходит. А для записей в событиях не канает
Так для того они и заблокированы наверное, а так на ПК или форматированием SD.
 

AndreyF

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
4
Регион
Снежногорск
Детектор
Sho-me
Авто
Toyota
1. При срабатывании радарной части оповещения и звуковой сигнализации нет (включен режим трасса, пробовал в различных положениях уровня громкости, при установлении связи со спутниками - оповещение присутствует);
2. При просмотре на ПК отснятой видеозаписи, если авто находилось в движении присущ звук-фон, частота которого изменяется в зависимости от оборотов двигателя (у меня не жигули на фильтрацию цепей грешить не надо)
С первой проблемой разобрался - был включен скоростной фильтр.
А с второй??
Спасибо за ответ
Не очень приятно, произвел проверки не на одной машине ( Тойота Королла, Шкода Октавия) - результат одинаков.
Фильтр конечно же можно поставить, но может лучше девайс заменить на данной стадии?
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот точно такой же звук проявляется у меня, только он в динамик рации лезет на оборотах выше 4000. Может фильтр для начала? Не факт что на другом Комбике так же не будет, зато может чего нибудь другое вылезти.
 

GlavBuh058

Остался Почитать
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
52
Регион
Тульская обл.
Детектор
SHO-ME 520, SHO-ME Combo №1
Авто
HAVAL H6
У меня тоже на обороты реагирует, видимо особенность конструкции. Прощще фильтр сгородить, и проводку спрятать, и прикуриватель свободнее будет :)
 

Gangster

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
3
Регион
Екатеринбург
Детектор
Sho-me Combo №1
Авто
Hyundai i40
Всем доброго дня! Вчера приобрел комбик и поставил последнюю прошивку 1.0.9. У меня вопрос, м.б. глупый, на тапками прошу не бросаться)
Если выбран режим "Город" и стоит скоростной фильтр 50 км., то я так понимаю, что если скорость ниже 50 км/ч, то звуковых оповещений не будет, а только визуально на дисплее?
 
Последнее редактирование:

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Всем привет! Вчера приобрёл данный агрегат,покатался,после инспектора разницы не заметил.а кто знает?комбо стрелку ловит радио частью или только по гпс.дело в том что я своего вскрыл и не нашёл палатку стрелколова![DOUBLEPOST=1423735976,1423735799][/DOUBLEPOST]Прилагаю вид на плату где ,по моему,должен быть стрелколов.[DOUBLEPOST=1423736095][/DOUBLEPOST]А это марлин
 

Вложения

Gangster

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
3
Регион
Екатеринбург
Детектор
Sho-me Combo №1
Авто
Hyundai i40
Не хватило провода питания 40-50 см. для скрытой проводки(((. Подскажите, где можно приобрести к нему провод 3-4 метровый не толстый и с коротким штекером в прикуриватель (желательно с выходом usb), примерно как в комплекте DATAKAM G5-CITY PRO-BF?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
а кто знает?комбо стрелку ловит радио частью или только по гпс.дело в том что я своего вскрыл и не нашёл палатку стрелколова!
Комбо отлично ловит Стрелку радарной частью.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 429
Пользователи
29 657
Новый пользователь
nkwmczjx
Верх Низ