Реклама

SHO-ME G-800 DataBase explorer

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Все версии на семерке устанавливаются и работают без проблем!
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Все версии на семерке устанавливаются и работают без проблем!
Владимир 70 вот нас уже двое у которых нет проблем :D
пока склоняюсь к тому , что то не так у Вас, попробуете запустить инсталятор на другом компе, если не трудно отпишите, я переживаю ...

---------- Post added at 22:03 ---------- Previous post was at 21:59 ----------

У меня что то не получается добавлять,только переписует, импортирую украину потом Россию и остается одна россия,
программа последняя версия.
просто Россия порядка 4 тысяч записей а Украина 900, на чем основываются Ваши доводы ?
 

Ryruk

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Детектор
Sho-me G800
Авто
Renault-Scenic 3
Импортирую Россию внизу всего записей 4252,
импортирую Украину- всего записей 2007,
если снова Россию ,то опять 4252,
и не всплывает окошко подтверждающее как на видео-что вы хотите добавить файл, и при просмотре на карте если Украина то по точкам только Украина.
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
Владимир 70 вот нас уже двое у которых нет проблем :D
пока склоняюсь к тому , что то не так у Вас, попробуете запустить инсталятор на другом компе, если не трудно отпишите, я переживаю ...

Хорошо я попробую на другом. А мне тогда как я понимаю остается ждать только версии - 07,если она выйдет еще конечно?:'(

---------- Post added at 22:24 ---------- Previous post was at 22:10 ----------

Попробуй запустить от имени администратора и отключи антивирь.
Пробовал и отключал антивирусник и от имени администратора запустить и с адоптацией под хр sp2 но все равно не запускается и выдает сообщение об ошибке..
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Хорошо я попробую на другом. А мне тогда как я понимаю остается ждать только версии - 07,если она выйдет еще конечно?
да выйдет не переживайте, только давайте попытаемся решить проблему в рамках данной версии.

---------- Post added at 22:37 ---------- Previous post was at 22:35 ----------

Импортирую Россию внизу всего записей 4252,
импортирую Украину- всего записей 2007,
если снова Россию ,то опять 4252,
и не всплывает окошко подтверждающее как на видео-что вы хотите добавить файл, и при просмотре на карте если Украина то по точкам только Украина.
Версия программы ? и если не трудно видео или хотя бы скрины, ну я ж не фуфло в видео засунул :-[
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
[/COLOR]Спасибо вам klar60! попробовал предоставленые вами 3 версии файла,но все равно не идет установка,что то не так.. у меня тоже обем распакованого файла 6.26мб и в архиве ошибок нет.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
да выйдет не переживайте, только давайте попытаемся решить проблему в рамках данной версии.

---------- Post added at 22:37 ---------- Previous post was at 22:35 ----------

Давайте попытаемся! Завтра попробую скинуть по скайпу програму другу-пусть он попробует ее тоже запустить. может еще каккие версии версии по установке есть?


как говорил один кино герой - "Я ничего не сделал, только зашел":)
так вот, если бы БАГ присутствовал в программе, а не в исталяторе, я бы еще начал сомневаться, но программа подготовки инсталятора сторонняя и не менялась, и там я ничего не менял.
Это тоже самое, будто перестал запускаться инсталятор офиса от микрософт на Вашем компе.
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
как говорил один кино герой - "Я ничего не сделал, только зашел":)
так вот, если бы БАГ присутствовал в программе, а не в исталяторе, я бы еще начал сомневаться, но программа подготовки инсталятора сторонняя и не менялась, и там я ничего не менял.
Это тоже самое, будто перестал запускаться инсталятор офиса от микрософт на Вашем компе.
Допустим,но почему интересно другие программы устанавливаются без проблем и 5 версий вашей программы тоже? Вы не подумайте я к вам не с притензией,просто хотелось бы разобраться если получится.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Вы не подумайте я к вам не с притензией,просто хотелось бы разобраться если получится.
Только этого я и хочу, ни чего более.
Может и на мне косяк, просто на все системы и конфигурации заложится не возможно, только хочу докопаться до истины.
Спасибо за понимание.

---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 23:25 ----------

Посмотрел, я в Шоке ! =-O
Почему при импорте не спрашивает "Добавить" не понимаю.=-O

---------- Post added at 23:30 ---------- Previous post was at 23:26 ----------

Хорошо !
Я вижу не у Всех складывается все гладко, отсюда решение такое -
Оставляем пока все как есть, я ввожу в программу введение лог файла позволяющего более быстро и понятно локализовывать проблемы возникшие у пользователей, это потребует какого то времени....
за сим откланиваюсь :-[
ждем 1.07...
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
Только этого я и хочу, ни чего более.
Может и на мне косяк, просто на все системы и конфигурации заложится не возможно, только хочу докопаться до истины.
Спасибо за понимание.
И Вас спасибо огромное за понимание и готовность помочь в моей проблеме а также за такую чудесную программу и ее дальнейшее подвижение дальше, и за то что занимаетесь тут с нами на общественных началах так сказать!!*DRINK*
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
откатал я коды с 200 до 255:-(
нового ни чего, камера 0-7, пост дпс, просто звук колокольчика и пасс
закралось одно сомнение про звук колокольчика, такое впечатление что просто не раскрыт тот потенциал в прошивке, точне еще не привязан код к озвучке и надписью на табло
вот если бы кто то мог прошивку поковырять....
Если идут повторы до 255,значит (ИХМО) еще не реализован весь потенциал РД разработчиками. Мы здесь бессильны.:-( Остается только слушать голосовой файл, и наслаждаться реализованными функциями РД (хоть РД и неплох, но всегда хочется большего).:pardon:*DRINK*
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
У меня тоже все нормально(Win7,XP).
Счастливчики блин, я тут один "лошара" по ходу, не имеющий виндовоза.
Уже напрягать начинает если откровенно ситуация, не в частности - нет.
MAC-ов дофига, а вот делать под них не кто не чего не хочет. :-(

Я без притензий, спасибо за то, что делается.
Так "крик души".
 

смерш

Продвинутый
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Регион
г. Рязань
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Шкода-Октавия А7 1.6 АТ
Прошу совета

Прошу разьяснить некоторые моменты, не ругайте сильно.
1. Есть сайты http://mapcam.info и http://speedcamonline.ru/ , вопрос: какой более полный и точнее как в России, так и в Украине и Белоруссии?
2. При загрузки баз данных (например с http://mapcam.info), надо ли фильтровать (убирать галочку) -Ж/Д переезды, знаки ограничивающие скорость, опасные перекрестки, лежацие полицейские и т.д., или в Нашей проге это все отфильтруется автоматически?
3. С каким рейтингом, дистанцией оповещения, углом обзора посоветуете загружать спидкамы?:confused:
 

Juggler

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
G-800STR 'N'
Авто
Skoda Kodiaq
Огромное спасибо за программу!
Отличная и нужная вещь.
Вопрос - что лучше брать - формат igo или формат навитела?
И если речь об igo, то надо брать НЕ в расширенной кодировке, так?

Поясню почему возник вопрос.
Я установил программу, скачал 2 одинаковые выборки со сайта со стрелками, оба через программу сконвертировал и сохранил как бинарные файлы для радара, а потом сравнил получившиеся файлы. И они разные! Чего явно быть не должно!
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 369
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ