Реклама

SHO-ME G-800 STR

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Ужели тут остались одни только PRO, которые не снизойдут для ответа ламеру? Всерьез не верю что нет людей юзающих данный РД, которые не всегда всматриваются в табло на всплески значений гейгера и вида излучения. То есть если кто то имеет опыт активного использования G800 только по его звуку - насколько он удобен именно при такой его эксплуатации? :confused:
Ко всему нужна привычка, я привык к звуку. Что ещё сказать не знаю, всё ранее писалось. Читайте, как роман, всю ветку.
 

Dryles

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
18
Детектор
Отсутствует
Авто
kyron
Долго отсутствовал на форум, а тут радар с N появился, в чем у него отличие от S ?
Если можно,то инфу в шапку поднять, а то прочитав 20 предыдуших листов неочем, СПС.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Ко всему нужна привычка, я привык к звуку. Что ещё сказать не знаю, всё ранее писалось. Читайте, как роман, всю ветку.
Согласен. Вполне реально ориентироваться и по звуку, когда привыкнешь;) Но я ориентируюсь по дисплею РД, т.к музыка почти заглушает звуки РД. Именно почти. Если РД начинает орать, то его слышно, а потом, когда срабатывает автоприглушение, только визуально. В общем, проблем с ориентированием;) быть не должно.
 

Salem

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
38
Регион
13
Детектор
Crunch-213b; Sho-Me G800N STR
Авто
Camry V50
Согласен. Вполне реально ориентироваться и по звуку, когда привыкнешь;) Но я ориентируюсь по дисплею РД, т.к музыка почти заглушает звуки РД. Именно почти. Если РД начинает орать, то его слышно, а потом, когда срабатывает автоприглушение, только визуально. В общем, проблем с ориентированием;) быть не должно.
Вот оно - чего и требовалось*DRINK* Спасибо дружище:D

flostd - плюсанул тоже
 

Lekc

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
3
Детектор
G800N
Авто
Subaru Traviq
Приветствую всех форумчан, принимайте в ряды!
И сразу же вопрос: кто нить может подсказать какой радио элемент/плата внутри РД есть антенна GPS? Фото потрохов могу предоставить.
P/S Есть желание вынести антенну наружу. Причина сего желания-мега атермальное авто.:)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Приветствую всех форумчан, принимайте в ряды!
И сразу же вопрос: кто нить может подсказать какой радио элемент/плата внутри РД есть антенна GPS? Фото потрохов могу предоставить.
P/S Есть желание вынести антенну наружу. Причина сего желания-мега атермальное авто.:)
А радарная часть тоже наверное хуже работать будет из-за атермального стекла?
 

romka

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Детектор
Sho-Me G-800 STR/ 520
Авто
VW
Lekc, у меня норм все..
и подогрев полный и атермальное
А-GPS(ну тот что между короткими паузами заводится) влет ловит
на холодную в принципе тоже не долго....
 

Lekc

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
3
Детектор
G800N
Авто
Subaru Traviq
pioner, Тут не подскажу РД у меня первый, сравнивать не с чем. Но вроде отрабатывает не плохо.

---------- Post added at 10:24 ---------- Previous post was at 10:19 ----------

romka, Вчера полдня прокатался все гут, с утра за час езды даже ни разу не схватил.(
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
151
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Ужели тут остались одни только PRO, которые не снизойдут для ответа ламеру? Всерьез не верю что нет людей юзающих данный РД, которые не всегда всматриваются в табло на всплески значений гейгера и вида излучения. То есть если кто то имеет опыт активного использования G800 только по его звуку - насколько он удобен именно при такой его эксплуатации? :confused:
Тут правильно говорят что надо привыкнуть. Однако у меня что то не особо выходит. Приборчик у меня закреплен над зеркалом заднего вида да еще со стороны пассажира. По звуку детектировать проезд радара вообще невозможно, тем более учитывая, что иногда шомик и не выдает максимум гейгера. На моей старой кобре таких проблем не было.
IMHO, по звуку можно только научиться отличать помеху
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Lekc, атермальность какого цвета? Зелёная или Фиолетовая?
 

Lekc

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
3
Детектор
G800N
Авто
Subaru Traviq
Lekc, атермальность какого цвета?
Зеленая. Просто не думаю что в РД причина. Планшет с GPS тоже нихря не ловит в машине.

---------- Post added at 11:44 ---------- Previous post was at 11:33 ----------

Вопрос по местонахождению GPS антенны решен, ответ нашел на carstereo/
 

romka

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Детектор
Sho-Me G-800 STR/ 520
Авто
VW
у меня VW
pr-код заводской 4KC Зеленое теплозащитное остекление
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
romka, Это не тот атермал, что мешает РД и GPS.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Ну чО, ладно, харош народ мариновать, вываливайте уже новую прошивку, что бы мы её заюзали и начали ныть по поводу новой :lol::lol::lol:
 

mite

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
1
Детектор
Sho-me G800
Авто
Ford Focus
Вчера обновил прошивку на апрельскую. Живу недалеко от поста ДПС. Радар меня уже замучал. =-O
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
mite, удали его из базы.
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
Всем привет! приобрел сей девайс с буквой N! други подскажите стоит ли его шить и если да то какой прошивкой а то на первой страничке только для буквы S! сильно не пинайте если че не так:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 272
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ