Реклама

SHO-ME G-800 STR

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
это что же? все упаковки вскрывали, отдирали наклейки и сравнивали? как же покупатели отреагировали на это?
Ничего особенного. я когда в магазине работал, мы почти никогда и ничего в закрытых упаковках не продавали. а если и доставали закрытую, то прямо на кассе вскрывали, что бы заполнить гарантийник и показать комплектацию.
В основном с витрины брали, и клали в упаковку. никто не возражал. а на досуге я с этими РД сам ездил, что бы знать, кто и как работает.
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
Не дай бог попасть в такой магазин
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
alex5581, каждому своё конечно, но я бы как раз в такой магазин пошёл, где мне точно скажут, какой РД за сколько метров берёт конкретный радар, как часто орёт на ложняки, какие плюшки имеет, и каких нет, а не в другой, где продавец будет как Попка повторять заученные из руководства пользователя фразы.
Иногда я и с покупателями брал несколько РД с витрины и ехал с ними мимо радаров. после чего покупатели брали один из них, опять же в открытой коробке.
Как плюс такого подхода - я выявил брак у одной супры, которая плохо реагирует на крис (иногда вообще никак). теперь эта супра просто лежит на полке в магазине, как выставочный экземпляр. а не поехал бы я её тестить, то продали бы как супер-пупер РД, и нам бы потом работы добавилось, и покупателю неприятно.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Извините конечно за флуд, но смысл (даже не смысл, а удивление) был не в открытых упаковках, а в том, что с новых приборов в магазине сдирали верхнюю наклейку, чтобы посмотреть номер на нижней. Как бы прибор наверное терял свой вид нетронутого (девственно нового :) )
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
pioner, она, судя по видеороликам, довольно легко снимается и лепится обратно
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
ну да -ну да... "... Вы извините пожалуйста, у нас тут приборы пришли с двумя серийными номерами. А давайте какой второй посмотрим..." =-O
блн да че докопался до остальных тебе говорят проверено на МОЕМ! если такой умный объясни происхождение наклейки сам:D и вообще при покупке любого товара при продавце обычно вскрывают и проверяют работоспособность прибора!

---------- Post added at 21:54 ---------- Previous post was at 21:51 ----------

pioner, она, судя по видеороликам, довольно легко снимается и лепится обратно
вот это верно:D лепится на место без проблем!

---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

alex5581, каждому своё конечно, но я бы как раз в такой магазин пошёл, где мне точно скажут, какой РД за сколько метров берёт конкретный радар, как часто орёт на ложняки, какие плюшки имеет, и каких нет, а не в другой, где продавец будет как Попка повторять заученные из руководства пользователя фразы.
Иногда я и с покупателями брал несколько РД с витрины и ехал с ними мимо радаров. после чего покупатели брали один из них, опять же в открытой коробке.
Как плюс такого подхода - я выявил брак у одной супры, которая плохо реагирует на крис (иногда вообще никак). теперь эта супра просто лежит на полке в магазине, как выставочный экземпляр. а не поехал бы я её тестить, то продали бы как супер-пупер РД, и нам бы потом работы добавилось, и покупателю неприятно.
вооот к такому продавцу и придти приятно ! бесит когда приходишь а тебе объяснить ни чего не могут!а я хочу пощупать и потрогать что я покупаю
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Алекс7
Ты че нервный такой, всезнайка!?
ПисАлось выше - ждем ответа оф представителей...
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
Ты че нервный такой, всезнайка!?
если да то что?

---------- Post added at 23:12 ---------- Previous post was at 23:09 ----------

ПисАлось выше - ждем ответа оф представителей...
читал и знаю это но помоему форум и создан для общения а не доставания и тыканий если люди правильно не умеют понимать фраз то блин извините буду молчать:D
:pardon:

---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:12 ----------

pioner, друг обьясню доступнее ни кто ни чего не вскрывал отодрали наклейку на моем сравнили номер в накладных и сделали вывод:D:)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо, что объяснил. Только это не обязательно. Кто уж здесь не догоняет, так это ты. Как человек близкий к науке скажу, что твои выводы недостоверны. За сим откланиваюсь и больше тему наклеек не обсуждаю :D
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
Спасибо, что объяснил. Только это не обязательно. Кто уж здесь не догоняет, так это ты. Как человек близкий к науке скажу, что твои выводы недостоверны. За сим откланиваюсь и больше тему наклеек не обсуждаю :D
умница:D:)
 

461614

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
100
Детектор
Bel 940ru
Авто
УРАЛ
Спасибо, что объяснил. Только это не обязательно. Кто уж здесь не догоняет, так это ты. Как человек близкий к науке скажу, что твои выводы недостоверны. За сим откланиваюсь и больше тему наклеек не обсуждаю :D
Вахтером в школе работаешь?:lol:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Не угадал. Так-то последние 3 сообщения, включая мое, можно удалять.
 

Снежур

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
9
Детектор
whistler pro69 st ru
Авто
mazda 3
Выбираю между sho me g800(s) и whistler pro-69ru

Подскажите какой предпочтительнее при использовании 80% времени на трассе.

Благодарю.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Выбираю между sho me g800(s) и whistler pro-69ru

Подскажите какой предпочтительнее при использовании 80% времени на трассе.

Благодарю.
Шомик уже N, а не S.
G800 имеет детекцию Стрелки и GPS. Остальные параметры сопоставимы, кроме разве что цены )
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Снежур А навигатор имеется в машине?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Не дай бог попасть в такой магазин
В корне не согласен.
Я всегда вскрываю при клиенте, подключаю к сети, показываю меню, провожу настройки и финальный штрих - стреляю Искрой.

Таки клиент уверен что получает исправный прибор и мне спокойнее, потому что клиенту разъясно как и что нажимать.
А если отдать не включив, начинаются сопли типа не ловит, орёт везде, а на самом деле, в меню всё шиворот на выворот включено. За чем делать двойную работу? Если можно сразу всё правильно сделать?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Народ, может быть разговоры о способах продаж и обслуживании покупателей в личку перенесете? Если по теме сказать нечего, зачем флудить-то? НЛ(Ничего Личного).:dirol:
 

Снежур

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
9
Детектор
whistler pro69 st ru
Авто
mazda 3
а что такое навигатор ? :)
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
авто навигатор :)
 

Снежур

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
9
Детектор
whistler pro69 st ru
Авто
mazda 3
есть :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ