Реклама

SHO-ME G-800 STR

Victor-Ka

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
9
Детектор
Sho-Me G800 STR
Авто
Kia Ceed SW
Очередной эксперимент (маюсь от безделья). Собрал всевозможно скачиваемые файлы, относящиеся к G800, вместе. Модераторы не бейте за ссылку на другой ресурс.

Все прошивки и т.п. в одном месте

---------- Post added at 13:22 ---------- Previous post was at 13:21 ----------

Буду по возможности и необходимости обновлять )
Вот ! Молодца !. Именно это я имел ввиду, когда писал об отсутствии системы. Теперь все ясно и понятно. Так бы в шапке сделали, было бы отлично.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
se.el
+
если ты только прошивку без "голоса" залил то может все нормально у тебя...
Я с голосом залил и вроде всё нормально, GPS стал показывать скорость практически как на спидометре(раньше отставал), спутники как ловил повремени, так и ловит.
 

se.el

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5
Детектор
sho-me g800str
Авто
kia ceed
да нет, я как раз залил и голос, и прошивку, и базы. А если перезагрузить то все залитое установится , затем залить апрель прошивку и загрузить то.... 1) заменится-ли прошивка ; 2) сотрется-ли фаил с голосом
 

romka

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Детектор
Sho-Me G-800 STR/ 520
Авто
VW
1. да
2. нет

---------- Post added at 16:54 ---------- Previous post was at 16:51 ----------

Я с голосом залил и вроде всё нормально, GPS стал показывать скорость практически как на спидометре(раньше отставал), спутники как ловил повремени, так и ловит.
находит то может и быстро ...не в этом проблема...

а в том что скорость пересчитывает медленнее чем раньше, медленнее чем навигатор - стоящий рядом, а ранее нормально, одно и тоже показывали.
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Это не косяк... Во всех предшествующих прошивках эта функция работает. Просто если в настройках отключен тест при запуске, то в любой момент, не залезая в настройки, можно выполнить тестирование таким вот образом. Я например так и делаю... :)

Спасибо за разъяснение, просто не знал об этом!
 

se.el

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5
Детектор
sho-me g800str
Авто
kia ceed
Ладно, рд перезагружать пока не буду, может вскоре откорректируют и прошивку и "голос",а базы в навигаторе обновляются. В принципе и в заводской прошивке всё устраивает, но руки сидеть не мешают поэтому чешутся
 

andrey-krk

Остался Почитать
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
32
Детектор
Sho-me g800-str(n)
Авто
Toyota
ребят, такое дело.
купил сегодня который с 2мя наклейками, верхняя наклейка с "N".
протестил на стрелку.
пишет "Камера" и пищит (что со включенным что с выключенным GPS). и все. силу сигнала не показывает в общем.
я так понимаю что этой стрелки нет в базе, но радар ее все равно определяет без GPS.
а почему силу сигнала не показывает? так и должно быть? только надпись "Камера" и пищать должен?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
ребят, такое дело.
купил сегодня который с 2мя наклейками, верхняя наклейка с "N".
протестил на стрелку.
пишет "Камера" и пищит (что со включенным что с выключенным GPS). и все. силу сигнала не показывает в общем.
я так понимаю что этой стрелки нет в базе, но радар ее все равно определяет без GPS.
а почему силу сигнала не показывает? так и должно быть? только надпись "Камера" и пищать должен?
Гейгер появляется только начиная с апрельской прошивки. Прошей - попробуй. Чтобы наверняка проверить - на время GPS отключи
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
151
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Ну дык коллективный разум что посоветует: менять апрельскую на майскую без голоса или нет? У меня рд с s в конце серийника
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio


Подтверждаю косяк со сбросом 12/24 после U-reset... :'(
Вадим, а почему думаешь, что косяк?
Наверное так должно и быть, надо чтобы Irska ответила, а пока утверждать глюк рано.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Я тоже так думаю, но дождёмся Irsku.
 

Krossich

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
13
Детектор
-
Авто
Санта Фе ФЛ
А можно сцылочку на прошивку s серии ? А то до сих пор на стоке...
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Во всех версиях есть свои недостатки, у вас какая стоит? В последних двух (апрель, май) более- менее адекватный гейгер, но у некоторых ложняки в Х- диапазоне и "неровная" работа GPS, в более ранних гейгер никакой(к нему нужно привыкнуть), но GPS, более- менее работает.
 

Krossich

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
13
Детектор
-
Авто
Санта Фе ФЛ
у меня полный сток , только сейчас занялся своим детектором. Что дает обновление Sound ? Новые сообщения?
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
Привет всем! У меня gps в майской прощивке и с новым голосовым файлом и последними базамии сильно подтормаживает...А самое главное еще и в том что pass теперь показывает еще гдето после 100-200метров после проезда обьекта в базе! т.т все это время еще продолжается отчет,а обьект уже давно поехан. Подскажитте как делается u-reset а то что то не найду где это было уже..
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
у меня полный сток , только сейчас занялся своим детектором. Что дает обновление Sound ? Новые сообщения?
Нет, сообщения все те же, должно быть изменение в сообщении "Пост ДПС".
Полный сток у всех разный, у меня декабрь, у кого то ноябрь, у некоторых апрель. Все эти прошивки найдёте в теме.

---------- Post added at 17:36 ---------- Previous post was at 17:30 ----------

f-reset при включении кнопка city должна быть нажата, u- reset зажимаете кнопку Menu и включаете РД
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
Привет всем! У меня gps в майской прощивке и с новым голосовым файлом и последними базамии сильно подтормаживает...А самое главное еще и в том что pass теперь показывает еще гдето после 100-200метров после проезда обьекта в базе! т.т все это время еще продолжается отчет,а обьект уже давно поехан. Подскажитте как делается u-reset а то что то не найду где это было уже..
Это называется, приехали. Отката голосового файла нет, в нем сидит косяк по тормозам GPS. Заливка других прошивок косяк не устраняет. Остается ждать ответа оф. представителя.

Товарищи форумчане, НЕ ЗАЛИВАЙТЕ ГОЛОСОВОЙ ФАЙЛ!!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 180
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ