Реклама

SHO-ME G-800 STR

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А самое главное еще и в том что pass теперь показывает еще гдето после 100-200метров после проезда обьекта в базе!
Тоже был замечен данный баг. Мне кажется все дело в новом голосовом файле, Irska как вернуть старый голосовой файл? ??
 

Krossich

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
13
Детектор
-
Авто
Санта Фе ФЛ
Это называется, приехали. Отката голосового файла нет, в нем сидит косяк по тормозам GPS. Заливка других прошивок косяк не устраняет. Остается ждать ответа оф. представителя.

Товарищи форумчане, НЕ ЗАЛИВАЙТЕ ГОЛОСОВОЙ ФАЙЛ!!
минутой бы раньше... только что обновил
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Ребята, сейчас прошил подряд последние четыре прошивки, мне кажется разницы никакой, единственно, что заметил- GPS стал дольше искать на "холодную", но потом ищет быстро, как и раньше.
Сейчас оставлю ноябрьскую, попробую до ночи с ней покататься, посмотрю, что изменилось.
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
Ребята, сейчас прошил подряд последние четыре прошивки, мне кажется разницы никакой, единственно, что заметил- GPS стал дольше искать на "холодную", но потом ищет быстро, как и раньше.
Сейчас оставлю ноябрьскую, попробую до ночи с ней покататься, посмотрю, что изменилось.
Дело не в быстроте поиска спутников, она такая же осталась. Косяк (если залит звуковой файл) в сильно замедленном отсчете скорости при торможениях, ускорениях, а также неверном (запоздалом - 100-200м) определении точек из базы GPS.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Не знаю мне прошивка от 21.05.2013 нравится, но в отличии от ноября/декабря гейгер на К-диапазон какой то заторможенный около радара выше 7 не поднимается, да и нарастание начинается только рядом с радаром. А так в основном на однерке.
 

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
свежий тест (21-22 мая) новенького g800 в городе герое нижнем новгороде
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NHbgW_X-zHc
я мягко говоря ХХХХХХ от количества ложняков в городе! и это еще ладно их отсекает фильтр, а так ночью только втопил по центральному проспекту и думай сбавлять скорость или это очередной ложняк!
вообщем я разочарован
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
Не знаю мне прошивка от 21.05.2013 нравится, но в отличии от ноября/декабря гейгер на К-диапазон какой то заторможенный около радара выше 7 не поднимается, да и нарастание начинается только рядом с радаром. А так в основном на однерке.
А майскую прошивку никто и не хает. Основные косяки от залитого голосового файла (будь он не ладен):-(
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
---------- Post added at 20:26 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

[/COLOR]
Очередной эксперимент (маюсь от безделья). Собрал всевозможно скачиваемые файлы, относящиеся к G800, вместе. Модераторы не бейте за ссылку на другой ресурс.

Все прошивки и т.п. в одном месте

---------- Post added at 13:22 ---------- Previous post was at 13:21 ----------

Буду по возможности и необходимости обновлять )
Вот это очень отлично!
 

EXEкутор

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
8
Детектор
Sho-me g-800
Авто
ПЕЖО 3008
У меня 3 телефона навигатор и РД показывают одну скорость, а вот спидометр показывает больше:D много у кого так, может это производитель машинок позаботился о безопасности водителей:)
Отчасти так и есть: ВСЕ (ну кроме можт самоделок, переделок и пр жигулей:D автомобили имеют погрешность в спидометре в сторону увеличения. Как правило она составляет от 3 до 8%.

Надо секунд 5-10 удерживать по спидометру одну скорость (с минимальными отклонениями), тогда по ГПС будет практически точная с погрешностью ~ 1кмч
 

romka

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Детектор
Sho-Me G-800 STR/ 520
Авто
VW
EXEкутор, доброе утро....мы не об этом вообще...

затормозите и посчитайте сколько времени будет понимать радар что вы остановились....
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
EXEкутор, доброе утро....мы не об этом вообще...

затормозите и посчитайте сколько времени будет понимать радар что вы остановились....
Я конечно понимаю недовольство. Но что такого критического то произошло. Радары ловит и т.п, ну а скорость ну пусть он запаздывает на пару секунд при остановке. Другое дело гейгер на Кдиапазон почему при проезде радара не выходит на максимум, а если и выхолит то в самый последний момент как и в апрельской. Думаю звуковой файл тут не причем... по крайней мере поГЕЙГЕРУ
 

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
давайте видево тест обсуждать!
чей та так многа ложняков в городе??
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
давайте видево тест обсуждать!
чей та так многа ложняков в городе??
Незнаю даже что сказать. Есть конечно у нас пара улиц на которых наш радар аж надрывается. Думаю автоматические двери. Но в остальном он отрабатывает нормально.... А радар с каким индексом, можнт это Nки пошли такие черезчур чувствительные.
 

Qurazh

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
19
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
FF
Irska!! Выложи пжст звуковой файл от апрельской прошивки!
100 раз уже пожалел что прошил на майскую и звук обновил
 

EXEкутор

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
8
Детектор
Sho-me g-800
Авто
ПЕЖО 3008
EXEкутор, доброе утро....мы не об этом вообще...

затормозите и посчитайте сколько времени будет понимать радар что вы остановились....
Вам тоже с Добрым!) Тогда разговор был не об этом, а о том, что радар и навигаторы занижают скорость относительно спидометра автомобиля.

ПС Требую извинений!
 

Zander

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
24
Детектор
G-800N
Авто
X-Trail

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
А радар с каким индексом, можнт это Nки пошли такие черезчур чувствительные.
думаю это из последних партий N

не хочу слушать постоянное пиликанье и думать замеряют тебя или это ложняк :angryfire:
 

EXEкутор

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
8
Детектор
Sho-me g-800
Авто
ПЕЖО 3008
Как раз не занижают - а истинную скорость кажут.А вот спидометр у всех авто врет

И Вам с добрым:D

Отчасти так и есть: ВСЕ (ну кроме можт самоделок, переделок и пр жигулей:D автомобили имеют погрешность в спидометре в сторону увеличения. Как правило она составляет от 3 до 8%.

Надо секунд 5-10 удерживать по спидометру одну скорость (с минимальными отклонениями), тогда по ГПС будет практически точная с погрешностью ~ 1кмч
 

SMART

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
8
Детектор
SHO-ME G800N
Авто
Chevrolet Lanos
давайте видево тест обсуждать!
чей та так многа ложняков в городе??
Похоже он поставил предупреждение о превышении лимита скорости на 60 км/ч. Как только он превышает 60 радар говорит снижайте скорость и идет дальше пиликанье пока он не снизит меньше 60.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ