Реклама

SHO-ME G-800 STR

MurZilka

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Aveo

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Блин, я такая тупая или просто еще не проснулась? Чего писать то и зичем? Стрелка то в базе есть.
Что бы её (стрелку) удалили из базы, раз вы утверждаете, что она не работает.
@MurZilka, что то еще не понятно?
 

MurZilka

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Aveo
Что бы её (стрелку) удалили из базы, раз вы утверждаете, что она не работает.
Ну совсем удалять я думаю что не стоит, просто пометить что не рабочая. Напишу.
А по поводу того, что мой антирадар начинает оповещать о ней всего за 200 метров можете что-нибудь сказать? Хотелось бы побольше расстояние иметь.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Реакции
62
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Человек изначально по-моему попросил помочь с настройками. Вы же придрались к стрелке.

Мне показалось, что у этого сообщения есть определенная вероятность в сторону истины:

SHO-ME G-800 (от @Dimon_3D)

А по настройкам, не помогу, у меня нет такого прибора. :(
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
А по поводу того, что мой антирадар начинает оповещать о ней всего за 200 метров можете что-нибудь сказать? Хотелось бы побольше расстояние иметь.
Её надо поправить, а зачем вам оповещение если она не рабочая ?
Ну совсем удалять я думаю что не стоит, просто пометить что не рабочая.
Её просто отключат.
P.S поправил. http://speedcamonline.ru/point/strelki/2295[DOUBLEPOST=1378274840,1378274793][/DOUBLEPOST]
Человек изначально по-моему попросил помочь с настройками. Вы же придрались к стрелке.
@Ingvar эта тема не для обсуждения стрелок.
 
Последнее редактирование:

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Реакции
62
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Её надо поправить, а зачем вам оповещение если она не рабочая ?

Её просто отключат.
P.S поправил и отключил. http://speedcamonline.ru/point/strelki/2295[DOUBLEPOST=1378274840,1378274793][/DOUBLEPOST]
@Ingvar эта тема не для обсуждения стрелок.
Вы вообще читаете, что я написал?! Или вы там спите онлайн?! Прежде чем жать на кнопки, разобрались бы, для начала! Я и написал, что человек просит помощи с настройками, а тут ей начали про стрелку рассказывать!
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Реакции
3
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
У меня вот таков вопрос, залита база РФ и КЗ которую вчера выкладывал, до этого была залита другая, от других пользователей, тоже объедененная. В ней присутствуют точки стационарных камер нашего городо, т.е. фото радаров, точки посмотрел все http://speedcamonline.ru/map/kz/15/, точки которые на спидкаме у нас в городе есть. Но радар, что-то ничего не показывает, почему? Настройкий стоят такие:
AREA AUTO, Дисп 3, VOICE on, Тест Выкл, Ур-нь 3, Х Вкл, Ku Вкл, яркость Авто, GPS ON, T-Z:YEK, SPD KMHOSPD: 120, AMSPD 50, ACSPD 0, AOSPD 40, HOUR : 24.
Сам радар робит, и на дверях проверял, и еще чтото ловил в диапазонах Х и К, скорость показывает. Только вот в этом хочу разобраться.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
С нее не приходят "письма счастья"
А превышение +20 от разрешенных по ПДД было?
она не детектируется антирадарами моих знакомых
Что за антирадары радар-детекторы у знакомых? В них есть настоящий стрелкодетект или как в Conqueror GPS ловят стрелки по GPS?
на ней нет красных вспышек
Увидеть вспышки поможет любая камера (даже мобильного телефона) и в ней они будут видны как белые...
Не поторопились ли Вы? Особенно с увеличением штрафов. Обычно удаляем/отключаем после демонтажа мачты...[DOUBLEPOST=1378275813][/DOUBLEPOST]@Maicl, хотя вижу, что галочку "Проверено" у Камеры 2295 не снял. Что есть правильно :)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Вы вообще читаете, что я написал?! Или вы там спите онлайн?! Прежде чем жать на кнопки, разобрались бы, для начала! Я и написал, что человек просит помощи с настройками, а тут ей начали про стрелку рассказывать!
Похоже вы читаете, между строк. Вопрос зашел об конкретной стрелке и что бы её (дальность оповещение, этой стрелки настроить. либо удалить) её нужно редактировать и обсуждать в конкретной теме.
Не поторопились ли Вы? Особенно с увеличением штрафов. Обычно удаляем/отключаем после демонтажа мачты...
Во-во ... Вернул.[DOUBLEPOST=1378276073,1378275956][/DOUBLEPOST]
@Ingvar эта тема не для обсуждения стрелок.
@Ingvar вы с этим не согласны ?...
 

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Реакции
35
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
Почему в настройках отключение звука по скорости только до 70 км/ч ? При том что до 80 км/ч теперь не штрафуют хотелось бы исправить данный косяк и была возможность выставить хотябы 75 км/ч
 

MurZilka

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Aveo
Что-то моя просьба в помощи по настройке наделала много шума :)
Стрелка с момента установки (ее кстати на какое-то время снимали вовсе) до настоящего времени не рабочая 100% Что будет в будущем, неизвестно.
У меня пока не было возможности проверить свой РД на других, но то что в настройке стоит АREA-1000, а предупреждение идет только за 200 метров, когда я сама ее уже прекрасно вижу, мне не нравится. Эта то стрелка не рабочая, а другая будет рабочая...
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Стрелка с момента установки (ее кстати на какое-то время снимали вовсе) до настоящего времени не рабочая 100% Что будет в будущем, неизвестно.
@MurZilka я же вам уже писал, что это осуждается в другой теме.
У меня пока не было возможности проверить свой РД на других, но то что в настройке стоит АREA-1000, а предупреждение идет только за 200 метров, когда я сама ее уже прекрасно вижу, мне не нравится.
....настройки РД тут не причем, там дорожный граф сложный. Стрелку я отредактировал, попробуете сработку точки в следующий раз после нового обновления базы.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Реакции
7
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, можно или нет в нашем радаре отключить функцию приглушения звука при сработке радара, мне надо чтобы звук не становился тише.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Реакции
62
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Похоже вы читаете, между строк. Вопрос зашел об конкретной стрелке и что бы её (дальность оповещение, этой стрелки настроить. либо удалить) её нужно редактировать и обсуждать в конкретной теме.

Во-во ... Вернул.[DOUBLEPOST=1378276073,1378275956][/DOUBLEPOST]
@Ingvar вы с этим не согласны ?...
Я не согласен с вашей оценкой ситуации и с вашим подходом к оценкам постов от других форумчан.

Также, я смотрю, вы крайне необдуманно и торопливо подходите к редактированию базы. И кто вам только дал туда доступ?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, можно или нет в нашем радаре отключить функцию приглушения звука при сработке радара, мне надо чтобы звук не становился тише.
Можно, что бы откл. авт. приглушение, нажмите кнопку mute при отсутствии входящих сигналов. Звуковой сигнал подтвердит откл. режима.[DOUBLEPOST=1378280350,1378279602][/DOUBLEPOST]
Или вы там спите онлайн?!
Сначала научитесь не хамить.
Я не согласен с вашей оценкой ситуации и с вашим подходом к оценкам постов от других форумчан. Также, я смотрю, вы крайне необдуманно и торопливо подходите к редактированию базы. И кто вам только дал туда доступ?
Ответил в личку.
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Реакции
3
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
на мой вопрос ответят?:D
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
на мой вопрос ответят?:D
скорость показывает
Значит GPS работает.
залита база РФ и КЗ которую вчера выкладывал
Базу сами делали; https://www.rd-forum.ru/threads/sho-me-g-800.4079/page-283#post-227097
Может, что не так. Попробуйте поставить опять старую.
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Реакции
3
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
Попробуйте поставить опять старую.
Тож самое, как он должен оповещать то? Либо просто данные не верные в нашей базе, по нашему городу. Собираюсь на днях в Челябинск, там и проверю.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Реакции
3
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ