Реклама

SHO-ME G-800 STR

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Плюс, действительно, во временные папки не допёр посмотреть.
 

просто Я

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Уфа
Детектор
G-800 STR N
Авто
Чери Амулет
Доброе утро! Спасибо что разъяснили. Вчера пришлось прокатиться по М5 за Уфой,ехал из Шакши до Дёмы, а далее в Затон,камер конечно много понавешали но шомик справился со всеми,даже с Гайцами на потрульной. Единственный косяк это координаты камер,они забиты чуть позже,т.е. камеру уже проехал а РД ещё метров 65-70 по GPS показывает,но я думаю что этот косяк не столь существенный, всё равно скорость приходится сбрасывать. Один Кречет даже рабочим оказался. Езжу уже несколько дней с этим аппаратом и в целом им доволен,покупал его с буквой N на конце и с июльской прошивкой. Настроил сам, я не лихач и по трассе больше 120 не разгоняюсь, ну если только при обгоне, а в Уфе еду со всеми по левому крайнему бывает и 80 а то и больше, вот тогда и спасает 800. У нас дорог то нет таких чтобы разогнаться. Я больше по М5 в сторону челябинска катаюсь, а там стац камер мало,только при выезде из города, а по дороге ну если только ДПС патрулят.
 
Последнее редактирование:

Dimon_3D

Остался Почитать
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Детектор
ho-Me G800 STR N white
Авто
Mitsubishi Outlander XL
Ну и все ппц... С офф сайта:
Никто их модернизировать до опупения мульками и не заставляет. Исправления существующих багов никто не отменял. Пускай будут называться паттчи или коррекции тогда :D Мелких то вопросов много осталось по прямым рабочим функциям. Меня например почти все устраивает в июльской. Но вот путание диапазонов . . . . При стационаре на стрелку - это уж наверно можно допилить по человечески относясь к пользователям? Роняют марку прям на наших глазах и конкурентов! IMHO
 

Перевозчик

Зашел Спросить
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Московия
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
KIA Ceed
Москвичи есть в этой теме? По Университетскому проспекту кто нибудь ездит? Если ехать от Мосфильмовской, по Университетскому, в сторону Вернадского, не доезжая Менделеевской ул. установлена Стрелка. У меня такой вопрос. На каком расстоянии ваш 800-ый, с июльской прошивкой, её видит с отключенным GPS приемником и режиме Город 2 ? У меня примерно за 1200 метров. Но по мере приближения к ней уровень сигнала постоянно скачет.. то 4, то 5, а то вдруг скатывается на 2 и тут-же взлетает до 6...
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ingvar51

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Toyota LC 120
Коллеги, можно ли однократным нажатием отключить только гейгер на всю поездку, а не до следующего радара ? IMHO весьма неудобно тыкать в маленькую кнопку на каждом радаре, особенно ночью.
В моем прежнем Stinger S550 такая функция была...
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Москвичи есть в этой теме? По Университетскому проспекту кто нибудь ездит? Если ехать от Мосфильмовской, по Университетскому, в сторону Вернадского, не доезжая Менделевской ул. установлена Стрелка. У меня такой вопрос. На каком расстоянии ваш 800-ый, с июльской прошивкой, её видит с отключенным GPS приемником и режиме Город 2 ? У меня примерно за 1200 метров. Но по мере приближения к ней уровень сигнала постоянно скачет.. то 4, то 5, а то вдруг скатывается на 2 и тут-же взлетает до 6...
Спасибо!
Проеду там, как-нить, если не забуду, то постараюсь запомнить ;) А уровень сигнала может скакать и из-за рельефа местности, и из-за идущего впереди большегруза или автобуса, итп. Кстати, какая у Вас прошивка?
 

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Реакции
23
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
Коллеги, можно ли однократным нажатием отключить только гейгер на всю поездку, а не до следующего радара ? IMHO весьма неудобно тыкать в маленькую кнопку на каждом радаре, особенно ночью.
В моем прежнем Stinger S550 такая функция была...
Нельзя. А чем колесико громкости не устраивает?
 

Ingvar51

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Toyota LC 120
Нельзя. А чем колесико громкости не устраивает?
Тем, что убирает не только гейгер, но и голосовое предупреждение. А я хочу однократное голосовое оставить, а пиликанье убрать - надоедает. Слежу боковым зрением за индикатором, мне достаточно.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Реакции
1 330
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Тем, что убирает не только гейгер, но и голосовое предупреждение. А я хочу однократное голосовое оставить, а пиликанье убрать - надоедает. Слежу боковым зрением за индикатором, мне достаточно.
Могу посоветовать, прогой "SHO-ME G-800 DataBase explorer" заменить пиликанье на "пустой" звуковой файл.
 

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Реакции
23
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
Тем, что убирает не только гейгер, но и голосовое предупреждение. ..я хочу однократное голосовое оставить, а пиликанье убрать - надоедает. Слежу боковым зрением за индикатором, мне достаточно.
Кому что. Я у себя голос отключил- достает:) а пиликанья почти и не слышно, когда автомуть срабатывает. На всех, видно, не угодишь...
 

просто Я

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Уфа
Детектор
G-800 STR N
Авто
Чери Амулет
У меня до 800, был 685 так он все заправки,авт.двери,сотовые вышки собирал и не только в городе,а на трассе бывало при сложных погодных условиях кто нибудь увяжется сзади похоже тоже с РД, так и пищит км 20 пока не уйдёт дальше,бывало притормозить приходилось чтобы задний обошёл, а с 800 при правильных настройках вообще тишина особенно в городе, а если кого напрягает что он пищит то подарите его другу и катайтесь по правилам и будет вам тишина в машине и почёт от ГИБДД. И потом ещё вспоминать недобрым словом - ну что братан допищался...
 
Последнее редактирование:

Mastercool

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Пермский край
Детектор
Sho-me G-800 STR FW20130712
Авто
Ford Focus 2
Ребят ? А как можно отключить раздражающий женский голос при каждом включении РД "пристегните ремни" ?
 

Dimon_3D

Остался Почитать
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Детектор
ho-Me G800 STR N white
Авто
Mitsubishi Outlander XL
Ребят ? А как можно отключить раздражающий женский голос при каждом включении РД "пристегните ремни" ?
Отключить голосовое оповещение. Сигналы останутся. Но при этом отключатся оповещения при сработке на камеры "камера" и "пост ДПС" Если не смущает. Я отключил.
 

Mastercool

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Пермский край
Детектор
Sho-me G-800 STR FW20130712
Авто
Ford Focus 2

Dimon_3D

Остался Почитать
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Детектор
ho-Me G800 STR N white
Авто
Mitsubishi Outlander XL

zemen

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Регион
18
Детектор
G-800 STR
Авто
рено
Могу посоветовать, прогой "SHO-ME G-800 DataBase explorer" заменить пиликанье на "пустой" звуковой файл.
А можно как-нибудь выключить пик-пик при вхождении и выезде зоны ложных срабатываний. Бесит этот пик-пик. У меня есть места в городе где отмечены по три и четыре зоны подряд, и слушаешь это пик-пик через каждые сто метров.[DOUBLEPOST=1383885441,1383884796][/DOUBLEPOST]
Народ, тут писали уже, ВЫКЛЮЧИТЕ все диапазоны, кроме "К" и все что нужно,РД будет видеть в "К".
Daxter, у меня есть видео где снято как РД видит камеру в Ка и не видит эту же камеру К. И так все камеры. Про это я уже писал. Но это все фигня Ка или К или еще как мне без разницы. А вот пик-пик реально БЕСИТ.
 

Ingvar51

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Toyota LC 120

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Реакции
23
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
А можно как-нибудь выключить пик-пик при вхождении и выезде зоны ложных срабатываний. Бесит этот пик-пик. У меня есть места в городе где отмечены по три и четыре зоны подряд, и слушаешь это пик-пик через каждые сто метров.[DOUBLEPOST=1383885441,1383884796][/DOUBLEPOST]
Daxter, у меня есть видео где снято как РД видит камеру в Ка и не видит эту же камеру К. И так все камеры. Про это я уже писал. Но это все фигня Ка или К или еще как мне без разницы. А вот пик-пик реально БЕСИТ.
То есть, если вы выключаете KA, то камеры вообще не видит? не может такого быть...
а пик-пик реально напряжная фича. и ничего с этим не сделать
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ