Реклама

SHO-ME G-800 STR

alek_j

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
88
Детектор
Sho-Me G-800 STR (с "N" в серийнике)
Авто
Mitsubishi Carisma
а конвертер обновили?
А кто это должен сделать? А посмотреть профильную ветку? И увидеть вот это :
Т.к. чувствую некоторую ответственность, доделаю конвертер для нового формата, только по мере появления возможности.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Неофициальная инструкция будет
Да уж, инструкция точно будет нужна. Только у меня в конторе четверо на этом РД сидят :)
ЗЫ. Согласитесь, приятно видеть, как форум обсуждает инструкцию к новой прошивке. Да? ;)
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
у S-ки заложен определенный алгоритм, но я его пока не проверял. Ближайшая S-ка приедет завтра ко мне с рыбалки.
Да, если не затруднит отпишитесь ту пожалуйста по этому поводу, как оно (она, S-ka) себя поведет. А то экипаж волнуется:D
 

grad1667

Зашел Спросить
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
28
Регион
мурманская обл. 51 регион
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
форд фокус3
волнение есть. но я думаю будет натпись ст без 1234 и бипы. вполне приемлемо
 

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
Рискуя получить предупреждение от администрации и команды форума спрошу: а не пора ли в комплект смайлов добавить смайлик с изображением поцелуя в зад, а?? А то столько писанины, а тут раз и смайликом выразили свои чувства и эмоции. :rolleyes:
Посмотреть вложение 10214 было бы наверное очень удобно!
 

Вложения

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Рискуя получить предупреждение от администрации и команды форума спрошу: а не пора ли в комплект смайлов добавить смайлик с изображением поцелуя в зад, а?? А то столько писанины, а тут раз и смайликом выразили свои чувства и эмоции. :rolleyes:
Здорово, Вадим! Чего бузишь? ;):D
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Прост
даров! Андрюха, это не буза. Это правда... :D
Просто, я не понял, к чему ты. Форум с нетерпением ждет прошивку. Уважаемый Карстерео постарался все разжевать. Так что, возможно. запрашиваемый тобой смайлик пригодится только после начала эксплуатации новой прошивки. ;) Да и то не факт, судя по видео работы РД с ней.
ЗЫ. Я не заметил, или видео работы РД на подъезде и в зоне КСС не было?
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Всем доброго дня. Вчера поставил прошивку с InterPower для СС и не заметил на ней никаких отличий по дисплею от предидущей. Это у всех так? Или у меня прошивка не установилась?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Всем привет! Вчера случилась странная штука с РД на прошивке для СС. Если прошивка, которую разместят для Ш такая же, то есть очень большая в ней трабла! Если можно это прокомментировать, то Карыч, объясни.
Здорово! Если не ошибаюсь, то это уже не первое сообщение об отсутствии реакции РД на КСС....
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Привет Андрюха! А где еще отсутствовала реакция на КСС? У Поверов базы кривые - по этому трудно в данный момент быть объективным. Так что пока все высказывания и мнения можно считать чисто субъективными... ПыСы: Конечно не плохо было бы до релиза прогнать прошивку форумчанами хотя бы пару деньков. Думается там есть что надо подправить. Но это увы не от нас зависит...
Я не прошивался той полу-прошивкой. Жду "штатную" от Карыча ;). Соглашусь с тобой, что с интерповеровской прошей и базами могут быть любые косяки. А насчет "прогнать прошивку", и судя по плану Карыча:), именно так и задумано. Осталось её дождаться ;)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Мда... План, Карыча? Ну ну... Жди. Задумано вообще-то было еще пол-года назад больше не возвращаться к Г800. Но видно память человеческая коротка. ;) ПыСы: А полная прошивка это та, которая с логотипом Sho-Me?
Все может быть, конечно же, но тесты новой прошивки выложены Карычем :). примерный план им же представлен. Осталось только дождаться ;) Полная прошивка - которая с логотипом Sho-Me. Её и жду ;)
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Вот и я понять не могу, для чего вы недоработанную прошивку заливаете и проверяете. Ждем, а потом будем тестить.

Пока по июльской скажу. Сегодня вновь столкнулся с ложной сработкой Камера СТ и даже нашел на кого реакция. Рядом ехал новый Раф4 , и как только я приближался к нему, РД сразу пищал. Камера и парктроник у него были. На что именно срабатывало, не знаю.
Считаю, что если есть возможность, то в новой прошивке диапазон СТ нужно сделать отключаемым.

И еще, недавно заметил. При проезде нескольких камер подряд, сначала РД произносит Камера громко, а потом очень тихо. Это специально сделано? Недавно из-за музыки даже не услышал.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
И еще, недавно заметил. При проезде нескольких камер подряд, сначала РД произносит Камера громко, а потом очень тихо. Это специально сделано? Недавно из-за музыки даже не услышал.
Это "автоприглушение".[DOUBLEPOST=1393502277,1393501991][/DOUBLEPOST]
Андрей! Какая на... недоработанная! Вы что, люди, мух от котлет разделить лень? ИнтерПовер - хозяин бренда!! И с какого лядя вдруг продавец вам выкладывает полнофункциональный релиз а владелец полуфабрикат?? Где логика-то? Ну проснитесь наконец-то.
И все-таки я подожду "прошивки от Карыча" :), или его слов о том, что прошивка на сайте ИнтерПовер и есть та самая, долгожданная проша. ;) И ждать дальше уже нечего.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Я тоже склонялся к тому, что это автоприглушение. Только почему оно срабатывает в данном случае?
Одно дело когда на один диапазон идет сигнал в течение нескольких секунд и тогда звук приглушается.
Тут все иначе: Сначала сработка по GPS - Камера, потом через несколько секунд тишины опять сработка, но тише.
Разве это корректная работа автоприглушения?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ