Реклама

SHO-ME G-800 STR

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Я тоже склонялся к тому, что это автоприглушение. Только почему оно срабатывает в данном случае?
Одно дело когда на один диапазон идет сигнал в течение нескольких секунд и тогда звук приглушается.
Тут все иначе: Сначала сработка по GPS - Камера, потом через несколько секунд тишины опять сработка, но тише.
Разве это корректная работа автоприглушения?
AndreyMedvedev, автоприглушение работает по принципу повторного сигнала в течении определенного времени. Обычно 20-30 секунд. Если включился режим автоприглушения, то после прекращения детектирования сигнала, вновь детектируемые в течении 20-30 секунд озвучиваются в приглушенном режиме.
 

Иван Саныч

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Приора хэтчбек
Приветствую всех, данную тему читаю регулярно, но то что меня заинтересовало раньше вроде не обсуждалось, можно сказать специально для этого и зарегистрировался. Суть в том что в настройках у меня параметр OSPD выставлен на значение 140, на днях сидел в машине и от нечего делать решил посмотреть максимальную скорость которую зафиксировал sho-me, так он говорит что максимум я разгонялся как раз до 140. Это выходит что во время сработки OSPD отслеживание скорости выше установленного параметра прекращается? А камеры то он будет в это время ловить или нет, вот в чем вопрос.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Приветствую всех, данную тему читаю регулярно, но то что меня заинтересовало раньше вроде не обсуждалось, можно сказать специально для этого и зарегистрировался. Суть в том что в настройках у меня параметр OSPD выставлен на значение 140, на днях сидел в машине и от нечего делать решил посмотреть максимальную скорость которую зафиксировал sho-me, так он говорит что максимум я разгонялся как раз до 140. Это выходит что во время сработки OSPD отслеживание скорости выше установленного параметра прекращается? А камеры то он будет в это время ловить или нет, вот в чем вопрос.
А вы разгонялись больше?
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
автоприглушение работает по принципу повторного сигнала в течении определенного времени. Обычно 20-30 секунд. Если включился режим автоприглушения, то после прекращения детектирования сигнала, вновь детектируемые в течении 20-30 секунд озвучиваются в приглушенном режиме.
Жаль, что это правило распространяется и на сработку по GPS.

@CarStereo, по поводу возможности отключения диапазона СТ уточните пожалуйста
 

Иван Саныч

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Приора хэтчбек
А вы разгонялись больше?
Хоть и стараюсь особо сильно не ездить, но несколько раз было и мне кажется странно что значение максимальной скорости в точности соответствует значению выставленным в OSPD. Кому не трудно, проверьте на своих девайсах эти параметры и подтвердите/опровергните мои опасения.
 

Иван Саныч

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
6
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Приора хэтчбек
Девушка просила Вас сбросить скорость..? Если просила, значит превышали 140, а если нет значит получилось в притык..!
В том то и дело что при достижении выставленных мной 140 км/ч было предупреждение о снижении скорости, но я в тот момент совершал обгон колонны грузовиков и естественно о снижении скорости не могло быть и речи, наоборот жал на педаль чтоб закончить обгон, естественно и скорость должна была прибавляться, а не оставаться той в которой началась сработка OSPD
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Летом прбовал - если превышал порог, то кроме оверспида на дисплее и барышни ничего не воспроизводилось.
Именно так. У меня на максимум выставлен порог. Когда превышаю его, то РД реагирует точно так же. Проблемы, если честно, не вижу.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
ПыСы: Там кстати в теме по Москве и МО Павел выложил инфу для любителей советовать отключат Х диапазон.
Вадим, дай ссылку,плиз. Я с планшета сейчас. Искать хлопотно.
 

GoshaVRN

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Sonata
Добрый вечер) прошу прощения заранее, многое прочитал но..., подскажите пожалуйста, -Прошивка для приборов с буквами S и N от 18.02.2014 г. (InterPower) и официальные базы вместе не работают?? вчера поставил эту прошивку и базы последние, но весь день работала только радарная часть, а GPS точки молчали где обычно работали, или я что-то не так сделал?!подскажите пожалуйста((
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Добрый вечер) прошу прощения заранее, многое прочитал но..., подскажите пожалуйста, -Прошивка для приборов с буквами S и N от 18.02.2014 г. (InterPower) и официальные базы вместе не работают?? вчера поставил эту прошивку и базы последние, но весь день работала только радарная часть, а GPS точки молчали где обычно работали, или я что-то не так сделал?!подскажите пожалуйста((
Думаю(уверен) Вы поспешили с установкой данной прошивки... . Вернитесь на июльскую или августовскую и дождитесь выхода прошивки именно для Шо-Ми, а не для СС.
 

GoshaVRN

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Sonata

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Андрюх, не гони... Все работает. Вчера только прокатился!! Если там такие косяки как у меня вчера просквозили - то "мама не горюй"!! Вся эта прошивка тогда вообще не имеет смысла.. Вот сижу, смотрю записи и плакать хочется.[DOUBLEPOST=1393563171,1393561159][/DOUBLEPOST]
С последними базами с сайта Sho-Me новая прошивка работать не будет!! Другой формат баз. А на сайте Поверов база битая и работает через ж... Хотя стрелки отрабатывает правильно.
Именно поэтому, дядь Вадим, я и посоветовал товарищу не спешить с новой прошивкой до команды Карыча :) Да и сам не спешу. ;)
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
124
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
А когда теперь мы дождемся новую прошивку?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Winnie все никак не успокоится
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
124
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Обещали в конце февраля, но я вижу облом.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Походу действительно облом в феврале, обещали предупредить , если что не так, но молчат, грустно...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Очень надеюсь на то что я ошибаюсь, но... Может конечно и не через месяц. Видимо все завязано все таки на подковерные игры. А вообще-то та прошивка, которая размещена у Поверов - она и есть. Только базы битые, но их обещали подправить... ну где-то уже через минут 10-15...
Там на сайте у поверов сегодняшние типа базы
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
124
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Да хотелось бы от Карыча.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
А когда теперь мы дождемся новую прошивку?
Обещали в конце февраля, но я вижу облом.
Гладиатор, здравствуйте. Не переживайте, до 12 часов ночи наша карета не превратится в тыкву! ;)

Через месяц... :D Карыч! Я угадал? ;)
Vadim_21213, Вы больше 2 недель общаться нормально не можете, как я посмотрю. Опять пытаетесь ветку на общение ниже плинтуса перевести.

Всем привет! Вчера случилась странная штука с РД на прошивке для СС. Если прошивка, которую разместят для Ш такая же, то есть очень большая в ней трабла! А именно: Начну с того, что позавчера РД не отработал КСС, расположенную сразу (метрах в 100) за стрелкой, ну то есть вообще. Можно скорее всего было свалить на кривые базы. Но не тут-то было... :D Вчера РД отработал как и на видео стрелку и вдруг, вслед за ней отработал эту самую камеру Автодории. Но радость была бы не полной если бы не ... косяк - сработала помеха в Х диапазоне и все, после нее РД уже и не вспомнил что находится в зоне КСС и даже на приближение ко 2 камере уже не прореагировал ни как. Если можно это прокомментировать, то Карыч, объясни.
Во-первых,лично я не заканчивал курс гадалок, чтобы со слов ставить диагноз. Выкладывайте видео или ссылку в личку. Тогда можно что-то комментировать.
Во-вторых, оставьте клички и погоняла типа "Карыч" для своих друзей с Пресни. Потому, что я не помню, чтобы мы с Вами пили на брудершафт. Прошу Вас держите себя в рамках приличия, чтобы как в прошлый раз, не пришлось писать в "личку". Типа я не я... а айпишник один... так получилось... Ну короче детский лепет, ведь судя по аватарке вы взрослый мужчина.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 405
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ