Реклама

SHO-ME G-800 STR

Басурманин

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
48
Регион
Иркутск
Детектор
Sho-Me G-800STR s/n1305 07940N
Авто
Nissan X-TRAIL
тихо сам с собою... :):D
 

donskoy1970

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
16
Регион
Воронежская обл.
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
ЫЫЫЫЫЫЫ!!:D:D:D.... и меня приплёл к чему-то....:D:D:DЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну тогда тож небольшой OFF:)
Че сказал? Кому сказал? ХЗ Бред в общем. Или не допил или перепил:) Первый пост и такая лажа:):eek:

Парни. Я знаю , что паршивку мы все ждем!! :)
Я не буду рассказывать никаких тайн. Их вроде как и нет тайн этих. Но работа на паршивкой идет... То что @Stereo пока молчит-это не значит что ничего не делается. Он их эти версии разные катает сам. Я видел видео. Их нету на Ю-тубе
@Stereo, Если я скажу что щупал уже 2 прошивки тестовых это же не будет каким то то разглашением тайны? Это же есть рабочий процесс...?
В общем пока устранили реакцию на наличие камеры перед КСС. Но появились несколько неожиданные ньюансы.
В общем я думал, что уже на следующей недельке будет релиз, Но похоже еще недельку, ну максимум пару потерпеть придется...
Если еще и "ларингит" вылечится... :) А вообще нормальненько получается:)

Про то что устранен глюк при работе с Автодриями при наличии камеры перед ними... Я уже @Stereo не говорил... Такой задачи не стояло как то пока :) Но в одном из своих тестов уменьшил расстояние между камерой КСС и стационаркой до 30 метров... Ребят. Оно отработало... Прожевал и переварил наш РД такую кучку информации:)[DOUBLEPOST=1396627900][/DOUBLEPOST]От блин, понапихал смайликов как олень последний.... Но мне мой сегодняшний тестовый заезд просто понравился... Вот и пытаюсь поделиться эмоциями... Хотя плохо получается, да? Я как то не оратор:)
 
Последнее редактирование:

Asdif

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
8
Регион
Черноземье
Детектор
Sho me g800
Авто
Рено
Добрый день! Купил девайс, сразу прошил с сайта рг800, кстати абсолютно непонятно по прошивкам написано, неужели нельзя по нормальному написать: делай раз, делай два итп...если тото, тогда такто. Ну да ладно, все прошил, все норм. Вопрос - если по умолчанию настройки не вызывают отторжения, может оставить? Сам девайс довольно самодостаточный, ложняками не досаждает. Кто что думает?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Так какие проблемы? Если все устраивает-то пусть будет по умолчанию. Тут же от региона зависит, от количества помех, от манеры езды, от соотношения город-трасса.
Я себе AMSPD выставил в 10 в итоге. Остальные A*SPD в ноль вывел. Мне так нравиться. Шумов у нас мало, а ложняков на постоянной основе штук 5 наверное. Так я их поотключал точками и все.
А по поводу RG800-так там же есть инструкшн"Инструкция по прошивке радар-детектора Sho-Me G-800 (самодельная) - ссылка" Там все пошагово расписано как прошивать.
 

Asdif

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
8
Регион
Черноземье
Детектор
Sho me g800
Авто
Рено
Так какие проблемы? Если все устраивает-то пусть будет по умолчанию. Тут же от региона зависит, от количества помех, от манеры езды, от соотношения город-трасса.
Я себе AMSPD выставил в 10 в итоге. Остальные A*SPD в ноль вывел. Мне так нравиться. Шумов у нас мало, а ложняков на постоянной основе штук 5 наверное. Так я их поотключал точками и все.
А по поводу RG800-так там же есть инструкшн"Инструкция по прошивке радар-детектора Sho-Me G-800 (самодельная) - ссылка" Там все пошагово расписано как прошивать.
А я ничего не пропущу в плане радаров, если все по умолчанию?

Ps А в инструкции про прошивку голоса неплохо бы добавить что ее надо сразу после прошивки девайса..
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Если учесть что "AOSPD - в этом режиме автоматически отключаются все диапазоны радаров/лазеров, кроме точек GPS, прописанных в базе радар-детектора."
То выходит -если к примеру выставить 70 то до 70 км/ч РД будет просто молчать на все активные радары:) Тут надо самому решать, до какой скорости Вам удобно, чтоб он молчал.
Про голосовой файл-можно и сразу, можно и потом. И так и так сработает. Главное нужный заливать.
 

Asdif

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
8
Регион
Черноземье
Детектор
Sho me g800
Авто
Рено
AOSPD по умол вроде 40 (в инструкции), по моему нормально....
Ps вспоминаю первый свой радар - кнопка включения и два светодиода, и писк на все что было...красота, а щас блин прошей, настрой, ужоснах...:)
 

Костя121

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
2
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G-800
Авто
Тигуан
Вообщем: купил, прошил,базу радаров и голосовой файл поставил.
Вопрос База радаров КЗ выделена отдельно, скачать не могу. Что делать?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
В смысле не можете? Если скачивали базу со странички @pioner то там ссылка есть " Актуальная база радаров Казахстана для прошивок 2014 года - ссылка" Базы по ссылке от 1 апреля. Одна полная, другая без мобильных засад и треног.

Вот ведь блин. Не качаются. Точно:) Чуть позже исправлю. Странно, все работало :(
 

Костя121

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
2
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G-800
Авто
Тигуан
Вот ведь блин. Не качаются. Точно:) Чуть позже исправлю. Странно, все работало :([/quote]

И еще вопрос: их как бы "поверх" надо ставить, т.е. они добавляются, а не заменяют имеющиеся - правильно я понимаю?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Нет. Поверх не получится. Нужно скачать программу... Блин. Давайте я Вам завтра в личку с утреца все распишу.
А пока вот этот файлик залейте. Это База РФ совмещенная с КЗ со странички @pioner.
Будет работать как часы:)
 

Вложения

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
что-то в последнюю неделю от CarStereo не слышно новостей по поводу доработки новой прошивки... CarStereo отзовись!)
 

donskoy1970

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
16
Регион
Воронежская обл.
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
:oops: для интереса, так сказать...
Вопрос для тех, кто в теме:
В базе радаров есть данные Краснодарского края? На спеедкаме в упор не вижу этого региона.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Всегда вспоминаю шутку в таких случаях... Типа ты суслика видишь? А он там есть:)
А если так посмотреть? http://speedcamonline.ru/view/4pda0st/45.55251/40.14212/8
Есть Краснодарский край. Прошлым летом там катался. Работает база:)[DOUBLEPOST=1396779179][/DOUBLEPOST]
что-то в последнюю неделю от CarStereo не слышно новостей по поводу доработки новой прошивки... CarStereo отзовись!)
Вау. А он у нас что, понедельно отчитывается о проделанной работе , что ли?:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Нууу. Пока прошивку не добьет-ничего похоже писать не будет... Ждемс:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вопрос для тех, кто в теме: В базе радаров есть данные Краснодарского края? На спеедкаме в упор не вижу этого региона.
Всегда вспоминаю шутку в таких случаях... Типа ты суслика видишь? А он там есть А если так посмотреть? http://speedcamonline.ru/view/4pda0st/45.55251/40.14212/8 Есть Краснодарский край.
Если интересует что есть в официальной базе с сайта sho-me, то лучше смотреть так > список Краснодарский край > камеры карта.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну что? Поразвлекаю Вас еще чуток , что ли? Все помнят видео, в котором РД не срабатывал на Автодорию при наличии камеры вблизи нее?
Вот типа результат вчерашнего заезда на крайней на этот момент прошивке. http://yadi.sk/d/9IMkLdqOLtq7a
Длина участка КСС составила 2820 метров. Средняя расчетная скорость 75,8. средняя, которую рассчитал РД 76 км/ч.
Так что это исправлено уже. Ждем лечение девченки от "ларингита".:)
 

Namid

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
17
Регион
Москва
Детектор
Sho me 800 SN
Авто
Audi A4
Сильно не пинайте ) Где бы посмотреть что значат буковки на экране РД при его работе? Сводную таблицу бы )
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ