Реклама

SHO-ME G-800 STR

Asdif

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
8
Регион
Черноземье
Детектор
Sho me g800
Авто
Рено

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ребята. Все основное он еще и озвучивает. Так что в чем проблемы? Слушаем че говорит, и смотрим чего рисует на дисплее. А Какие еще есть символы которые есть на дисплее и не озвучены? К1-К9? ну так диапазон К и уровень сигнала. Что еще в чем можно запутаться и не понять?
Ну или давайте так. Вы напишите, что Вам не понятно. А там посмотрим уже.
 

donskoy1970

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
16
Регион
Воронежская обл.
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
Ну что? Поразвлекаю Вас еще чуток , что ли? Все помнят видео, в котором РД не срабатывал на Автодорию при наличии камеры вблизи нее?
Вот типа результат вчерашнего заезда на крайней на этот момент прошивке. http://yadi.sk/d/9IMkLdqOLtq7a
Длина участка КСС составила 2820 метров. Средняя расчетная скорость 75,8. средняя, которую рассчитал РД 76 км/ч.
Так что это исправлено уже. Ждем лечение девченки от "ларингита".:)
Ес-с-с!! Приборчик наш преобразился, что не говори. ;) Даже если "ларингит" перейдёт в хроническую стадию, я думаю, это не особо омрачит нас, так как РД изменился после доработок - до неузнаваемости ! К блондинке, можно отнестись снисходительно! :) Огромное спасибо тем, кто провёл такую огромную работу!!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не не. Пусть лечат девченку, если это поддается лечению:) А спасибки все к @Stereo плиз. Он пробивает все дела с официалами. Так что в первую очередь к нему.
И все же давайте дождемся официальную прошивку. Там и будет окончательно видно, что получится. Я в этой вижу еще нововведения, но озвучивать их не могу. Вдруг чего то не срастется и они не войдут в релиз?
Ждемс:)
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Добрый всем день я бы хотел предложить ещё одну " хотелку " в новой прошивке если железо позволит . Сделать режимы город1 и город2 настраиваемыми вроде режимов в телефоне . Чтобы можно было выключать любые диапазоны и уменьшать чуйку на своё усмотрение на каждый режим .Не знаю как у кого ,а я оставил себе только Х иК диапазоны ,выходит город1 для меня бесполезен . А от ложняков вроде Х1 К1 спасаюсь загрубив чуику ,но это в городе ,а на трассе ставлю максимум что бы ловил по дальше ,очень не удобно каждый раз лазить вменю .
 
Последнее редактирование:

AlexArtemov

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
8
Регион
Рязань
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
KIA Ceed
Доброго вечера. Раз уж пошел сбор "хотелок", то хотелось бы, чтобы в зоне действия КСС выводилось бы расстояние, оставшееся до конца этой зоны. Правда, куда эту информацию на маленьком дисплейчике нашего детектора впихнуть, не понятно.:(
 

тем

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
17
Детектор
sho-me g800n
Авто
ситроен берлинго
доброго времени суток:)про хотелки:Dеще погоду предсказывал:Dда машину водил сам:Dвообще бы цены ему не было бы:D
Если серьезно спасибо разработчикам новой прошивке:)
на данный момент меня все устраивает:)есть косячки конечно у радара, но как без них же:D мы же тоже иногда косячим и значит и радару иногда можно косячить:p
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
доброго времени суток:)про хотелки:Dеще погоду предсказывал:Dда машину водил сам:Dвообще бы цены ему не было бы:D
Если серьезно спасибо разработчикам новой прошивке:)
на данный момент меня все устраивает:)есть косячки конечно у радара, но как без них же:D мы же тоже иногда косячим и значит и радару иногда можно косячить:p
В принципе я с вами согласен , Но моя идея насчет город1 город2 не такая и бредовая .Я предположу , что 99 % пользователей не включают ka и ku диапазоны ,значит город1 уже бесполезен ,по городу2 вопрос.А так бы настраивали как кому вздумается ,опять же если позволит железо.
 

Ingvar51

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
26
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Toyota LC 120
Еще раз спасибо разработчикам за новые прошивку и базы.

Езжу с режимом "ExtraMute" (трассы, Москва, Н.Новгород). Мое пожелание для следующих версий - заменить в этом режиме "бипы" на голос, по типу авиационной СПО (система предупреждения об облучении). Эти системы выдают голосом предупреждение только о пуске ракеты по вам (типа "ракета внизу слева"). Это высшая степень опасности. Для обозначения других степеней опасности в СПО применяются звуковые сигналы и индикаторы.
Смысл в таком решении простой - пока "жареный петух" не приблизился, есть время взглянуть на индикаторы.
Поэтому и в "ExtraMute" IMHO есть смысл выдавать голосовое предупреждение, а не "бипы".
Когда уже некогда смотреть на индикатор - надо автоматически начинать маневр уклонения:), т.е.тормозить.

С уважением,

Ингвар
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Парни. Я Вас понимаю. Но где ж Вы раньше то были, когда хотелки все высказывали? Ваши хотелки нормальные. Но боюсь, что уже поздно. Не будут вечно прошивку под наш РД лопатить:). Это лично мое мнение, не основанное ни на какой информации. Просто мысли вслух.
 

Ingvar51

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
26
Регион
Нижегородская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Toyota LC 120
Парни. Я Вас понимаю. Но где ж Вы раньше то были, когда хотелки все высказывали? Ваши хотелки нормальные. Но боюсь, что уже поздно. Не будут вечно прошивку под наш РД лопатить:). Это лично мое мнение, не основанное ни на какой информации. Просто мысли вслух.
Были вот здесь, например https://www.rd-forum.ru/threads/sho-me-g-800.4079/page-298#post-236442
Но я все-таки надеюсь...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Про Гейгер понял. Но не понял зачем?. Чтоб не слышать про внезапную Аренку на дороге или Крис? Честно не понял... На всю поезку.... А как же ребятки с приборами торчащими из багажника частной машины? Их тоже не слышать? Или я не о том?[DOUBLEPOST=1396971989][/DOUBLEPOST]Блин. Нет и опять таки нет. Я не озвучиваю какую то точку зрения официалов или людей, которые с ними работают. Просто самому непонятно. Зачем?
Вот про ппереключение чуйки с превышением какой то скорости на 3 и при этом с включением автоматом диапазона Х соглашусь. Прикольно. Хотя кому нужен этот X диапазон? Ну это уже частности.
 
Последнее редактирование:

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
в городе уровень1 за городом уровень3
Интересное предложение. Не совсем понимаю смысл включать/отключать какие-то диапазоны от скорости, а вот сделать что-то типа АТО в GPS - весьма привлекательно. В разрезе город-трасса. В настройках выставил до 70 - уровень 1, до 90 - уровень 2, свыше - уровень 3.[DOUBLEPOST=1396978048,1396977804][/DOUBLEPOST]Даже термины придумал, по аналогии с xxSPD. Minimum Level Speed (MLSPD), miDdle Level Speed (DLSPD), maXimum Level Speed (XLSPD).[DOUBLEPOST=1396981406][/DOUBLEPOST]Респект андрей1978! При обдумывании его предложения - оценил! Только информативнее в настройках такие опции добавить: L1SPD, L2SPD, L3SPD. Каждый себе выставил, в зависимости от манеры езды и особенностей города, и в путь! Для моего города, допустим: L1SPD более 30 км/ч, т.е. до 30 км/ч радарная часть не работает (при этом у меня AMSPD - 50 км/ч, т.е. показывает, но молчит от 30 до 50), L2SPD более 60 км/ч, L3SPD более 100 км/ч.
 
Последнее редактирование:

kru

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
3
Регион
Пензенская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Renaut Sandero Stepway
Ну раз пошла такая пьянка ;)
1) Сделать 2 опции для OSPD. Одну для режимов Город, другую для Трасса.
2) Когда срабатывает анти-радар на камеру, выводить текущую скорость движения. Было бы удобно когда он ещё не пищит из-за настроек AMSPD и AОSPD видеть её, да и когда пищит тоже. Всё равно на дисплей смотришь, а там этой важной информации нет.

Писал уже про это ранее, но увы... )
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Человеку всегда все мало. Из радар-детектора практически сделали конфетку, так нет, еще и еще подавай. Как думаете, "список пожеланий" в дальнейшем еще будет увеличиваться?
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Как думаете, "список пожеланий" в дальнейшем еще будет увеличиваться?
Несомненно! А меня, реально, автоматический Уровень зацепил.[DOUBLEPOST=1396988445,1396988368][/DOUBLEPOST]К тому же долго терпели. В сентябре, после информации о прекращении поддержки 800-го, я перестал заходить на форум. А тут такой прорыв. Надо наверстывать.
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
Вот есть камера (муляж): http://speedcamonline.ru/point/strelki/2722/ . Непонятно, зачем РД вообще реагирует на муляж словами "Стрелка", но еще больше непонятно, почему это происходит только метров за 150 до точки, а не за 800, как задано в настройках. Судя по карте, дорога попадает в "сектор обстрела" на гораздо большем расстоянии до "камеры", чем 150-200м.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не умеет РД говорить муляж. А вот зачем в официальной базе муляжи воткнули с кодом стрелки... Ну наверное , чтоб неподготовленный водитель не жал тормоз в пол, когда увидит муляжик неожиданно, и не принимал в зад зазевавшихся коллег:)
Сделайте себе базу без муляжей и делов то.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Там написано, что тест. Только судя по дате создания, тест давно завершен.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ