Реклама

SHO-ME G-800 STR

Irska

Опытный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
110
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Skoda Rapid
:confused:Вопрос для Irska: Я так понял, что в G-800 питание 12В. Не планируется ли укомплектовывать РД дополнительной возможностью скрытой установки (дополнительными проводами) напрямую (не от розетки прикуривателя)?
Не планируется совсем.
Провода для установки напрямую есть только в модели R-500 (с разнесенной установкой), остальные модели предназначены для установки на приборной панели, поэтому комплектуются только одним шнуром питания.

кстати, а нравится ли вам, уважаемые пользователи, наш новый шнур, в который можно воткнуть еще один прибор?

---------- Post added at 22:06 ---------- Previous post was at 21:43 ----------

уважаемые пользователи!

спасибо всем за терпение и за усилия, да и вообще спасибо, вы лучшие *THUMBS UP*.

итак, сейчас в первом сообщении в этой теме выложены прошивки с улучшенным гейгером. как я подправила там, эти прошивки подходят только для G-800 БЕЗ определения Стрелки, т.е. в серийном номере на конце НЕ должно быть буквы S.

так же выкладываю в первое сообщение прошивки для G-800 с определением Стрелки, т.е. те, у которых в серийном номере есть буква S на конце.

и туда же выкладываю базовые прошивки, которые загружены во все РД при производстве. и на которые можно "откатить" G-800 и не морочиться с улучшением гейгера.

Хочу обратить ваше внимание на то, что этот весь эксперимент с прошивками был затеян именно здесь, на форуме, в неофициальной, так сказать, обстановке, чтобы понять, возможно ли это вообще - вывесить прошивки в свободное пользование и просить пользователя зайти на сайт, скачать ПО, скачать прошивку, загрузить ее, перегрузить РД... сами понимаете, дело это непростое.

---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:06 ----------

Подскажите в настройках появился пункт Angle (в инструкции он отсутствует) по умолчание стоит на 5 ( 0-90), что это значит ?
Angle - это азимут, его можно выбрать. 5 градусов хорошо, можно установить 10 градусов. Больше не стоит.

Тоже пробная функция, но в итоге решили отказаться от возможности выбора азимута пользователем. В инструкции этой функции действительно нет.

Повторюсь и скажу, что выложила прошивки именно сюда на форум, чтобы продвинутые юзеры их опробовали. Цель - получить быстрый и адекватный отклик.
*Спряталась под стол и приготовилась отбиваться от летящих помидоров и тапок*

---------- Post added at 22:19 ---------- Previous post was at 22:18 ----------

как меня много! и еще все равно скажу. про компас. мое подозрение - что требуется калибровка. как будут подробности, отпишусь!
 

klar60

Продвинутый
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
189
Регион
62
Детектор
899+
Авто
Solaris
так же выкладываю в первое сообщение прошивки для G-800 с определением Стрелки, т.е. те, у которых в серийном номере есть буква S на конце.
Прошил этой прошивкой РД G-800 S . Слетал к тем камерам про которые было видео ,( GPS был отключен ) прием отличный за 2,2 км . все заработало . Гейгер сразу прыгает на К9 , редко но снижался до К7 .при проезде камер отраженный сигнал от попутных фур шел ещё с 1 км. на К9 . Позже включил GPS, компас все ещё не поймет где север а где юг . Позже сделаю видео.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
*Спряталась под стол и приготовилась отбиваться от летящих помидоров и тапок*
Ну это лишнее:)
Вы делате то, что пока практически никто из производителей не делает! Отношусь с глубоким пониманием:)
По теме, 2ое знакомых купили G-800, один доволен сходу (в особенно в городе), а другой на столько скурпулезен, что целый день изучал :lol:
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
кстати, а нравится ли вам, уважаемые пользователи, наш новый шнур, в который можно воткнуть еще один прибор?


А фото где этого шнура, и какие именно приборы(РД) комплектуются им?
 

mestizo

Остался Почитать
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
85
Детектор
Sho-me 685 Продан, Sho-Me STR800
Авто
ВАЗ 2112
Irska,
кстати, а нравится ли вам, уважаемые пользователи, наш новый шнур, в который можно воткнуть еще один прибор?
Очень полезно, я сразу заметил.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
на крышке написано 12V 60W, на сколько понял с str 535 идут такие же шнуры возможно уже ко многим моделям в комплекте идет он же, в паре с навигатором удобно использовать без всяких разветвителей.

---------- Post added at 09:20 ---------- Previous post was at 09:18 ----------

Прошил этой прошивкой РД G-800 S . Слетал к тем камерам про которые было видео ,( GPS был отключен ) прием отличный за 2,2 км . все заработало . Гейгер сразу прыгает на К9 , редко но снижался до К7 .при проезде камер отраженный сигнал от попутных фур шел ещё с 1 км. на К9 . Позже включил GPS, компас все ещё не поймет где север а где юг . Позже сделаю видео.
На те самые искра да на которые молчал? Значит новая прошивка глухая на искру, странно вышло одно вылечено другое ухудшено, программеры что то намутили.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Полечил свой G-800 новой прошивкой!
Ура! Всё стало на свои места, все "Стрелки" под контролем, хрюкает на каждую рабочую!
Теперь о новой прошивке.
На мой взгляд, стал быстрее отключать предупреждение о "Стрелке" после её проезда.
Теперь о гейгере.
Вчера нашел в Жаворонках два Криса, катался мимо них раз 20.
Итог: при хитрой утановке полицейского радара важна каждая секунда и пока гейгер "искусственно" нарастает на заводской прошивке теряется примерно 5-10 драгоценных секунд.
На видео SilverStone Z77ST(заводская прошивка) и G-800(новая прошивка).
Сразу извиняюсь за качество видео, но при желании показания дисплеев можно рассмотреть
http://youtu.be/CWvUjEW_vAc
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Полечил свой G-800 новой прошивкой!
Ура! Всё стало на свои места, все "Стрелки" под контролем, хрюкает на каждую рабочую!
Теперь о новой прошивке.
На мой взгляд, стал быстрее отключать предупреждение о "Стрелке" после её проезда.
Теперь о гейгере.
Вчера нашел в Жаворонках два Криса, катался мимо них раз 20.
Итог: при хитрой утановке полицейского радара важна каждая секунда и пока гейгер "искусственно" нарастает на заводской прошивке теряется примерно 5-10 драгоценных секунд.
Правильно ли я понимаю, что новая прошивка более информативна, чем заводская?
Мне сегодня привезут такой РД. Поэтому сразу хочу определиться, перепрошивать его или нет.
С Супрой-Белкой буду расставаться.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Правильно ли я понимаю, что новая прошивка более информативна, чем заводская?
Мне сегодня привезут такой РД. Поэтому сразу хочу определиться, перепрошивать его или нет.
С Супрой-Белкой буду расставаться.
Я бы перепрошил, точнее так... себе оставлю новую прошивку:D
P.S. Но нет предела совершенству!
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
CarStereo, Проверьте все таки как нибудь на искру новую прошивку, гейгер без раскачки все таки приятней и наглядней.
 

focusnik

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
41
Детектор
Sho-me G800 (s)
Авто
ford focus II
принимайте в ряды владельцев g-800
сегодня буду тестить.
подскажите чтобы перегрузить двайс надо делать все как в мануле сказано...а к заводским настройкам не вернется?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я бы перепрошил, точнее так... себе оставлю новую прошивку:D
P.S. Но нет предела совершенству!
Если не затруднит, сделайте пожалуйста небольшой сравнительный анализ старой и новой прошивки с т.зрения пользователя, конечно :)
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Если не затруднит, сделайте пожалуйста небольшой сравнительный анализ старой и новой прошивки с т.зрения пользователя, конечно :)
Всё, что понял описал чуть выше перед видео, больше добавить нечего, да я думаю и разницы никакой больше нет
 

Irska

Опытный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
110
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Skoda Rapid
принимайте в ряды владельцев g-800
сегодня буду тестить.
подскажите чтобы перегрузить двайс надо делать все как в мануле сказано...а к заводским настройкам не вернется?
Перезагрузка возвращает прибор к заводским настройкам.
 

медведь71

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
6
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Ситроен берлинго
непонятно! если загружу новую прошивку установиться она или перезагрузка приведет к сбросу до заводских настроеек?
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
непонятно! если загружу новую прошивку установиться она или перезагрузка приведет к сбросу до заводских настроеек?
Если вы загрузите новую прошивку, то все установленные Вами ранее настройки вернуться к заводским
 

медведь71

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
6
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Ситроен берлинго
понял!:D у меня перепутались понятия заводская установка и настройка.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ