Реклама

SHO-ME G-800 STR

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Реакции
28
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@Niykov нет. Там такого не написано. Написано, что цвет дисплея-на выбор. В салоне авто цвет машины-на выбор. Т.е. выбираешь при покупке. Про смену цвета в процессе эксплуатации ни слова.

Про буквы - откройте инструкцию. Хоть раз. Хоть бегло прочитайте. Останутся вопросы-задавайте.
 

alek_j

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
88
Реакции
25
Детектор
Sho-Me G-800 STR (с "N" в серийнике)
Авто
Mitsubishi Carisma
Вот читаю и возник вопрос - а какого цвета дисплеи у тех кто жалуется на битые пиксели? У меня белый, и вроде (тфу три раза) пока все нормально. Вот только когда надел очки с поляризацией сначала понервничал :)
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Реакции
28
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
У меня синий, яркость авто, пока все норм. Но РД буквально 3 мес в руках.
 

Семён Иванов

Зашел Спросить
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Пензенский
Детектор
Sho-me g800 str
Авто
Lancer x
Всем привет! Тоже беда с дисплеем. Год с покупки не прошёл. Кто что думает насчёт гаранти на дисплей? Цвет белый. И кстати, дисплей вообще замене подлежит? Не хотелось бы пока менять аппарат. Нравиться он:)
 

Niykov

Продвинутый
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
88
Реакции
72
Регион
ХМАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Икстрейл T32
@Niykov нет. Там такого не написано. Написано, что цвет дисплея-на выбор. В салоне авто цвет машины-на выбор. Т.е. выбираешь при покупке. Про смену цвета в процессе эксплуатации ни слова.

Про буквы - откройте инструкцию. Хоть раз. Хоть бегло прочитайте. Останутся вопросы-задавайте.
Я до этого читал электронную инструкцию, сейчас открыл бумажную которая шла с прибором, так вот там не написано что это за сокращения, про то что там за сокращения я нашел в описании на другом сайте, это показывает фильтр который активен в данный момент, но в инструкции это слова,или можетя не вижу, возник еще вопрос,в описании написано что при фильтре acspd, радар переходит в режим город 1, а у меня, переходит в тот режим в котором он стоял, ну если был трасса, то переходит в трасса, или может это майская прошивка виновата.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я просто посыплю голову пеплом:) И промолчу. А то только материться остается:).
Читаем инструкшн. Рассказываем какая прошивка стоит. И т.д и т.п потом задаем вопросы.
ЗЫ. Не парьте мозг. Все везде написано. Читайте, изучайте, пробуйте. И все у Вас получится.
 

c680ck

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
воронеж
Детектор
sho me g800str
Авто
vaz
У меня тоже белый экран. Радару чуть больше года. Заметил блеклые пиксели в начале лета. Думаю это из за того, что на солнце включенный долго стоял.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Реакции
22
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
У всех всё было хорошо, пока тему не в тему подняли.:( Блекнут- в гарантию(100тпроцентов). Чем больше возвратов, тем больше нас уважают.:D
 

Aleks418

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
25
Реакции
8
Регион
63
Детектор
SOCHI PRO
Авто
ŠKODA OCTAVIA
Я до этого читал электронную инструкцию, сейчас открыл бумажную которая шла с прибором, так вот там не написано что это за сокращения, про то что там за сокращения я нашел в описании на другом сайте, это показывает фильтр который активен в данный момент, но в инструкции это слова,или можетя не вижу, возник еще вопрос,в описании написано что при фильтре acspd, радар переходит в режим город 1, а у меня, переходит в тот режим в котором он стоял, ну если был трасса, то переходит в трасса, или может это майская прошивка виновата.
http://sho-me.ru/adm/spaw2/uploads/files/sho-me-g800/sho-me-g-800-str-new-fw-manual.pdf 21 страница инструкции. AO сокращенно от AOSPD.

В описании написано что при фильтре acspd, радар переходит в режим город 1

На экране всегда высвечивается тот режим который вы выбрали.
Фильтр acspd нужен для того, что бы в городе не ловить ложняки двигаясь с меньшей скоростью чем установили в фильтре, или стоя в пробке около супермаркета с автоматической дверью.
 
Последнее редактирование:

Niykov

Продвинутый
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
88
Реакции
72
Регион
ХМАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Икстрейл T32
Я же говорю что в инструкции не написано что это сокращения этих фильтров, об этом я должен вроде как сам догадаться,а мне говорят читай инструкцию.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вы первый за 550 страниц, кто не провел аналогии между ACSPD и АС, AOSPD и AO, АМSPD и АМ. Неужели так сложно? И надо с этим сразу на форум бежать?[DOUBLEPOST=1410064345][/DOUBLEPOST]Вернее нет. На форум бежать надо. Но не для того, чтоб писать, а для того, чтоб почитать сначала ну хотя бы последних пару десятков страничек
 
Последнее редактирование:

Niykov

Продвинутый
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
88
Реакции
72
Регион
ХМАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Икстрейл T32
Вы вместо того что бы просто ответить что это сокращения фильтров, что занимает всего три слова, написали кучу слов ненужных, при том сначала про инструкцию, в которой как оказалось не сказано про это, потом про форум, зачем все это мне не понятно, вместо трех слов занять пол страницы.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Все. Я понял, Вы у нас не читатель. Вы из серии писАтелей. Без проблем. Пишите дальше:)
Хотя то что Вы писатель было видно с Вашего первого вопроса, про то как изменить цвет дисплея.:)
 

Niykov

Продвинутый
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
88
Реакции
72
Регион
ХМАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Икстрейл T32
Про цвет дисплея тоже не написано однозначно, написано что цвет дисплея на выбор, эту фразу можно понять по разному,и что такого в вопросе про дисплей вам не понравилось я не понял.[DOUBLEPOST=1410068085,1410067375][/DOUBLEPOST]При том что многие устройства такие как авто магнитолы, бортовые компьютеры например,поддерживают выбор цвета дисплея программно,а вот чтоб они продавались с разными дисплеями встречается крайне редко.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Мне абсолютно все нравится. Пишите еще:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Попробуйте на сайте @pioner посмотреть вот эту инстукцию по настройке. Правда она для майской прошивки G800 больше подходит. Но довольно подробная. Вообще так и должно быть. Он должен в зависимости от скорости скакать по режимам Город1-Город-2 и Трасса.
У Вас настройки АО и АС какие? Ну и АМ до кучи:)
 

Niykov

Продвинутый
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
88
Реакции
72
Регион
ХМАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Икстрейл T32
Ао 55, ас 65, ам 70[DOUBLEPOST=1410078716,1410078672][/DOUBLEPOST]Прошивка майская у меня стоит
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну как бы никакого криминала. Должен он менять режимы в зависимости от скорости. Ну тогда пошли стандартные вопросы.:)
GPS включен?
Если включен, то нормально ли работает? Т.е. при остановке он показывает Вам часы, при движении скорость движения, так?
И да. Если стоит прошивка майская, то прошивали скорее всего сами. F резет сделать не забыли? Попробуйте сделать ему F резет. Ну на крайний случай-откатиться на апрельскую прошивку... Но он должен нормально на майской переключаться тоже.
 

andriikk

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
52
Реакции
15
Регион
Беларусь
Детектор
sno-me g-800str
Авто
ситроен ксантия 2
Здравствуйте. Sho-Me G-800STR поздно ловит стационарный радар mesta 2000 по ходу движения начинает подавать сигнал только когда радар уже за спиной. Прошивка 20140414, база камер 20140901,настройки - чувствительность 3, KA выкл, KU Выкл. Если включить GPS то по GPS точке предупреждает за 800 метров, но хочется что бы он и радрной частью видел его за ранее. Радар mesta 1200 на треноге ещё не встречал так как купил детектор недавно. Ещё дважды проезжал мимо чёрного ящика на треноге направленного в лоб ещё с Whistler GT-435Xi то он опознавал этот радар ка лазер и видел его метров за 300, а вчера проехал такойже радар с Sho-Me и он промолчал хотя в описании написано о определении всех радаров и лазеров. Подскажите это нормально или он может лучше? А если может то что для этого нужно сделать? За ранее спасибо.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Здравствуйте. Sho-Me G-800STR поздно ловит стационарный радар mesta 2000 по ходу движения начинает подавать сигнал только когда радар уже за спиной. Прошивка 20140414, база камер 20140901,настройки - чувствительность 3, KA выкл, KU Выкл. Если включить GPS то по GPS точке предупреждает за 800 метров, но хочется что бы он и радрной частью видел его за ранее. Радар mesta 1200 на треноге ещё не встречал так как купил детектор недавно. Ещё дважды проезжал мимо чёрного ящика на треноге направленного в лоб ещё с Whistler GT-435Xi то он опознавал этот радар ка лазер и видел его метров за 300, а вчера проехал такойже радар с Sho-Me и он промолчал хотя в описании написано о определении всех радаров и лазеров. Подскажите это нормально или он может лучше? А если может то что для этого нужно сделать? За ранее спасибо.
Mesta 2000 считается маломощным радаром и расчитывать на радарную часть РД не стоит, только по базе GPS вы получите реальное заблаговременное предупреждение.
Вот тесты на Mesta 2000 https://www.rd-forum.ru/threads/test-na-chuvstvitelnost-mesta-2000-oktyabr-2010.1235/
Что этот РД отработает на лазер, тоже не стоит расчитывать впрочем как и другие РД могут отработать но уже на факт залета.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 496
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ