Реклама

SHO-ME G-800 STR

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
@vovan11 Огромное спасибо так и зделаю.
 

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
кстати,вроде в новой прошивке GPS как-то подольше включается.
 

Skobar_Pskov

Продвинутый
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
60
Регион
Псков
Детектор
G-800STR
Авто
Skoda Octavia A5
кстати,вроде в новой прошивке GPS как-то подольше включается.
Чисто субъективное мнение. Обычно после перепрошивки или заводского сброса F-reset, радар-детектор всегда дольше ищет спутники, но это в первый раз.
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
ну вот мини, отчёт , пройдено 400 км ,,,,,,,200 туда и обратно.,,,,,, по Белгородской области..... радар отрабатывает отлично,,,,,, но есть один большой минус. Голос очень тихий даже на максималке, чуть громче музыку сделал(по трассе я громко не слушаю) и всё,,,, диапазоны хоть как то,,,,, но голос разобрать не возможно,,,,,, по радарной части : можно по звуку определить тренога или кукушка... это +. ну и напоследок попался мерин с датчиком мёртвых зон долбил от 1до 3, в принципе всё понятно.
итог: прошивка +
голос -
п.с. мож глюк, но я заметил что голос , когда повторяет что скоро радар, становится ещё тише.(не уверен)
 
Последнее редактирование:

Skobar_Pskov

Продвинутый
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
60
Регион
Псков
Детектор
G-800STR
Авто
Skoda Octavia A5
ну вот мини, отчёт , пройдено 400 км ,,,,,,,200 туда и обратно.,,,,,, по Белгородской области... радар отрабатывает отлично,,,,,, но есть один большой минус. Голос очень тихий даже на максималке, чуть громче музыку сделал(по трассе я громко не слушаю) и всё,,,, диапазоны хоть как то,,,,, но голос разобрать не возможно,,,,,, по радарной части : можно по звуку определить тренога или кукушка... это +. ну и напоследок попался мерин с датчиком мёртвых зон долбил от 1до 3, в принципе всё понятно.
итог: прошивка +
голос -
п.с. мож глюк, но я заметил что голос , когда повторяет что скоро радар, становится ещё тише.(не уверен)
О чём я писал, выше. Нужно либо выдергивать из женского звукового файла каждую фразу, используя специальную программу (см. тему изменение звукового файла), а потом увеличивая громкость у этой фразы в звуковом редакторе, опять засовывать ее в звуковой файл, сделать можно но времени на это потратишь... Либо более простой вариант, брать мужской звуковой файл и засовывать его в прошивку.
Я уже как то писал, что мужской голос проговаривает все события четче, быстрее (сравните с фразой, когда подключается gps) и гораздо строже, т.е. это не даёт расслабиться на дороге, по сравнению с женским убаюкивающим голосом.☺

Что же касается снижения уровня звука, при повторном событии, то это было сделано разработчиками специально, ещё в самых первых прошивках, чтобы не надоедать одной и той же фразой. Эта функция отключается в настройках.

Для нормальной работы нужен мужской укороченный звуковой файл, иначе в крупном мегаполисе, например в Москве, радар-детектор, будет балаболить постоянно, не успевая рассказать об одном радаре, как ты уже проедешь другой, там радаров натыкано через 200-300 метров на МКАДе.
 

Home_135

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
56
Регион
Магадан
Детектор
Fujida Karma Duos WiFi
Авто
Mitsubishi Challenger
Да голос очень тихий.
 

Andrew from Serpuchow

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
2
Регион
Россия Московская область
Детектор
Sho-me g800 str
Авто
KIA Cerato
Здравствуйте уважаемые участники форума. Простите, но столько страниц форума не осилю прочитать, а пришёл к вам за советом. Давно являюсь обладателем РД в стоковой прошивке и базой, вчера ездил в столицу и понял, что базы в нем уже давно устарели и камер тех что раньше висели уже в помине нет, долгое время не ездил по трассам все как то в городе. А тут решили с семьёй отправится на машине на Чёрное море и понимаю, что штрафов насобираююю. Дайте совет, что на сегодняшний день актуально. Спасибо
 

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте уважаемые участники форума. Простите, но столько страниц форума не осилю прочитать, а пришёл к вам за советом. Давно являюсь обладателем РД в стоковой прошивке и базой, вчера ездил в столицу и понял, что базы в нем уже давно устарели и камер тех что раньше висели уже в помине нет, долгое время не ездил по трассам все как то в городе. А тут решили с семьёй отправится на машине на Чёрное море и понимаю, что штрафов насобираююю. Дайте совет, что на сегодняшний день актуально. Спасибо
Актуально обновить прошивку на тестовую и базу от 28 апреля для неё. Вообще базы выходят еженедельно, чтобы иметь всегда актуальную информацию необходимо их обновлять. Базы большинства производителей берутся с одного ресурса и отличаться по актуальности на конкретный момент не будут.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Базы большинства производителей берутся с одного ресурса и отличаться по актуальности на конкретный момент не будут.
Я бы не был так категоричен! Недавно столкнулся с одним Омном , в котором идёт оповещение о скорости в зоне действия радара не соответствующее ни спидкамонлайну ни мапкаму.
 

viktorst2

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
21
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho Me g 800 str
Авто
Kia Sportag
У меня вопрос по новой прошивки и баз.Где скачать озвучку мужским голосом,раз женский слабый.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я бы не был так категоричен! Недавно столкнулся с одним Омном , в котором идёт оповещение о скорости в зоне действия радара не соответствующее ни спидкамонлайну ни мапкаму.
Значит это омнО относится к меньшинству :)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Похоже,попал на штраф сегодня из-за отказа ЖПС в РД. Между Ярославским и Щелковским шоссе на МКАД появилась зона КСС. Я о ней ничего не знал,конечно же(яндекс карты не предупредили об.этом),и ехал с ветерком... А на обратном пути по этому же маршруту ЖПС в РД вдруг проснулся. Тут-то я и узнал, что там КСС. Это я так...поплакаться :)
ЗЫ. С силой голоса надо что-то делать. Не слышно его. Даже без радио,а просто при приоткрытом окне.
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
Всем, привет. по голосу новостей нет?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Каких? :)
 

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
А у меня вопрос. Новая прошивка покатит на Silver Stone F1 Z77pro ? вроде как собратья они по элементарной части
 
Последнее редактирование:

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
Докладываю. На Silver Stone F1 Z77pro прошивка встала нормально. Настройка кнопками прошла адекватно. Как будет в дороге позже.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 087
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ