Реклама

SHO-ME G-800 STR

Ара

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
Хендай Элантра
По порядку ( Без голоса):еду 60, впереди камера на 90 (она есть в базе)-радар орет. С голосом:"Внимание, фиксированная камера, диапазон К пип-пип-Пиппип[DOUBLEPOST=1505472790][/DOUBLEPOST]И какой же был принцип? Напомните пожалуйста
Все правильно. Прибор никогда не молчал. Просто раньше немного другой принцип оповещений был о радарных диапазонах при одновременном оповещении о стационаре.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
По порядку ( Без голоса):еду 60, впереди камера на 90 (она есть в базе)-радар орет. С голосом:"Внимание, фиксированная камера, диапазон К пип-пип-Пиппип
Всегда так было. Только в прошивках 2013-2014-2015 годов не было гейгера на диапазон, но были периодические с постоянной частотой бипы
 

Ара

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
Хендай Элантра
Всегда так было. Только в прошивках 2013-2014-2015 годов не было гейгера на диапазон, но были периодические с постоянной частотой бипы
Ну вот! И была тишина в салоне, если не нарушаешь. А теперь получается OSL работает только на безрадарных комплексах((([DOUBLEPOST=1505473558][/DOUBLEPOST]Ребята, буду "откатываться" на 15год. Можно ли доверять сайту "неофициальной поддержки"?[DOUBLEPOST=1505473713][/DOUBLEPOST]И ещё, в базе от 12.09 столько камер теперь нет, которые раньше были...
 
Последнее редактирование модератором:

Amadeus

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
G-800STR
Авто
SAAB
А никого не смущает, что РД до радара не верную информацию показывает? "pass" звучит вовремя, вот только отсчет обрывается на 35-50 метрах. Получается когда РД говорит, что до радара столько то метров, то на самом деле получается что он ближе на вышеуказанное количество метров...
Или это только у меня так?
Или это специально, что бы радар вовремя успел написать на экране и вовремя сказать "pass"?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А никого не смущает, что РД до радара не верную информацию показывает? "pass" звучит вовремя, вот только отсчет обрывается на 35-50 метрах. Получается когда РД говорит, что до радара столько то метров, то на самом деле получается что он ближе на вышеуказанное количество метров...
Или это только у меня так?
Или это специально, что бы радар вовремя успел написать на экране и вовремя сказать "pass"?
Попробуйте медленно подкатить к радару и посмотрите на какой цифре обрывается отсчёт. У меня получалось 7 или 8 метров, точно не помню, проверял когда это поправляли. Раньше обрывалось на 50 метров независимо от скорости.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Доброго всем дня. Катаюсь на прошивке август 2017. появился вопрос, почему то не стало приглушения звука при срабатывании на камеру(крис ). раньше было при срабатывании несколько раз прокрякает и уменьшается громкость на 50% примерно, сейчас такого нет орет на одной громкости. может есть какие то настройки, которые на прошивке 2017 года по другому.
 

NovOleg

Продвинутый
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me G800-STR
Авто
Lexus ES250 '17
Попробуйте на кнопку mute понажимать, в какой-то момент тётя должна крякнуть "автоматическое приглушение звука". Что-то типа этого.
 

Ара

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
Хендай Элантра
Доброго всем дня. Катаюсь на прошивке август 2017. появился вопрос, почему то не стало приглушения звука при срабатывании на камеру(крис ). раньше было при срабатывании несколько раз прокрякает и уменьшается громкость на 50% примерно, сейчас такого нет орет на одной громкости. может есть какие то настройки, которые на прошивке 2017 года по другому.
Согласен, на некоторых такое бывает. Еще обратил внимание на OSL- то пищит, когда превышаешь, то не пищит... и то только в Тихом режиме
 

Ара

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
Хендай Элантра
@Ара, сейчас РД работает так как и должен работать. Это на прошивке 2015 года был баг. Но никто же не запрещает для удобства и для себя любимого поставить ту прошивку и обновляться базами с рдупдатеспейс
Почему-то не могу зарегистрироваться на указанном Вами сайте( приходит письмо с ссылкой, а при переходе пишет что время вышло, хотя от получения письма до перехода по ссылке проходит не более 3 минут)
 

Ара

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
Хендай Элантра

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
Вот это я попал...наверное... Только приехал из Москвы 800 км в среднем. Радар пищал не отключаясь, я подумал что он заглючил и перестал толком на него реагировать. Сколько же мне теперь придет штрафов ойеййй
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 972
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Радар пищал не отключаясь, я подумал что он заглючил и перестал толком на него реагировать.
А почему вместо этого не попробовали определить источник излучения, автомобиль с ДМЗ например?
Или просто выключив РД проехать 800км соблюдая +20?
 

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
А почему вместо этого не попробовали определить источник излучения, автомобиль с ДМЗ например?
Или просто выключив РД проехать 800км соблюдая +20?
Автомобиль не мог так долго создавать помеху. +20 старался соблюдать, но не всегда получалось, понадеялся что пищит из за того что заглючил:D
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вот это я попал...наверное... Только приехал из Москвы 800 км в среднем. Радар пищал не отключаясь, я подумал что он заглючил и перестал толком на него реагировать. Сколько же мне теперь придет штрафов ойеййй
Проехал 700 км с 77-м сигнатурным. Пищал только по делу на крисы и кордоны, а ещё на циклопы. Было сработок 10 на встречные машины, пятерочки и заправки. Но это за такое расстояние не считается. Взял в дороге себе за правило- запищал - тормози.
Даже не ожидал. Даже я и даже не ожидал ;) Что я делаю не так?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 972
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
Оставим пока это здесь как наглядную демонстрацию того, как не надо пользоваться РД.
Ага, полностью согласен, понадеялся блин:) Надеюсь новая прошивка поможет[DOUBLEPOST=1505763417][/DOUBLEPOST]
Проехал 700 км с 77-м сигнатурным. Пищал только по делу на крисы и кордоны, а ещё на циклопы. Было сработок 10 на встречные машины, пятерочки и заправки. Но это за такое расстояние не считается. Взял в дороге себе за правило- запищал - тормози.
Даже не ожидал. Даже я и даже не ожидал ;) Что я делаю не так?
Не знаю что не так,но такое первый раз было, хорошо если последний...
ПС
Вообще конечно не ожидал такой подставы, Конкур себе такого не позволял...
 
Последнее редактирование:

Ара

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
Хендай Элантра
@Сергей SHO-ME, а как понять такое поведение радара- в тихом режие иногд пищит что превышаю, а иногда тишина. Не могу понять логику работы новой прошивки, в особенности OSL.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Сергей SHO-ME, а как понять такое поведение радара- в тихом режие иногд пищит что превышаю, а иногда тишина. Не могу понять логику работы новой прошивки
К сожалению я лишён экстрасенсорных способностей, поэтому прошу объяснить подробнее, что Вы хотели донести данной фразой. Пока могу предположить, что когда пищит, значит превышаете, а не пищит - не превышаете.
 

Ара

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
Хендай Элантра
К сожалению я лишён экстрасенсорных способностей, поэтому прошу объяснить подробнее, что Вы хотели донести данной фразой. Пока могу предположить, что когда пищит, значит превышаете, а не пищит - не превышаете.
Смотрите, еду в тихом режиме со скоростью 75км/ч (ограничение 60, OSL +10), на камерах ФК радар оповещает о превышение установленного лимита, а на Стрелках-тишина, даже если 90 едешь.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 463
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ