Реклама

SHO-ME G-800 STR

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Господа, подскажите как узнать серийник, если нет наклейки, видимо от времени и коробки от радара?
Наклейка дублируется под нижней крышкой, нужно открутить и посмотреть.
 

gurvinok

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
39
Детектор
Sho-Me G800
Авто
Mazda CX-7
Перепрошил на новую прошивку, прошивка-базы, сделал полный сброс и сброс GPS. Перестал видеть камеры КСС и идет озвучка при остановки авто"Остановка запрещена" G-800 №121101445S.[DOUBLEPOST=1560939308][/DOUBLEPOST]Попробую ещё раз перезалить прошивку и базы.[DOUBLEPOST=1560939571][/DOUBLEPOST]Может мне новая прошивка не подходит, т.к. у меня G-800, а не G-800STR?
 
Последнее редактирование:

Shurik Buyan

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
8
Регион
Белгород
Детектор
G 800 str
Авто
nissan
Та же беда с " остановка запрещена "... Два раза заливал прошивку с полным сбросом - не помогает..Хочу откатиться на майскую... G-800 str № 140811210N
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Та же беда с " остановка запрещена "... Два раза заливал прошивку с полным сбросом - не помогает..Хочу откатиться на майскую... G-800 str № 140811210N
А до этого какая прошивка стояла?
Информацию корейцам отправил. Но обращения с подобной проблемой единичные. С учетом количества проданных 800-х в несколько сотен тысяч штук это скорее всего сочетание каких-то факторов, например, версии изначально установленной прошивки, последовательности обновления или ещё чего-то. Но серийники на всякий случай пока фиксируем.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Самостоятельно подправил полный вариант переозвученного женского голоса
Что проделал: заменил, обрезал, объединил голоса из сигнатурной прошивки.

16 - снижайте скорость
17 - один
18 - два
56 - Х
57 - К
58 - Ка
134 - голос включен
135 - голос выключен

Теперь голос одной девушки и без повторов Диапазон и Внимание
Спасибо @bogdog за вдохновение, так сказать! ;)
Отлично! [emoji106]
Только один и два я в сигнатурной не нашел.
Сделай тогда и короткий одним голосом

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Shurik Buyan

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
8
Регион
Белгород
Детектор
G 800 str
Авто
nissan
А до этого какая прошивка стояла?
Информацию корейцам отправил. Но обращения с подобной проблемой единичные. С учетом количества проданных 800-х в несколько сотен тысяч штук это скорее всего сочетание каких-то факторов, например, версии изначально установленной прошивки, последовательности обновления или ещё чего-то. Но серийники на всякий случай пока фиксируем.
Предыдущие прошивки были Все те тестовые по порядку, которые здесь выкладывались за последний месяц. Откат до предыдущей прошивки проблему не решил, хотя на ней косяка тогда ещё не было. Попробую ещё раз.
 

11region

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
9
Регион
11
Детектор
SHO-ME G-800 STR N
Авто
Hyundai
Отлично!

Только один и два я в сигнатурной не нашел.
Сделай тогда и короткий одним голосом
Сделал, добавил в пост!

Один и два я вырезал из режим город один, два.
Голос включен выключен склеил из двух фраз.
 

Шуруп44

Продвинутый
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
63
Регион
Костромская область
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage (QLe)
Пока 5 серийников, это включая звонки на техподдержку.
Это потому что "новую майскую прошивку" установили не многие, я вот исходя из предыдущего опыта совсем не спешу быть подопытным. o_O
А сделайте данную прошивку официальной(выложите на оф.сайте Sho-Me) и сразу почувствуете всю "мощь" обращений « С учетом количества проданных 800-х в несколько сотен тысяч штук...»
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Это потому что "новую майскую прошивку" установили не многие, я вот исходя из предыдущего опыта совсем не спешу быть подопытным. o_O
А сделайте данную прошивку официальной(выложите на оф.сайте Sho-Me) и сразу почувствуете всю "мощь" обращений « С учетом количества проданных 800-х в несколько сотен тысяч штук...»
Как ответили выше, прошивка со вторника на сайте. «Мощь» аналогичная мощи на форуме.
А у Вас какой серийный номер?
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Та же проблема с остановкой, отключение не помогает в серийнике тоже буква N, прошивал и сбрасывал 3 раза, все делал строго по инструкции и рекомендациям, прошивку брал на оф. сайте.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Та же проблема с остановкой, отключение не помогает в серийнике тоже буква N, прошивал и сбрасывал 3 раза, все делал строго по инструкции и рекомендациям, прошивку брал на оф. сайте.
Корейцы пока не ответили.
 

Shurik Buyan

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
8
Регион
Белгород
Детектор
G 800 str
Авто
nissan
У меня тоже "остановка запрещена" Я вот думаю, а что если попробовать установить прошивку 2017 года , а потом опять попробовать последнюю? Только вот вопрос, как она подружится с базой камер от сигнатурников, это не убьёт Р Д ? И где взять для отката базу камер предыдущего формата ( образца 2017 г ) ?
 

Shurik Buyan

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
8
Регион
Белгород
Детектор
G 800 str
Авто
nissan
Как ответили выше, прошивка со вторника на сайте. «Мощь» аналогичная мощи на форуме.
А у Вас какой серийный номер?
Так на сайте июньская, а вопрос про майскую , первую тестовую, её ведь не все устанавливали? может на неё всё завязано ?
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 096
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

Вложения

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ