Реклама

SHO-ME G-800 STR

Shurik Buyan

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
8
Регион
Белгород
Детектор
G 800 str
Авто
nissan
О...Благодарю..А не выложите ещё и прошивку 2017 пжл., а то я её в шапке темы не нашёл, да и по ссылки в разделе "мнение о лучшей прошивке" тоже уже не рабочие...
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 087
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
О...Благодарю..А не выложите ещё и прошивку 2017 пжл., а то я её в шапке темы не нашёл, да и по ссылки в разделе "мнение о лучшей прошивке" тоже уже не рабочие...
У меня в подписи есть
 

Shurik Buyan

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
8
Регион
Белгород
Детектор
G 800 str
Авто
nissan
У меня в подписи есть
Загрузил прошивку и камеры 2017 , кстати база камер залилась только со второго раза, первый раз остановилась на 71 %..Буду пробовать..
 

djeck

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
29
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-me G800 STR
Авто
Ford Focus 3
если не ошибаюсь, то у меня у первого появилась проблема с "остановка запрещена" и мне помогла всего лишь повторная прошивка той же самой версией, вчера обновил на крайнюю, проблем нет
 

Шуруп44

Продвинутый
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
63
Регион
Костромская область
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage (QLe)
А у Вас какой серийный номер?
Зачем он сейчас?!
Я не обновляюсь, как уже говорил: «... исходя из предыдущего опыта совсем не спешу быть подопытным... », подождем "мощь" отзывов.
Да и нет в моём регионе(и ближайших) КСС.
 
Последнее редактирование:

Aleks418

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
25
Регион
63
Детектор
SOCHI PRO
Авто
ŠKODA OCTAVIA
14.06 обновил прошивку с форума (при прошивке ставил галочку и исправлял настройки), поехал везде остановка запрещена, и пропало оповещение о контроле средней скорости (сброс настроек не помогал, отключение остановок тоже). 20.06 обновил прошивку с оф. сайта и базы с оф. сайта (при прошивке не ставил галочку в настройках), проблема исчезла. Все работает, и про остановки молчит. Серийник на фотке. Может дело в меню настроек при прошивке?
 

Вложения

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Проблема проявляется на некоторых устройствах, если после обновления прошивки сразу обновлять базу и в окне обновления базы не выходит сообщение «DB download end”, хотя загрузка показывает 100%.
В этом случае нужно обновить только базу ещё раз и обязательно проверить появление сообщения в текстовом окне «DB download end”. Базу нужно обновлять, предварительно отключив от компьютера и заново подключив устройство.
 

gurvinok

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
39
Детектор
Sho-Me G800
Авто
Mazda CX-7
Перепрошил на новую прошивку, прошивка-базы, сделал полный сброс и сброс GPS. Перестал видеть камеры КСС и идет озвучка при остановки авто"Остановка запрещена" G-800 №121101445S.[DOUBLEPOST=1560939308][/DOUBLEPOST]Попробую ещё раз перезалить прошивку и базы.[DOUBLEPOST=1560939571][/DOUBLEPOST]Может мне новая прошивка не подходит, т.к. у меня G-800, а не G-800STR?
Сегодня перепрошился заново новой прошивкой плюс базы. Также не видит камеры КСС и идет озвучка Остановка запрещена. Что делать? Вернуться на прежнюю прошивку?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сегодня перепрошился заново новой прошивкой плюс базы. Также не видит камеры КСС и идет озвучка Остановка запрещена. Что делать? Вернуться на прежнюю прошивку?
А выше на одно сообщение прочитать?
 

gurvinok

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
39
Детектор
Sho-Me G800
Авто
Mazda CX-7
Сегодня перепрошился заново новой прошивкой плюс базы. Также не видит камеры КСС и идет озвучка Остановка запрещена. Что делать? Вернуться на прежнюю прошивку?
[DOUBLEPOST=1561027957][/DOUBLEPOST]
А выше на одно сообщение прочитать?
Да я прочитал, перепрошился заново, увидел в окне «DB download end”. Завтра буду тестить. Спасибо, если поможет.
 

Shurik Buyan

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
8
Регион
Белгород
Детектор
G 800 str
Авто
nissan
Делюсь результатом : Откатился до прошивки 2017г , встала норм. , покатался пару часов и решил шестой уже раз залить последнюю офф. прошивку. При закачке базы только со второго раза увидел «DB download end” ( первый раз не было) , да, провод в промежутках не выдергивал. В итоге результат порадовал - " остановка запрещена " пропала и больше не напоминает о себе :D
 

Hiporama

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
4
Регион
город Москва
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
KIA Sportage 2
Скоро застрелюсь от остановка запрещена 15611023799681850716412094561722.jpg
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 087
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

Hiporama

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
4
Регион
город Москва
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
KIA Sportage 2
@Shurik Buyan я попробовал от администратора запустить и тоже в конце получил надпись «DB download end”, при обычной загрузке баз такого сообщения не было
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Shurik Buyan я попробовал от администратора запустить и тоже в конце получил надпись «DB download end”, при обычной загрузке баз такого сообщения не было
По утверждению инженера проблема может возникнуть только при последовательном друг за другом обновлении прошивки и базы. При отдельном обновлении базы пробоем быть не должно.
 

gurvinok

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
39
Детектор
Sho-Me G800
Авто
Mazda CX-7
[DOUBLEPOST=1561027957][/DOUBLEPOST]
Да я прочитал, перепрошился заново, увидел в окне «DB download end”. Завтра буду тестить. Спасибо, если поможет.
Сегодня откатал, всё работает, спасибо pioner
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
276
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Делюсь результатом : Откатился до прошивки 2017г , встала норм. , покатался пару часов и решил шестой уже раз залить последнюю офф. прошивку. При закачке базы только со второго раза увидел «DB download end” ( первый раз не было) , да, провод в промежутках не выдергивал. В итоге результат порадовал - " остановка запрещена " пропала и больше не напоминает о себе :D
Вот никого не никого не смущает что проценты на 95 остановились. И сообщения нет что мол энд.
Ну нажми ещё раз пока до 100% не дойдет.
У всех с первого раза недолив, но при этом проблемы далеко не у всех.
 

tolan

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
54
Регион
Моск. обл.
Детектор
sho-me g800str
Авто
Nissan X-trail
Вот никого не никого не смущает что проценты на 95 остановились. Ну нажми ещё раз пока до 100% не дойдет.
У всех с первого раза недолив
= Ну вот про всех не надо. Этого недолива на прежних прошивках и базах вообще не приходилось видеть и слышать жалоб на форуме.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 028
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ