Реклама

SHO-ME G-800 STR

huk303

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
4
Детектор
-
Авто
Accent
Ребят, помогите, подскажите!
Купил Sho-me G 800. В конце серийника буква N.
Принес домой, подключил к компу (предварительно скачав и установив драйвера) и ничего! То есть на экране радара нет ничего. (usb порты работают)
Открыл базу (экзэшник), написано, что открыт такой-то порт, все залилось и т.д. Перегрузить не могу, так как на дисплее ничего нет.
В самой винде (семерка) вроде как все определяется нормально, и драйвера встали нормально.

И второй вопросик.
Какая последняя прошивка радара?
 

klar60

Продвинутый
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
189
Регион
62
Детектор
899+
Авто
Solaris

zoden

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
2
Детектор
sho-me g800
Авто
subaru outback
Ребят, помогите, подскажите!
Купил Sho-me G 800. В конце серийника буква N.
Принес домой, подключил к компу (предварительно скачав и установив драйвера) и ничего! То есть на экране радара нет ничего. (usb порты работают)
Открыл базу (экзэшник), написано, что открыт такой-то порт, все залилось и т.д. Перегрузить не могу, так как на дисплее ничего нет.
В самой винде (семерка) вроде как все определяется нормально, и драйвера встали нормально.

И второй вопросик.
Какая последняя прошивка радара?
РД работает от 12В. Как вы хотите, чтобы он от юсб включался и ловил у вас дома стрелки?
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Все заливаешь через юсб, радар при этом не работает, а затем в авто через перезагрузку! Может получиться так, я все залил принес в авто включил, а он вообще не включается, залил по новой, благо там делов на минут и все заработало! Вся информация здесь: http://rd-g800.ru/
 

huk303

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
4
Детектор
-
Авто
Accent
Эко меня переклинило!
Где-то попалось на глаза, что при заливке базы или прошивки на дисплее радара что-то должно высветиться.
В итоге все ок. Оказывается все залилось и прошилось нормально
Сейчас проверил в машине. Сделал F-Reset.
Потом при включении нажал mute и мне высветилось две даты
20130701 а потом 20130521.
Это правильные база и прошивка? Или есть более поздняя?

Всем большое спасибо за оперативные ответы!

---------- Post added at 11:40 ---------- Previous post was at 11:38 ----------

20130521
 

huk303

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
4
Детектор
-
Авто
Accent
А ещё вопросик!
На первой странице этой темы написано про радары с буквой S и без неё
А тут http://rd-g800.ru/ написано так, будто радары S и N одинаковые. Все же есть разница между ними и какая?
У меня просто буква N.
Я правильно понял, что N это последняя версия радара с гейгером?
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
По поводу ложняков на МП, тоже кричит что впереди камера, может это он все таки на Ураган, который установлен на пересечении МП и 45?
Если бы это было так, то он бы один раз сработал и начал отсчет расстояния. А у меня так: "Камера" на 1-2 сек, потом тишина, через метров 200 - снова то же самое. И так три раза. Что это, даже предположить не могу. Кстати, "Автоураганы" на перекрестках МП - пр.Труда и Плехановская - Кольцовская шомик игнорирует. С чего бы ему на МП-45с.д. реагировать?

---------- Post added at 21:18 ---------- Previous post was at 21:16 ----------

Ни разу :D.

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:18 ----------

Правда, надо отметить что я говорил с китоблютуса , так что может быть там у них есть не любовь....
Это в смысле через гарнитуру? Вот именно такого эксперимента у меня в машине не проводилось:). Torque на Андроиде, правда, через блютус работает, но на РД это никак не влияет.
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
Последняя прошивка для приборов с буквами S и N от 21.05.2013 г.Скажите стоит ли ставить эту прошивку? Через неделю собираюсь в Анапу.Или лучше ехать с заводской? И нужен ли Голосовой файл от 14.05.2013 г. ? Спасибо
 

Juve123

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
6
Детектор
Sho-me g800 str n
Авто
Toyota
Если бы это было так, то он бы один раз сработал и начал отсчет расстояния. А у меня так: "Камера" на 1-2 сек, потом тишина, через метров 200 - снова то же самое. И так три раза. Что это, даже предположить не могу. Кстати, "Автоураганы" на перекрестках МП - пр.Труда и Плехановская - Кольцовская шомик игнорирует. С чего бы ему на МП-45с.д. реагировать?

У меня тоже самое... Кстати, если ехать по Карпинского, радар так же себя ведет и примерно в одних местах, параллельно МП.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
alex5581, Оставайся на заводской, неделю используй, что бы прикатать радар под себя, привыкнуть так сказать.
 

ABATAPA

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
36
Регион
СЗФО
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Renault Scenic II
АМАТА

Доброго дня!
Скажите, пожалуйста, а что у него всё же с обнаружением "АМАТЫ"?
Так как обстоят дела в реальности? Я так понимаю, что лазеры не видит совсем?
 
Последнее редактирование модератором:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Daxter, исправте в профиле графу авто. П.19 правил

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 13:14 ----------

ABATAPA, а Вам для чего?
 

frost

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
7
Детектор
G 800s
Авто
vw
Добрый день.
Стал появляться косяк, в виде срабатывания диапазона Х на полную шкалу, без видимых на то причин, и вся эта песня может продолжаться до тех пор, пока не отключишь питание детектора. Повторное включение не всегда устраняет эту сработку. Радары в диапазоне К отлавливает исправно. Прошивка прошлогодняя. К чему бы это?
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
У меня тоже самое... Кстати, если ехать по Карпинского, радар так же себя ведет и примерно в одних местах, параллельно МП.
То ли РД так "цепляет" по GPS Мульт на Антонова-Овсеенко? Но там несколько километров до него... Кстати, при движении через перекресток 45с.д.-Беговая в районе молокозавода тоже находится камера и на секунду начинается отсчет расстояния. Это тоже параллельно МП, Антонова-Овсеенко и Карпинского, но гораздо ближе к Мульту. Помнится, CarStereo писАл, что программеры работают над исправлением обработки векторов движения в GPS. Возможно, что ноги данного бага оттуда растут.

---------- Post added at 13:46 ---------- Previous post was at 13:39 ----------

alex5581, Оставайся на заводской, неделю используй, что бы прикатать радар под себя, привыкнуть так сказать.
А какой смысл к ней привыкать? Чтобы потом поставить новую и опять привыкать?:) Для РД с N и S в конце серийника, на мой взгляд, лучше подойдут апрельская или майская, т.к. в них есть адекватный гейгер, в т.ч. и на Стрелку (только в N).

---------- Post added at 13:48 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

И нужен ли Голосовой файл от 14.05.2013 г. ?
Совершенно бесполезен. В нем, по большому счету, только "...пост ДПС" подправлен.
 

ABATAPA

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
36
Регион
СЗФО
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Renault Scenic II

ABATAPA, а Вам для чего?
Для того же, для чего и всем остальным - для составления мнения о модели. Если Вы про мой профиль - то РД на данный момент нет, выбираю из представленных в наличии в наших магазинах моделей.
PS: Если же Вы вообще о "ценности" фиксации комплексов с лазерным измерителем... Всё относительно. Но при прочих равных лучше, когда это есть, чем когда нет.
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
---------- Post added at 13:46 ---------- Previous post was at 13:39 ----------

А какой смысл к ней привыкать? Чтобы потом поставить новую и опять привыкать?:) Для РД с N в конце серийника, на мой взгляд, лучше подойдут апрельская или майская, т.к. в них есть адекватный гейгер, в т.ч. и на Стрелку.

---------- Post added at 13:48 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

А для буквы S?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 416
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ