Реклама

SHO-ME G-800 STR

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Отстаньте вы от компаса! Нормальная и информативная стрелка! А вот с заторможенностью GPS разобраться необходимо.
 

gen@doc

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
69
Регион
62
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo
Друзья подскажите эта прошивка 20130712

http://yadi.sk/d/_lgnn1UT6y-dK подойдет к Silver Stone F1 Z77 Pro. Ведь наши РД одного поля ягоды.:D
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... прошивка 20130712 ... подойдет к Silver Stone F1 Z77 Pro. ...
Не найду где,:pardon: но Max432 писал, что подходит (у него тоже Silver Stone F1 Z77 Pro). Правда, при включении вместо Silver Stone F1 Z77 Pro будет писать Sho-Me G-800STR.:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Потестил новую прошивку, вроде дублирование камера после проезда камеры пропало (но, не все перекрестки еще проехал, да и было это не всегда). Заторможеность gps осталось, в городе очень заметно, но не критично, на трассе анологично с GPS навител (samsung tab).
Вчера на трассе под знак 70, при скорости 130 (gps) отработал на неожиданную в данном месте Арену-П на + 100 ..., очень доволен результатом. Видео после возвращения в город постараюсь выложить с ВР.
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
С новой прошивкой проехал километров 170. За это время РД нашел радарной частью Стрелку в чистом поле аж 5 (пять!) раз. Что-то такого я раньше не замечал...:-( После перепрошивки и перезагрузки внезапно оказался включенным Ka :confused:. Полез в меню его отключать (думал, что его действительно "уравняли в правах" с остальными) - ничего не нашел. Похоже, отключаться-включаться будет только долгим нажатием "Mute", надеюсь, что состояние этого диапазона запоминаться все же будет (еще не проверял). На посты ДПС реагировать стал только один раз *BRAVO*. Количество ложняков (кроме Стрелок!) на первый взгляд не изменилось. Повышенная тормознутость GPS осталась, подтверждаю. Кто-то спрашивал выше, нужен ли голосовой файл, что выкладывался отдельно. Отвечаю: нужен. Без него и на июльской прошивке "ДПС" произносится томным голосом:D. Пока все первые впечатления.
 

461614

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
100
Детектор
Bel 940ru
Авто
УРАЛ
Потестил новую прошивку, вроде дублирование камера после проезда камеры пропало (но, не все перекрестки еще проехал, да и было это не всегда). Заторможеность gps осталось, в городе очень заметно, но не критично, на трассе анологично с GPS навител (samsung tab).
Вчера на трассе под знак 70, при скорости 130 (gps) отработал на неожиданную в данном месте Арену-П на + 100 ..., очень доволен результатом. Видео после возвращения в город постараюсь выложить с ВР.
А видео у Вас нет где видно как GPS тормозит? Я свой сколько перешивал тормозов не заметил мож не туда смотрю. У меня прибор с буквой S на конце.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А видео у Вас нет где видно как GPS тормозит? Я свой сколько перешивал тормозов не заметил мож не туда смотрю. У меня прибор с буквой S на конце.
Нет (приборы разнесены), в городе при остановке на перекрестке скорость падает через 4-5 секунд, в ноябрьской прошивке было 1-2 секунды, так же как у навигатора.
 

gen@doc

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
69
Регион
62
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo
Не найду где,:pardon: но Max432 писал, что подходит (у него тоже Silver Stone F1 Z77 Pro). Правда, при включении вместо Silver Stone F1 Z77 Pro будет писать Sho-Me G-800STR.:)
Ну это-то приветствие можно и отключить!!:pardon:Главное что подходит!:)
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio

Orderlaw

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
28
Детектор
Sho-me G-800STR
Авто
Skoda
Ехал давеча в Новгород Великий, на трассе наш РД ни разу не пикнул попусту - все было по делу, либо "Стрелки", либо Крисы, причем Крисы вообще фонят на много сот метров, даже при установке в спину - на 200-300! Но вот мультирадар 580, который в Выползово, Вышневолоцкий район, Тверская обл, замер в зад, если ехать в Питер - наш папелац опознал только по ЖПС, ну и пикнул для проформы разок после его проезда. Вот, если таких побольше поставят, да еще мобильных понакупят - это будет пипец покруче мобильных "Стрелок"! А вообще, новая прошивка хороша, единственно, что тормоза по ЖПС не убрали...
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Он вам на трассе детектировал "Стрелки"?
 

Orderlaw

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
28
Детектор
Sho-me G-800STR
Авто
Skoda
Он вам на трассе детектировал "Стрелки"?
Нет, только на выезде из Москвы! На трассе потом они еще встречались пару раз, но были выключены и детектор молчал. По диапазону стрелок помех не заметил...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
С новой прошивкой проехал километров 170. За это время РД нашел радарной частью Стрелку в чистом поле аж 5 (пять!) раз. Что-то такого я раньше не замечал...:-( После перепрошивки и перезагрузки внезапно оказался включенным Ka :confused:. Полез в меню его отключать (думал, что его действительно "уравняли в правах" с остальными) - ничего не нашел. Похоже, отключаться-включаться будет только долгим нажатием "Mute", надеюсь, что состояние этого диапазона запоминаться все же будет (еще не проверял). На посты ДПС реагировать стал только один раз *BRAVO*. Количество ложняков (кроме Стрелок!) на первый взгляд не изменилось. Повышенная тормознутость GPS осталась, подтверждаю. Кто-то спрашивал выше, нужен ли голосовой файл, что выкладывался отдельно. Отвечаю: нужен. Без него и на июльской прошивке "ДПС" произносится томным голосом:D. Пока все первые впечатления.
По поводу Ка диапазона да его отдельно не вынесли как Х или Ки, но если его включить, то радар запоминает это и при следующих вкл радара он будет активен. Пока опятьже его не отключишь. Проверял! Кстати на новой прошивке и звук громче стал % на 30 незнаю с чем это связано, на майской с голосовым тише было
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
.., в городе при остановке на перекрестке скорость падает через 4-5 секунд, в ноябрьской прошивке было 1-2 секунды, так же как у навигатора.
Именно так и есть, подтверждаю. Все было нормально до апрельской прошивки(включительно). Ранее было много страниц полемики по этой проблеме (тормоза GPS). Но разработчики так и не обратили на это внимание. В городе это напрягает.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... на новой прошивке и звук громче стал % на 30 ...
Странно,=-O а мне показалось, что наоборот тише стало. Пиликает с той же громкостью, а говорит тише.*DONT KNOW*

P. S. Мне показалось, что после обновления прошивки, чуть дольше стал искать спутники.:-[ Вместо 5 секунд, секунд 10 при горячем запуске.*DONT KNOW* Заторможенности, как у alexvk и некторых других, не появилось. Подтормаживает, так же как и раньше, на мартовской и майской прошивке.:pardon:
 

Virus

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
120
Регион
23 и 67
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Десятик
Кстати на новой прошивке и звук громче стал % на 30 незнаю с чем это связано, на майской с голосовым тише было
Тоже так показалось...вроде как громче. Камеры по моему чаще стали мерещиться, надо еще понаблюдать. По GPS изменений никаких, на новой прошивке уже 1000 намотал, Стрелок здесь нет, зато полно арен, с ними все по старому.
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V

Анатолич

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
2
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Hyundai Solaris
всем привет!
Получил в подарок G-800 STR. Вчера выехал на его тестирование по Воронежу. Осталось немало вопросов... Проштудировать 243 стр. этой темы нелегко. Пусть это звучит немного нагло, но швырните пару ссылок на важное, чтобы понять о чем детектор со мной говорит, а то че-то пока не разберусь... Заранее спасибо!
 

Shum005

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
3
Детектор
Sho-me 530
Авто
D Matiz
Ни у кого из местных нет июньской прошивки. В том смысле, что июньская идет только с вновь купленными РД. У всех "старичков" максимум - майская. Поэтому, именно сравнить июньскую с предыдущими ни у кого здесь возможности нет:( Про майскую могу выразить только свое мнение. По мне, так майская чуть более глючная, нежели апрельская. Поэтому, пока что, я остановился на апрельской.
По диапазонам. Ка у нас не нужен, как и Ku. Диапазон Х я оставил на всякий случай. В нем бывают ложняки, но это не критично. Но, бывает, что ГАИшники используют радары, работающие в этом диапазоне.

«AMSPD» отключены только звуковые сигналы. У меня этот параметр =65 До достижения этой скорости, звукового оформления не будет.:) Только на экране показывается вся информация. В Москве, и в пробках очень выручает, чтобы не слушать трели ;)
ACSPD(АС) в этом режиме радар-детектор автоматически переходит в режим «Город1». У меня он = 0
AOSPD(АО) в этом режиме радар-детектор автоматически переходит в режим «Город2». У меня он = 40. До 40 км/ч радар не будет выводить на экран никаких данных.
AREA у меня установлена на 200 метров.
Уровень чувствительности на 3.
Предупреждение о превышении лимита скорости у меня установлено на 140 км/ч.
ЗЫ. Все это работает только при включенном ЖПС. Только предупреждение о превышении лимита скорости работает вне зависимости от включения ЖПС в настройках РД.

И вот хорошая статья с дружественного сайта ;) http://www.carstereo.ru/articles/article58044/

*DRINK*

хорошая инфа по настройке!
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 373
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ