Реклама

SHO-ME G-800 STR

Басурманин

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
48
Регион
Иркутск
Детектор
Sho-Me G-800STR s/n1305 07940N
Авто
Nissan X-TRAIL
ну и так сказать немножко флуда.... ;)
за примирение сторон и чтобы больше не было ругани



;)
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Ого! Пошла раздача номинаций за ещё неоконченный труд "Новая прошивка"?
Может быть немного преждевременно?
Ну тогда, на мой взгляд, первое место(главный "Оскар") в этой работе можно СМЕЛО отдавать
Системе измерения скорости движения транспортных средств «Автодория»
и теме уважаемого Passerby.
Вадиму можно вручить номинацию "Гроза Рунета", но с одной оговоркой...
Чтобы под фразой pioner можно было смело расписаться.
Особенное искреннее спасибо главному "паникеру" (в хорошем смысле) Вадиму, за активный долбёж оф. сайта и форума.
Хочется обратить внимание на один аспект. Много было критики за последнее время. И надо отметить она была в общем оправдана, но в этой критике никто, кроме нашего уважаемого номинанта не переходил на личные оскорбления. Я сейчас говорю про Irska. Проблема заключается в том, что среди нашего большого мужского общества на форуме она одна из немногих представительниц прекрасной половины человечества. И на её хрупкие плечи легла основная нагрузка в вопросе перевода Т.З. на "корейскую мову". А нагрузка, поверьте мне, огромная и сейчас очень много зависит от успеха этой работы. И вот если мы мужчины поругались и помирились, то... продолжать не буду, я думаю, что Вадим и так понимает о чем я.
Я всё это озвучил к тому, чтобы как говориться и ложка нашлась и осадка не осталось и чтобы фраза Андрея
Ура!! Наконец-то все помирились! :)
была точной.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
И вот если мы мужчины поругались и помирились, то... продолжать не буду, я думаю, что Вадим и так понимает о чем я.
Все поняли о чём вы, только не Вадим должен делать то что мы все поняли, а уважаемый представитель должен перед своими пользователями делать то что Вы имели ввиду.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Все поняли о чём вы, только не Вадим должен делать то что мы все поняли, а уважаемый представитель должен перед своими пользователями делать то что Вы имели ввиду.
sti 28, вы рискуете опять развязать бессмысленный и горячий спор кто, что и кому должен. У всех могут быть ошибки и недостатки, но это не дает повод переходить на личности. Хотя, как Вы понимаете, немаловажным является вопрос воспитания. Прошу прощения, но написанное выше мысли вслух и давайте не будем развивать больше эту тему, чтобы не превратить ветку в этакий товарищеский суд с виновными и потерпевшими.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
@CarStereo
Специально для Вас
Найди 2 отличия

Мой тестовый Sho-me G800 весна 2012 ролик загружен на YouTube в первых числах мая 2012

Т
етя говорит на английском впереди камера.

Ваш ролик через почти ДВА года - появляется надпись на дисплее Автодор! И ВСЕ!

Да это просто МЕГАХАЛТУРА.

Между прочим Автодория уже была в 2012 году!
[DOUBLEPOST=1390317194][/DOUBLEPOST]А это до кучи!
Автоматичский гейгер ,который ни куда не пропал!

май 2012 год

Конец августа 2013 года
[DOUBLEPOST=1390317254][/DOUBLEPOST]Смотрим на шкалу РД слева!
 
Последнее редактирование:

AVD35

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
23
Детектор
sho-me g800 str
Авто
Pontiac Vibe
C Автодорией почти все ясно. Как я понял ждем новой прошивки. А как на счет камер определяющих заезд за стоп-линию? Не ужели нельзя предупреждать и о них? У меня навигатор постоянно о них кричит! Если есть в РД GPS почему нельзя предупреждать о всех камерах которые есть в базе радаров? Я обновил базу с сайта http://speedcamonline.ru/ и в навигатор и в РД.
 

serp161

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
19
Детектор
Sho me G-800 STR
Авто
Skoda
[DOUBLEPOST=1390385410,1390385295][/DOUBLEPOST]
C Автодорией почти все ясно. Как я понял ждем новой прошивки. А как на счет камер определяющих заезд за стоп-линию? Не ужели нельзя предупреждать и о них? У меня навигатор постоянно о них кричит! Если есть в РД GPS почему нельзя предупреждать о всех камерах которые есть в базе радаров? Я обновил базу с сайта http://speedcamonline.ru/ и в навигатор и в РД.

AVD35, вам не кажется, что это уже лишнее для РАДАР-детектора? А дальше, что будем хотеть? Чтобы предупреждал о двойной сплошной? Ведь их же не просто так "нарисовали". Главное, чтобы производитель "довел" устройство до обещанного функционала относительно измерителей скорости. Все сказанное IMHO
 

AVD35

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
23
Детектор
sho-me g800 str
Авто
Pontiac Vibe
[DOUBLEPOST=1390385410,1390385295][/DOUBLEPOST]


AVD35, вам не кажется, что это уже лишнее для РАДАР-детектора? А дальше, что будем хотеть? Чтобы предупреждал о двойной сплошной? Ведь их же не просто так "нарисовали". Главное, чтобы производитель "довел" устройство до обещанного функционала относительно измерителей скорости. Все сказанное IMHO
Это конечно Ваше мнение. Но я считаю, что бред использовать потенциал устройства на половину. Тем более, что камеры установленные после светофоров есть в базе данных. Осталось отредактировать звуковой файл. И может! чуть-чуть прошивку! Хотя вряд ли.
 

alek_j

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
88
Детектор
Sho-Me G-800 STR (с "N" в серийнике)
Авто
Mitsubishi Carisma
Если РД произносит на разные камеры одну и ту же фразу, то возможно два варианта: либо он произносит один голосовой файл вне зависимости от камеры, либо несколько голосовых файлов под разными именами, но с одной и той же фразой, в первом варианте - прошивка, во втором - просто подправить голосовые файлы, но у нас сейчас IMHO (давно смотрел в эту сторону) первый вариант :(
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Все в ожидании новой прошивки :)
Здравствуйте, Андрей. Ну почему все? Часть на полигонных испытаниях!:)
И не...
А.., простите, устали!:p
Прочитав, последние страницы, первым делом хотел вступить в дискуссию со stop-radar-ом, но вижу, что многие итак уже все поняли.

@sti 28 и @stop-radar.com у Вас личная неприязнь к Sho-Me? Один негатив. Даже нейтральных высказываний, можно сказать, что нет.
Мих@63,а позитивных высказываний и не будет. Не надейтесь. И к сожалению, далеко не из-за его тактико-технических характеристик. sti 28, в очередной раз поймет о чем я.;)
Теперь о главном.
Новости с передовой. Работы по новой прошивке перешли условный экватор и я надеюсь, что идут к завершению. В связи с разделением типов камер, база данных GPS-точек претерпела изменения и не хотела сдаваться без боя. Но сегодня, после 3 дней ожесточенного сопротивления она сдалась. И на мой взгляд, работа с GPS-точками в новой прошивке будет лучше, чем в июльской. Далее предстоит работа со звуком и окончательным форматом выводимой информации. У меня единственная просьба к Вам, уважаемые форумчане, не торопить, а дать возможность доделать ВСЁ до конца. Надеюсь на ваше понимание.
 

zemen

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
20
Регион
18
Детектор
G-800 STR
Авто
рено
CarStereo, в новой прошивке убирите, пожалуйста, пик-пик при включении и выключении отмеченной в РД зоны ложных срабатываний. Это сделать я думаю совсем несложно.
 

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
Сделайте пожалуйста хотя бы отключаемым сообщение "Пристегните ремень", или вообще его уберите. Каждый день одно и то же предупреждение надоедает и портит с утра итак не всегда не очень хорошее настроение.
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Доброго всем дня. @zemen @noyhay ! Разговор идет о доделке прошивки до заявленного функционала, а не переделке ее и не добавлении "хотелок" в прошивку. Это можно будет пожелать для следующего устройства от Sho-Me. А сейчас вопрос в ДОВОДКЕ прошивки и не более. Не заморачивайте людей - пусть нормально закончат работу, а тогда и ...
Действительно, не отвлекайте , пусть работают, все ждем что получится....
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Слава КПСС :):) Дошли руки наших умельцев до корейской поделки :)
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Что за все выходные никого на форуме, тишина....
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
CarStereo, в новой прошивке убирите, пожалуйста, пик-пик при включении и выключении отмеченной в РД зоны ложных срабатываний. Это сделать я думаю совсем несложно.
zemen, расстрою Вас, но "пик"-"пики" только прибавятся. В новой прошивке добавится режим "Extra Mute", предназначенный для любителей тишины. Катаюсь с ним 4-й день по Москве на тестовой прошивке, получаю удовольствие...

Сделайте пожалуйста хотя бы отключаемым сообщение "Пристегните ремень", или вообще его уберите. Каждый день одно и то же предупреждение надоедает и портит с утра итак не всегда не очень хорошее настроение.
noyhay, эта фраза пролоббирована ГИБДД, я не смогу помочь...;)

Последние новости. На сегодняшний день ждем изменения от Спеедкама и как только их получаем, то продолжаем работу с "Автодорией". И дорабатываем информативность дисплея и звуковой файл.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Катаюсь с ним 4-й день по Москве на тестовой прошивке
Возможно ли поделиться первыми впечатлениями от тестовой прошивки? Я понимаю, что она еще слишком сырая, но все же.... Спасибо!
ЗЫ. будет о чем покалякать на форуме, а то слишком тихо тут стало ;)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 544
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ