Реклама

SHO-ME G-800 STR

good-alex

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
3
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
ВАЗ 21110
А свежий мануал на последнюю прошЫвку можно увидеть(подробную),для "не оЧень молодых" водителей...Спасибо заранее!:oops:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Он хотел, чтобы вы поток холодного воздуха на лобовое направили. Вчера так же было. РД предложил сбавить скорость и потом ЖПС отвалился минут на 10. Как только я его охладил, сразу все заработало нормально.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Теперь буду знать, что Скорость и Градус для него ,как и для меня, одно и тоже:D;)
Про слабый заряд аккума предупреждает, а про перегрев - упустили.:(
 

VxD

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Регион
Пермь
Детектор
Sho-me G800STR
Авто
Kia
Друзья, всем привет.

Недавно купил G800 специально для поездки в Казань в ближайшие дни.
Живу в Перми, в Закамске, пытался на днях кататься под камерами, которые установлены у нас (м.рыбалко, красавинский мост, старые водники) - срабатывает только предупреждение по GPS, радарной частью ничего не ловится - камеры отключены, либо нужно сдавать железяку по гарантии? При этом на парковом пару раз Ка диапозон пищал, не совсем понимаю, как проверить на текущий момент работоспособность детектора :-( Соседи, кто в курсе?
 

us29

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
10
Детектор
Отсутствует
Авто
хундай санта фе
Ребят подскажите плиз! Кажется все понял, базы обновил, прошивка от апреля, буква N на конце номера, но почему то голосом камеру не говорит. Разговорился с человеком с таким же радаром, у него говорит камера малой мощности, у меня только пищит, специально ездил туда обратно меняя настройки, эффекта нет, на другую такую же, один раз пикнет метров за 600 и все, только расстояние до нее показывает.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ребят подскажите плиз! Кажется все понял, базы обновил, прошивка от апреля, буква N на конце номера, но почему то голосом камеру не говорит. Разговорился с человеком с таким же радаром, у него говорит камера малой мощности, у меня только пищит, специально ездил туда обратно меняя настройки, эффекта нет, на другую такую же, один раз пикнет метров за 600 и все, только расстояние до нее показывает.
Режим ExtraMute. Понажимай кнопку Mute и инструкцию почитай (стр. 12)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Друзья, всем привет.

Недавно купил G800 специально для поездки в Казань в ближайшие дни.
Живу в Перми, в Закамске, пытался на днях кататься под камерами, которые установлены у нас (м.рыбалко, красавинский мост, старые водники) - срабатывает только предупреждение по GPS, радарной частью ничего не ловится - камеры отключены, либо нужно сдавать железяку по гарантии? При этом на парковом пару раз Ка диапозон пищал, не совсем понимаю, как проверить на текущий момент работоспособность детектора :-( Соседи, кто в курсе?
У вас там, куча Одиссеев, а они - безрадарные. Кроме как по ГПС не определяются. Курите форум, что бы не задаваать глупых вопросов. И Ка-диапазон отключите, и проверьте, что бы К был включен. Вся инфа есть на форуме.
 

good-alex

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
3
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
ВАЗ 21110

Vagiz76

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
2
Регион
Н.Новгород
Детектор
g800str
Авто
tlc prado150
для апрельской прошивки ткните фейсом в ссылку с последней базой плиз
 

victor69

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
2
Регион
Тамбовская обл
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
шкода октавия
Респект Всем. Откатал Тамбов-Геленджик-Тамбов, результат: ни одного нового штрафа. РД отработал на все 100.
 

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
Посоветуйте! прочитал про где лучше закрепить радар-на приборной панели не рекомендуют,также и и около зеркала заднего вида тоже нельзя! ибо лазер не будет ловить! правда ли это? хотелось бы у зеркала недалеко от видеорегистратора- и обзору не мешают и видно его хорошо
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Посоветуйте! прочитал про где лучше закрепить радар-на приборной панели не рекомендуют,также и и около зеркала заднего вида тоже нельзя! ибо лазер не будет ловить! правда ли это? хотелось бы у зеркала недалеко от видеорегистратора- и обзору не мешают и видно его хорошо
Наверх крепи, он лазер все равно не ловит
 

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
Спасибо,PIONER! Ваше мнение уважаю! правда растроился-думал берет лазер! это первый мой радар! я совсем не силен ни в практике ни в теории
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо,PIONER! Ваше мнение уважаю! правда растроился-думал берет лазер! это первый мой радар! я совсем не силен ни в практике ни в теории
Да даже если возьмет, то можно даже не думать и сразу за правами и кошельком лезть
 

alex_prm

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
10
Детектор
G-800 STR
Авто
ВАЗ-11176
Друзья, всем привет.

Недавно купил G800 специально для поездки в Казань в ближайшие дни.
Живу в Перми, в Закамске, пытался на днях кататься под камерами, которые установлены у нас (м.рыбалко, красавинский мост, старые водники) - срабатывает только предупреждение по GPS, радарной частью ничего не ловится - камеры отключены, либо нужно сдавать железяку по гарантии? При этом на парковом пару раз Ка диапозон пищал, не совсем понимаю, как проверить на текущий момент работоспособность детектора :-( Соседи, кто в курсе?
Год уже пользуюсь этим девайсом - реально сейчас в Перми нет (я не обнаружил) действующих радарных комплексов, на которых можно протестить РД. Все те системы которые развешены по городу, похоже работают на оптическом измерении скорости. В прошлом году у наших гибддонов были популярны Крисы. Ставили их на М7, Р-242, на объездной Перми, на трассе в Соликамск. Нынче ничего этого не вижу. Попадаются иногда только мобильные экипажи с "биноклями" - на них РД кричит в К диапазоне.
ЗЫ: проверить РД можно с помощью специального девайса (генераторе К, Х, Ku, Ka диапазонов) для проверки РД. Такой вроде есть в автомобильном на Островского в отделе торгующем РД, навигаторами, регистраторами и рациями.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 458
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ