Реклама

SHO-ME G-800 STR

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да как бы первый ролик вчера там по запарке выложил. Ну решил что и второй туда:) А я уже писал. Что 800й есть полигон для откатки прошивок для 900 го. Так что пользователям 900 го тоже наверное интересно.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Как минимум минус 2 сообщения в теме (((
 

c680ck

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
3
Регион
воронеж
Детектор
sho me g800str
Авто
vaz
всем привет. слежу за форумом с самого начала, но только сегодня зарегистрировался. вопрос про экран .выгорели пиксели видимо на жаре включенный надолго оставлял. кто нибудь сталкивался с такой бедой или мне только повезло.
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
вопрос про экран .выгорели пиксели видимо на жаре включенный надолго оставлял. кто нибудь сталкивался с такой бедой или мне только повезло.
У меня выгорел экран, РД вклюается через замок зажигания, так что Вы не один с этой проблемой.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@c680ck У меня и в жару и в холод, никогда из машины не достаю, - пашет. Может у вас не пиксели выгорели, а сам дисплейчик, на чем он там-разъем или пайка, плохой контакт/лопнувшая пайка? Разобрать посмотреть.
 

dimka.vrn

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
1
Регион
Воронежская обл.
Детектор
G-800STR(N)
Авто
Kia Optima
У меня выгорел экран, РД вклюается через замок зажигания, так что Вы не один с этой проблемой.
У меня второй год ...через замок зажигания...ну и что??? надо ставить в настройках свет АВТО , чтоб не горел по полной сутками....и будет пахать до полного усыхания ;)
 

c680ck

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
3
Регион
воронеж
Детектор
sho me g800str
Авто
vaz
У меня настройках ,стоял авто свет. больше всего выделяются последние АО ,на экране в горят в полнакала. отчетливее вего видно потускневшие пиксели ,когда в меню настроек заходишь в пункт яркость. там шкала яркости занимает большую площадь, и на ее фоне наглядно видно масштаб проблемы.
Если разберусь как прикрепить ,то выложу фото.
 
Последнее редактирование:

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
А когда планируется выход майской прошивки из теста в народ?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Это уже будет далеко не майская прошивка, а нечто другое:)
А вот когда? Да там мелочи остались в принципе. Но их надо доделать...
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
надо ставить в настройках свет АВТО , чтоб не горел по полной сутками.... ;)
Тоже выставлен режим АВТО, может стоит поставить вопрос: кто сколько ездит? Сейчас РД на другой машине, но фотографии постараюсь выложить.
 

san201

Остался Почитать
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
34
Регион
Белгород
Детектор
Sho-Me G 800 STR (N)
Авто
KIA CEE'D
Извиняюсь спросить, а гейгер такой-же нервный, как и в майской будет?
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015
больше всего выделяются последние АО ,на экране в горят в полнакала. отчетливее вего видно потускневшие пиксели ,когда в меню настроек заходишь в пункт яркость. там шкала яркости занимает большую площадь, и на ее фоне наглядно видно масштаб проблемы.
Аналогично, думаю, что у многих такая проблема, только они давно не лазили в этот пункт меню. Внешне всё нормально, а заходишь в этот пункт меню и видишь полутусклые выгоревшие сегменты.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Аналогично, думаю, что у многих такая проблема, только они давно не лазили в этот пункт меню. Внешне всё нормально, а заходишь в этот пункт меню и видишь полутусклые выгоревшие сегменты.
Есть такая проблема , не новость , даже фотки кто то выше выкладывал , у меня больше чем за год то же пиксели по выгорали. По этому предлагал сделать , что бы можно было в настройках яркости установить свой уровень яркости(убрал чуть яркость что бы меньше выгорали) и с него авто на ночной режим ,а так либо авто , либо мой , а в авто днем максимальная яркость , а ночью минимальная и при максимальной днем выгорают пиксели . Уменьшить яркость будет меньше выгорать , на дольше хватит дисплея .
 
Последнее редактирование:

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Включить Трасса, Чуйка 3, включить X-диапазон (естественно K, Стрелка, GPS включен АТО). В Краснодарском крае (Ростовской области ?), с треног стреляют в Х-диапазоне. Обновить базы. Вроде все. Остальное на свое усмотрение. У меня OSL 17, один раз за дорогу туда-обратно влетел на 500 р.
Всё понятно... но зачем "К" диапазон ВКЛ.?
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
125
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Тоже выгорел экран, в настройках стоит авто.
 

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
Это уже будет далеко не майская прошивка, а нечто другое:)
А вот когда? Да там мелочи остались в принципе. Но их надо доделать...
хотелось бы,чтобы во время работы гейгера почаще показывали скорость---чтоб не смотреть на спидометр. ну чтоб мигал-гейгер-звуковой сигнал скорость..
 

Anton42

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
95
Регион
Кемеровская область
Детектор
INTEGO vx-1300s
Авто
Nissan X-Trail
А гарантия на выгоревший экран распостраняется?
 

AleksS

Остался Почитать
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
75
Регион
Россия, Самара
Детектор
Sho-me G900STR, G800
Авто
Audi allroad a6 2015

Niykov

Продвинутый
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
88
Регион
ХМАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Икстрейл T32
Здравствуйте,я себе на днях тоже купил данный прибор, вот осваиваю, возникло несколько вопросов,в первом посте в описании написано что можно менять цвет дисплея,а как это сделать не нашел, может подскажите,и еще где найти что означают буквы с правой стороны на экране,АО например.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 250
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ