Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

STORM333

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
56
Регион
Астрахань
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Nissan, Mercedes-Benz
Отключил GPS. Загорелась трасса и горит постоянно.
Всё верно. Но только как проходит сработка показывает скорость. Прошивка и базы с твоего поста Sho-me G-900 STR: Общая тема .[DOUBLEPOST=1477145904][/DOUBLEPOST]
Скорость показывает в момент сработки. Без сработок - только надпись режима
Именно так и есть.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Скорость показывает в момент сработки. Без сработок - только надпись режима
Ну и чудеса, надо прокатить без "ЖПС", хоть глянуть самому как это выглядит.;)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Скорость показывает в момент сработки. Без сработок - только надпись режима
Во блин. Отстал от жизни. Надо чаще менять устройства на торпеде, чтоб не забывать и не путаться.:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Что извинения нужны что ли?
 

STORM333

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
56
Регион
Астрахань
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Nissan, Mercedes-Benz
Что извинения нужны что ли?
Нет не нужны. Я всегда говорю только правду и ничего кроме правды. Просьба уж в следующий раз ко мне с моими дилетантскими вопросами относиться чуточку лояльней. Спасибо за понимание, все мы люди и нам свойственно иногда ошибаться.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ммм. Я тоже всегда так же поступаю. Только проблема в том, что когда человек ошибается (как я выше). Он тоже уверен что говорит правду:) А на самом деле ошибается:)
 

STORM333

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
56
Регион
Астрахань
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Nissan, Mercedes-Benz
@vovan11 Извинения в любом случае не нужны.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Скорость показывает в момент сработки. Без сработок - только надпись режима
Серёня, я сам ещё не катнул без ЖПС, но у тебя на видео заметил такую же работу РД.
SHO-ME G-800 STR
На этой прошивке заезжал в паркинг "линии", при пропадании ЖПС и сработки на датчик один раз я увидел скорость на экране, но подумал что глюк.
Как же тогда отключается на этой прошивке ЖПС? На предыдущих прошивках такого ведь не было!;)
 
Последнее редактирование:

STORM333

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
56
Регион
Астрахань
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Nissan, Mercedes-Benz
Вот задал я задачу:).
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да не задача это. Просто раньше такого не было у Шомиков. У других РД было. Тот же PlayMe Quick. Отключение GPS приводило только к отключению работы с базой точек. При этом сам GPS продолжает работать, скорость показывает постоянно и все скоростные фильтры продолжают работать.
Я как то упустил Фильтры тоже в ноль были выставлены?
И предлагал ли Вам кто либо включить диапазон Ка в РД?
 

STORM333

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
56
Регион
Астрахань
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Nissan, Mercedes-Benz
предлагал ли Вам кто либо включить диапазон Ка
Да, завтра поеду по той трассе где стоит пастух с включенным диапазоном Ка. Только зачем он нужен этот диапазон если он не используется.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну слухи ходят. А у меня есть где то видосик. Человек присылал. Нак он стоит напротив треноги а РД молчит. Включает Ка начинает верещать в Ка. Отключает Ка-опять молчит. Это мы с ним просто методом тыка дошли до такого... Почему так? Понятия не имею. Но то что его экземпляр верещал в Ка на треногу-сам видел. А на двери и другие радары-строго в К сработка была...
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Ну слухи ходят. А у меня есть где то видосик. Человек присылал. Нак он стоит напротив треноги а РД молчит. Включает Ка начинает верещать в Ка. Отключает Ка-опять молчит. Это мы с ним просто методом тыка дошли до такого... Почему так? Понятия не имею. Но то что его экземпляр верещал в Ка на треногу-сам видел. А на двери и другие радары-строго в К сработка была...
У нас в городе очень много таких случаев!
Приносят РД, объясняют что мол так и так, но им говорят что бы включили диапазон "Ка" и всё будет в норме.
После этого не возвращаются! Но так ведь не должно быть? Хотя продавцы данного РД считают что это в порядке.
Вот я и говорил тебе STORM333,что надо катнуть в "Ка". Да и залей для пробы другую прошивку, так как на последней катал без ЖПС скорость показывает через раз при сработке, а потом вообще завис. Помог полный сброс.;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
У меня вопрос, он изначально так работал, или какие то действия производились, типа перепрошивки, или ещё что?
 

STORM333

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
56
Регион
Астрахань
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Nissan, Mercedes-Benz
@gem, перепрошился на МИНИ ФИНАЛ (2 голоса) для G-900 с FW 03.12.2015 Sho-me G-900 STR: Общая тема, залил базы от вована11, сделал полный сброс.
 

STORM333

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
56
Регион
Астрахань
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Nissan, Mercedes-Benz
Проехал сегодня по тому же маршруту с включенным диапазоном Ка и с выключенным GPS и увидел точно такую же картину: сидит пастух в своей машине и пасёт(охраняет) Арену на треноге. Самое главное опять таки нет проводов и аккумулятора. Я начинаю уже с ума сходить :(.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 033
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ