Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Не совсем понял.
На регике все нормально выставлено.
Регик висит под крышей, РД лежит на приборке, поэтому его не видно на видео, попробую наклонить.
На видео видно дату, и время. Зафиксировать начало работы, и зависание РД. По регу будет видно, сколько времени прошло.
Как вариант - чуть пониже закрепить рег, повыше поднять РД, на присоски, что бы попал в кадр. Хотя, возможен вариант, что на присосках перегрева может и не быть.
 

sser-pan

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
53
Регион
Воскресенск МО
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Ford Focus C-Max
дня жара и вот такой результат
Уже писал,1 июля ездил с 9 утра до 8 вечера,детектор нагрелся довольно сильно но ни какого криминала не было:D
@_maus_xim Тоже об этом подумал(если начнёт глючить),как то у него совсем нет ни каких отверстий хотя бы для малейшей вентиляции!
 

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
На видео видно дату, и время. Зафиксировать начало работы, и зависание РД. По регу будет видно, сколько времени прошло.
Как вариант - чуть пониже закрепить рег, повыше поднять РД, на присоски, что бы попал в кадр. Хотя, возможен вариант, что на присосках перегрева может и не быть.
Ясно. Попробую, что-нибудь замутить.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Уже писал,1 июля ездил с 9 утра до 8 вечера,детектор нагрелся довольно сильно но ни какого криминала не было:D
Тупо поржал! :D Не в обиду, вроде как, земляки. Погода у нас, последний месяц - с Белгородом сравнивать не стоит. :confused:
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Уже писал,1 июля ездил с 9 утра до 8 вечера,детектор нагрелся довольно сильно но ни какого криминала не было
Я две недели так ездил, тоже ничего. Во первых надо ехать непрерывно, даже если заглушить движок на 5 минут и стоять не на солнце, то никаких проблем в дальнейшем не будет. Во вторых должен быть солнечный день, даже не обязательно очень жарко, солнце стоит летом высоко и в 18 градусов может прилично нагреть любую поверхность.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
Прокатился Москва-Уфа-Москва. Море крисов,арен,кречетов. Были и роботы. Краткий итог: ни одного штрафа(т.т.т.) Туда-17 часов,обратно-20.жуткие пробки днем после Нижнего и на обьездной Владимира из-за ремонта дороги и переезда. За бортом температура от 18 до 29*С. В машине-средняя +21*С. РД висит внизу на присосках. За все время ни одного зависа от перегрева и отваливания присосок не было. И для полного счастья-дорога в Чебоксарах-ужас! Во время войны было глаже.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Из всего вышеперечисленного, только Бел. Но, без ЖПС. Можно другим девайсом добить. Я катаюсь, и не парюсь. :D Оберни бумагой, покатай, вон, и представитель заинтересовался. Только не Вист РУ, Кобру, Кранч, и прочие Мистери.
Может Street Storm какой с GPS на ESP платформе ? Beltronics боюсь не потяну.[DOUBLEPOST=1404405796,1404405590][/DOUBLEPOST]
Прокатился Москва-Уфа-Москва. Море крисов,арен,кречетов. Были и роботы. Краткий итог: ни одного штрафа(т.т.т.) Туда-17 часов,обратно-20.жуткие пробки днем после Нижнего и на обьездной Владимира из-за ремонта дороги и переезда. За бортом температура от 18 до 29*С. В машине-средняя +21*С. РД висит внизу на присосках. За все время ни одного зависа от перегрева и отваливания присосок не было. И для полного счастья-дорога в Чебоксарах-ужас! Во время войны было глаже.
С кондеем ехали, может и всё хорошо из-за этого. Я не могу с ним ездить, простываю моментально, да и вообще не у всех он и есть.
 

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
С кондеем ехали, может и всё хорошо из-за этого. Я не могу с ним ездить, простываю моментально, да и вообще не у всех он и есть.
Мне кажется дело не в кондее (я-то с ним сегодня ездил), может просто разные партии, отсюда и разброс.
 

kayumb

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
54
Регион
Кузбасс
Детектор
шоми 900str(n) white
Авто
хендай
Psn ради экспериментаположитесверху на прибор светлый родной чехол. Покатайтесь так, посмотрите будут зависания или нет
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Psn ради экспериментаположитесверху на прибор светлый родной чехол. Покатайтесь так, посмотрите будут зависания или нет
Да я там где то выше даже фотку выложил с народным творчеством :), попробую завтра , наверное поездить много не смогу , но поставлю, если солнце будет конечно, на самый солнцепёк :).
Кстати , вспомнилось, где то недавно видел или на этом форуме в других темах или ещё где, видео (а может фотку просто) там РД обмотан какой то хернёй белой, ещё подумал , что за дебил :), а сейчас самому колхозить приходится.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну так именно 1 июля было совсем не холодно!;)
Офф. Сорри. У нас, к вечеру погода спортилась. :rolleyes:
Мне кажется дело не в кондее (я-то с ним сегодня ездил), может просто разные партии, отсюда и разброс.
А вот это - тож, вариант. Мож, в Ёбург, и Белгород партия бракованных РД попала. Сугубо - IMHO! Что там, непропай, нестабильность деталек, спецам надо разбираться.
 

vetalexx

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
68
Регион
Тула 71 регион
Детектор
Sho-me G-900 STR blue. Юлмарт.
Авто
УАЗ HUNTER
Офф. Сорри. У нас, к вечеру погода спортилась. :rolleyes:

А вот это - тож, вариант. Мож, в Ёбург, и Белгород партия бракованных РД попала. Сугубо - IMHO! Что там, непропай, нестабильность деталек, спецам надо разбираться.
На счет нагрева.
Может по питанию косячок?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На счет нагрева.
Может по питанию косячок?
А какой у него допустимый, паспортный, диапазон вольтажа? Был трабл, у левых Конкуров, при напруге выше 14,5 В отрубалась радарная часть. Возможен вариант, при длительном движении, напруга бортовой сети растёт, у мну может доходить до 14,7 В.
 

sser-pan

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
53
Регион
Воскресенск МО
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Ford Focus C-Max

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Выходное напряжение у адаптера 5 вольт!
И насколько я помню на входе 12-24 вольта.
Не. Вряд ли, у РД питание 5В, не путай с ВР. А если у него, расширенный диапазон 12-24 В, то колебания 12 вольтовой сети ему по барабану, там стоит внутренний стабилизатор, а ток потребления зависит от потребностей самого девайса.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
А вот это - тож, вариант. Мож, в Ёбург, и Белгород партия бракованных РД попала.
Может, но не думаю, я уже насчитал 6 или 7 аппаратов с одинаковыми проблемами. Модель новая, владельцев ещё мало. На форумы заходит процентов 10 пользователей. У большинства из этих 10% эта хрень не проявилась ,но причиной может быть , то что факторы просто не совпали(кто то с кондеем ездит,где-то солнце не целый день печёт,у кого то перерывы в езде) что там у остальных 90% можно только предполагать, может часть из них просто возвращает товар а кто-то просто плюнул на это, работает ведь, и функциональность восстанавливается. Тоже IMHO конечно.
 
Последнее редактирование:

sser-pan

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
53
Регион
Воскресенск МО
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Ford Focus C-Max
Последнее редактирование:

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
неделя как назад приобрёл данное чудо природы.работает нормально без косяков.от нагрева глюков нет.сегодня еду в златоглавую на пару дней посмотрю как ещё дорогой себя поведёт.
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ