Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Реакции
0
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
Ездил сегодня, первый час с 11 до 12 все нормально, после обеда 40 минут тоже, а вот на заправке завис и потом вис периодически, попробую выложить видео позже, но там на экране РД все мерцает, так что не знаю, будет ли что-то видно.
А цвет экрана?
Мало-ли :)
 

lexanxxl

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Регион
Воронежская обл.
Детектор
StreetSorm 9020EX,7020GPS.
Авто
Daewoo Matiz
Привет всем ,,, Хотел тоже взять - но потом передумал ... Живу в Воронежской области и у нас полно роботов , друг себе купил и дал мне попробовать . Вот небольшой результат....сори если огорчил ,,,и еще по GPS - их тоже нет !
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Привет всем ,,, Хотел тоже взять - но потом передумал ... Живу в Воронежской области и у нас полно роботов , друг себе купил и дал мне попробовать . Вот небольшой результат....сори если огорчил ,,,и еще по GPS - их тоже нет !
Как это нет, а это - http://speedcamonline.ru/point/strelki/2102/ что?
 

alex-masters

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
220
Реакции
26
Регион
59
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
ШНива
Синий и белый уже вернул в магазин с одинаковыми траблами, бегу за красным :)
На двух обожглись и третий раз на те же грабли встаёте?:)[DOUBLEPOST=1404477579,1404477419][/DOUBLEPOST]
Дак на видео отчётливо слышно, что GPS отключен. Так что по базе РД и не сообщил про камеру
 

iLyich37

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Ивановская область
Детектор
Sho-me G900
Авто
Kyron
здравствуйте, помогите мудрым советом, у меня шомик 900, после первой обновы баз я не сделал перезагрузку, затем обновил базы и перезагрузил. Езжу по г. Иваново несколько дней, ни одной камеры не видит (ов-120,ам-0, ас-0, ао-70). Понятно, что я затупил, как исправить косяк, скоро на юг. Спасибо.
Привет земляк. Правильно пишут, у нас в Иванове по базе определяются только посты ДПС, а камеры (Крисы) кажутся радарной частью. Мой 900-ый орет на все стационарки и на передвижные, о которых пишут каждый день в новостях где стоят. Я себе установил следующие настройки - ов-130,ам-55, ас-0, ао-40 - выше сорока вижу на табло срабатывание, выше 55 км/ч - начинаю слышать :)
А так же сегодня ездил в Ярославль, и в одной из деревень с трудом разглядел камеру, на которую ругался шомик - в виде фанерного скворечника, висит на столбе на высоте человеческого роста, а из дупла торчит объектив камеры:)
 

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Реакции
22
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
На двух обожглись и третий раз на те же грабли встаёте?
Шутка юмора. Ессно третий раз не возьму. Зря в своё время 800 продал, ездил и бы и ездил с ним без проблем. Сегодня сдал, на какую-то экспертизу отправили, хотя 2 недели не прошло, в любом случае бабки заберу. С деньгами щас напряг, надо ждать следующей недели, когда эти 5 косарей вернут, а то сегодня бы Белтроника V928i ru взял, продаёт один чел, новый практически, гарантия и т.д. ,семь просит, но поторговаться можно. Если не продаст, то заберу на следующей неделе.
 

alex-masters

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
220
Реакции
26
Регион
59
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
ШНива
Шутка юмора. Ессно третий раз не возьму. Зря в своё время 800 продал, ездил и бы и ездил с ним без проблем. Сегодня сдал, на какую-то экспертизу отправили, хотя 2 недели не прошло, в любом случае бабки заберу. С деньгами щас напряг, надо ждать следующей недели, когда эти 5 косарей вернут, а то сегодня бы Белтроника V928i ru взял, продаёт один чел, новый практически, гарантия и т.д. ,семь просит, но поторговаться можно. Если не продаст, то заберу на следующей неделе.
Реклама
 
Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Реакции
1 130
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Привет всем ,,, Хотел тоже взять - но потом передумал ... Живу в Воронежской области и у нас полно роботов , друг себе купил и дал мне попробовать . Вот небольшой результат....сори если огорчил ,,,и еще по GPS - их тоже нет !
lexanxxl, ну во-первых в G-900 STR GPS-модуль как раз и предназначен для таких вот случаев. А вы его зачем-то отключили.
Во-вторых, вы уверены, что именно в этот момент работали оба комплекса, а не один на противоположной стороне.
В-третьих, в ваших данных написано, что вы обладатель Супры 66, а на стекле рядом с 900-м висит StreetStorm. Не находите это странным?
Ну и наконец, что мешает немного развести радары и снять нам реакцию Шоу-ме и Стреета? :)
А мы посмотрим и оценим, с поправкой на количество ложных срабатываний, у последнего.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Шутка юмора. Ессно третий раз не возьму. Зря в своё время 800 продал, ездил и бы и ездил с ним без проблем. Сегодня сдал, на какую-то экспертизу отправили, хотя 2 недели не прошло, в любом случае бабки заберу. С деньгами щас напряг, надо ждать следующей недели, когда эти 5 косарей вернут, а то сегодня бы Белтроника V928i ru взял, продаёт один чел, новый практически, гарантия и т.д. ,семь просит, но поторговаться можно. Если не продаст, то заберу на следующей неделе.
928 - хорошая моделька. Судя по отзывам, мне больше нравится, чем RX65.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Привет всем ,,, Хотел тоже взять - но потом передумал ... Живу в Воронежской области и у нас полно роботов , друг себе купил и дал мне попробовать . Вот небольшой результат....сори если огорчил ,,,и еще по GPS - их тоже нет !
Незн у нас роботов щелкает отлично... Да и трафика нет от чего сигналу отражаться, вот тут какраз нужен вкл жпс.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
lexanxxl, ну во-первых в G-900 STR GPS-модуль как раз и предназначен для таких вот случаев. А вы его зачем-то отключили.
Во-вторых, вы уверены, что именно в этот момент работали оба комплекса, а не один на противоположной стороне.
В-третьих, в ваших данных написано, что вы обладатель Супры 66, а на стекле рядом с 900-м висит StreetStorm. Не находите это странным?
Ну и наконец, что мешает немного развести радары и снять нам реакцию Шоу-ме и Стреета? :)
А мы посмотрим и оценим, с поправкой на количество ложных срабатываний, у последнего.
Кстати да, я так и не понял, но похоже - Стрит был выключен.
А сработка была конкретная, на Мульт, по проезду.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@alex-masters Да у нас в городе даже чуть дешевле можно найти, этот новый, думаю за 6.5 сторгуемся(если не продаст). Продаст, что-нибуть всё одно куплю, есть в одном месте за 7350 р. Stree Storm str-9020 gps тоже ничего вроде, чувствительность конечно пониже бела, зато с GPS . Короче видно будет. Вдруг здесь завтра представитель Sho-me появится и скажет, наши инженеры нашли в чём причина, в новой прошивке всё исправим, снова G900 куплю , так то аппарат не плохой и функционал и чувствительность(я там выше видео своё выкладывал маломощный кордон 700 в лоб и 150 в спину, очень даже не плохо, вчера там снова проезжал , те же цифры).
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Привет всем ,,, Хотел тоже взять - но потом передумал ... Живу в Воронежской области и у нас полно роботов , друг себе купил и дал мне попробовать . Вот небольшой результат....сори если огорчил ,,,и еще по GPS - их тоже нет !
А дайте ка нам координаты этого робота! А мы посмотрим есть они или нет. А то, как-то, сомнения терзают в объективности!!
 

vetalexx

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
68
Реакции
19
Регион
Тула 71 регион
Детектор
Sho-me G-900 STR blue. Юлмарт.
Авто
УАЗ HUNTER
Синий и белый уже вернул в магазин с одинаковыми траблами, бегу за красным :)
У одного человека 2 новых прибора с одной неисправностью.Странно это. Попробовать бы эти приборы на другой машине.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Реакции
1 130
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Незн у нас роботов щелкает отлично... Да и трафика нет от чего сигналу отражаться, вот тут какраз нужен вкл жпс.
Кстати да, я так и не понял, но похоже - Стрит был выключен.
А сработка была конкретная, на Мульт, по проезду.
gem, klayk правильно написал про режимы и трафик. А был бы включен Стреет можно было вопрос трафика пообсуждать при условии читабельности дисплея G-900-го
Я за всё время очень много видео пересмотрел, когда ко мне с вопросами обращаются. Скажу так, функция AOSPD "волшебная". Можно такого наснимать!!:eek: Особенно когда дисплей не видно. Много раз "доброжелатели" палились на данных скорости из штампа видеорегистраторов с GPS! ;)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 522
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ