Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

LilLoco

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
33
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me G900 STR
Авто
Kia Sportage III
Добрый день!
На днях вернулся из Краснодарского края. Ездил с данным РД. По пути в ту сторону, произошло одно зависание, помогло выключение/включение.
На обратном пути зависаний было гораздо больше (иногда не помогало с первого раза передергивание питания). Все зависания происходили в светлое время суток. На улице была ясная погода. На ощупь корпус РД был очень горячим, но не горячей чем обшивка салона и торпеда. Сваливать лишь на перегрев не считаю рациональным в данном случае.

Что касается потери сигнала спутников, то в тех местах где спутники терял смартфон (не китай), РД продолжал уверенно держать.

Еще был неприятный момент со звуком. При отъезде я выставил все параметры скорости в нуль (на всякий случай), РД при обнаружении, например К-диапазона, издавал только один сигнал и дальше молчал. Сделал ресет - все ок.

Вот как то так.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Еще был неприятный момент со звуком. При отъезде я выставил все параметры скорости в нуль (на всякий случай), РД при обнаружении, например К-диапазона, издавал только один сигнал и дальше молчал. Сделал ресет - все ок.

Вот как то так.
Режим ExtraMute видимо был включен
 

sser-pan

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
53
Регион
Воскресенск МО
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Ford Focus C-Max
Вечер добрый!
Кто знает обнова базы сегодня будет?
 

sergic

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
20
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G-800STR
Авто
Nissan Murano Z51
Вот и у меня стал шалить радар, а как было всё хорошо. Находит спутники очень долго 2-3-5 и более минут, это не дело. По началу думал что может спутники не там и не в то время, но это стало закономерностью. Очень часто теряет спутники, хрень какая. Ну и наконец добил меня зависон, после 50 минут езды на дачу завис, помогло передёргивание питания. Сдал в ремонт, купил сразу G800STR, нареканий нет, отличный аппарат!)
 

ganzales

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
6
Детектор
Отсутствует
Получил сегодня свой РД, вроде работает хорошо, не зависает, пока не буду обновлять базу, посмотрю за поведением. Стало интересно, а кто занимается обновлением базы камер, сама компания или они откуда то берут точки из общей базы, формат данных двоичный я так понял, чем смотреть/редактировать эту базу?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Получил сегодня свой РД, вроде работает хорошо, не зависает, пока не буду обновлять базу, посмотрю за поведением. Стало интересно, а кто занимается обновлением базы камер, сама компания или они откуда то берут точки из общей базы, формат данных двоичный я так понял, чем смотреть/редактировать эту базу?
100500-й раз задаются эти вопросы. Отвечаю:
1. Поздравляю
2. speedcamonline.ru, базы компилирует производитель
3. Sho-me database explorer. Тема на форуме есть. Мне ссылку поискать или сами найдете?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ganzales, заполните профиль согласно п.19 правил.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
В Ростове Юлмарт и Ситилинк полностью сняли 900-е с продажи...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
STI, смотрю у Вас 68-я, нормально работает? Не греется?
Эпопея с моей 68 описана в теме Видео с Супрой. После самостоятельного решения работает как и раньше хорошо. А греются они все.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Эпопея с моей 68 описана в теме Видео с Супрой. После самостоятельного решения работает как и раньше хорошо. А греются они все.
Наверное не так спросил, а нужно было так задать вопрос: "не перегревается?" У меня были 2 штуки, обе перегревались...
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Чувствую "себя" вымирающим видом.... :D
 

Drudav

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
5
Регион
РК
Детектор
G-800
Авто
Х5
Я сейчас как раз присматриваюсь к G-900 STR в плане покупки, а тут сообщения что их снимают с продаж...
Так имеет ли смысл мне эту модель покупать? Если нет то какая альтернатива.
Спасибо.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Скорее всего производитель придержал новую партию до выяснения и доработки РД :), а старая партия разошлась . Через месяц другой думаю мы его снова увидим, по крайней мере надеюсь :rolleyes: , наверное с буквой "Д" на этикетке (доработанный):D . IMHO

Если не прав , пусть официалы поправят меня :).
 

sser-pan

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
53
Регион
Воскресенск МО
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Ford Focus C-Max
@_maximus_
Неее,у меня тоже прекрасно работает:D
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
а старая партия разошлась
Ну конечно, "разошлась". У нас в городе их умататься . Причём если месяц назад ниже 5000 не было, то сейчас подешевел, а в самом раскрученном гордском интернет - магазине по акции(типа распродажи) продавали.
 

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
Все же купил G 800 STR N . убрал в бардачок-так он отуда голос подал,что поймал спутники!
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 420
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ