Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Реакции
30
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Народ, ну что вы так заморачиваетесь этими "стартами"
Морочусь потому, что даже после остановки минут на 10 спутников не дождаться по пол дня иногда. Ну не должен так работать аппарат с расхваленным чипом GPS, выходит, что со старым чипом работал лучше, зачем такая псевдо модернизация.
Ребят а не кто не знает, что это за два торчка из платы, может тут что то забыли воткнуть?
 

Вложения

  • 109,4 КБ Просмотры: 823

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Реакции
22
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
потому, что даже после остановки минут на 10 спутников не дождаться по пол дня иногда. Ну не должен так работать аппарат с расхваленным чипом GPS
Не должен, IMHO это брак.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Ровно столько, и даже больше можно указать косяков вашей любимой базы, да вот незадача, за это здесь банят:D
@ruslan61rus, есть примеры бана здесь за подачу информации о камерах, засадах, постах (как вы сказали за указание косяков базы)? если уж говорите - приводите примеры, а не просто так обвиняйте! ну и по поводу того места где "не банят" - банят ещё как, и навсегда, только не таких как вы с кармой 14, а с кармой 200, 300. поверьте мне!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Ровно столько, и даже больше можно указать косяков вашей любимой базы, да вот незадача, за это здесь банят:D
Правильно и делают, кривые точки тут не кому не нужны, может только Вам ...
 
Последнее редактирование:

pilot41

Продвинутый
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
114
Реакции
45
Регион
Пензенская обл.
Детектор
Sho-Me G900str w#140402860N
Авто
Рено Логан
@Maicl, залип чоли?o_O
 

otmorozok8

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
G900STRW#140402452N
Авто
GETZ
На выставке представители фирмы выдали мне 2 чипа GPS и фольгу, приехав домой заменил чип и подложил экранированную прокладку. Поиск спутников занял минуту, предыдущий чип искал 2-3 минуты.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
:D
Похоже со смарта. Бывает. :cool:[DOUBLEPOST=1409249426,1409249371][/DOUBLEPOST]
На выставке представители фирмы выдали мне 2 чипа GPS и фольгу, приехав домой заменил чип и подложил экранированную прокладку. Поиск спутников занял минуту, предыдущий чип искал 2-3 минуты.
Ждём отзывы по работе. И фамилиё чипа в студию.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
На выставке представители фирмы выдали мне 2 чипа GPS и фольгу, приехав домой заменил чип и подложил экранированную прокладку. Поиск спутников занял минуту, предыдущий чип искал 2-3 минуты.
Сфотографируй
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Реакции
19
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
@ruslan61rus, есть примеры бана здесь за подачу информации о камерах, засадах, постах (как вы сказали за указание косяков базы)? если уж говорите - приводите примеры, а не просто так обвиняйте! ну и по поводу того места где "не банят" - банят ещё как, и навсегда, только не таких как вы с кармой 14, а с кармой 200, 300. поверьте мне!
Так приводил же косяки, за это и забанили:D Нах. этот цирк снова?:D[DOUBLEPOST=1409252084,1409251988][/DOUBLEPOST]
Правильно и делают, кривые точки не кому не нужны, может только Вам ...
Эт че за пулемёт фраз?:D
 
Последнее редактирование модератором:

kayumb

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
54
Реакции
6
Регион
Кузбасс
Детектор
шоми 900str(n) white
Авто
хендай
На выставке представители фирмы выдали мне 2 чипа GPS и фольгу, приехав домой заменил чип и подложил экранированную прокладку. Поиск спутников занял минуту, предыдущий чип искал 2-3 минуты.
ага, как вариант для производителя способ замены чипа покупателям с бракованным РД- производитель выкладывает линейку номеров бракованных РД и покупатель или несет в московский сервис(меняют там) или для покупателя в регионе против высланных "сканнов" документов, подтверждающих покупку бракованного радара высылает такому покупателю чип для самостоятельной замены(покупатель оплачивает почтовые расходы.)
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Реакции
4
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Тоже заземлил рупор и скотч , время холодного такое же, но держит увереннее. С поиском все понятно, раздражает что если заглушить авто затем завести вообще не ловит, часто помогает ВКЛ выкл колесиком
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
ага, как вариант для производителя способ замены чипа покупателям с бракованным РД- производитель выкладывает линейку номеров бракованных РД и покупатель или несет в московский сервис(меняют там) или для покупателя в регионе против высланных "сканнов" документов, подтверждающих покупку бракованного радара высылает такому покупателю чип для самостоятельной замены(покупатель оплачивает почтовые расходы.)
Регионы несут в магазин, а там его и переправят в мск. Ещё и расходы оплачивать вообще расслабятся.
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Реакции
30
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
На выставке представители фирмы выдали мне 2 чипа GPS и фольгу, приехав домой заменил чип и подложил экранированную прокладку. Поиск спутников занял минуту, предыдущий чип искал 2-3 минуты.
Скотч куда завещали клеить, и надо ли его на минус сажать?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Катал я 700 несколько дней. Взял в Юлмарте за 3490, родственнику (муж сестры) на днюху. Как уже писал в теме, ГПС - шикарен, оповещение о Дурке - на 5+, минимум комфортных настроек есть. Дисплей чуть тускловат на солнце, но звуковое оповещение - компенсирует это. А вот радарная часть - :rolleyes: Шомик - он и есть Шомик (ложняки-с). На дальняк, я бы с ним не поехал.
Да уж, вчера сгонял в Тагил, ложняки заняли четверть всего километража, вообще пипец, орал на всё подряд. Помехозащищённости нет в принципе. На обратном пути просто плюнул на сигналы, один чёрт помеху от камеры при таком количестве ложных сработок не отличить, ( ложняки на уровне 6-9). На трассе этот РД бесполезен, а трасса это основное назначение детектора. Сегодня сдал в магазин, опять головная боль , что покупать :).
 

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3
раздражает что если заглушить авто затем завести вообще не ловит, часто помогает ВКЛ выкл колесиком
Мой нормально работает, как ни включи. На заправках, на работе, да и мало ли где еще завожу с подключенным РД. Ловит не хуже, чем при других включениях.
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Реакции
4
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Мой нормально работает, как ни включи. На заправках, на работе, да и мало ли где еще завожу с подключенным РД. Ловит не хуже, чем при других включениях.
У тебя какая прошивка?
 

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Реакции
4
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Заводская. Я не менял с покупки. Обновляю только базы.
Коль работает нормально, не вижу смысла менять прошивку.
Ясно. Это печально, что у меня так. Ещё знать бы из за чего такое происходит.
 

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Может уже имеет смысл подождать обновленный G900?
Чо тут осталось-то...
Вот если бы знать точно , сколько осталось :). Пока ведь только предположения , что в сентябре. Подождал бы конечно, за городом не гонял особо, но официально пока никто не сказал, что мол причина неполадок в том-то, исправленная версия поступит в продажу тогда-то. Представители Sho-me - АУ !
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 633
Пользователи
29 678
Новый пользователь
vovanx3mal
Верх Низ