Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Уважаемый официальный представитель @LStel сообщите, наконец, какой финальный вид должны представлять внутренности 900-го. Ибо на руках сейчас гуляет 3 разновидности РД.
1. Номера 1404 (первая партия).
а) GPS модуль бракованный и Вы высылаете весь комплект для самостоятельной замены.
б) GPS модуль не бракован и ловит, сам РД не глючит. Надо ли им производить замыкание рупора и адсорбера процессора (прокладка №3), а также производить уплотнение между рупором и модулем GPS (прокладка №2). Если надо, то какими материалами, т.к. Вы вряд ли будете рассылать эти прокладки...
2. Номера 1406 (вторая партия) с замененным модулем GPS, но без прокладок №2 и 3. И что им делать в данной ситуации...
3. Номера 1408 (третья пария) с замененным модулем GPS и всеми уплотнительными и проводящими прокладками в комплекте.
Добрый день! Финальный вид - это не главное, главное, чтобы радар-детектор исправно работал, это основное. Поэтому - если радар-детектор хорошо работает, то это не ваш случай. По пунктам:
1 - а - меняем, высылаем комплект - пишите мне, пожалуйста, в личку.
1 -б - ничего не делаем, все работает.
2. - Радар-детектор исправно работает - ничего не делаем. В случае возникновения проблем - пишем тут, придумаем решение.
3 - Аналогично - ничего не делаем
Дополнение: Прокладка №2 - любой непроводящий клеящийся материал (плотный), прокладка №3 - для соединения абсорбера с металлической частью рупора может использоваться фольга, медная или латунная проволока. Абсорбер - уточним у инженеров, из чего он сделан.
Дополнение 2: огромная просьба - если радар-детектор работает исправно, давайте не будем ничего додумывать :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Угу. Значит засовывание фольги между рупором и сами знаете чем, все же имело свое положительное влияние? А то я уж начал сомневаться:)
 

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Угу. Значит засовывание фольги между рупором и сами знаете чем, все же имело свое положительное влияние? А то я уж начал сомневаться:)
Да вообще этот форум имеет положительное влияние, огромное спасибо всем участникам!
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Угу. Значит засовывание фольги между рупором и сами знаете чем, все же имело свое положительное влияние? А то я уж начал сомневаться
В моём случае да, ибо после этого стал немного быстрее искать спутники.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Дополнение: Прокладка №2 - любой непроводящий клеящийся материал (плотный)
Прокладка №2 у вас очень даже проводящая, т.к. снаружи сделана из того же материала, что и №3
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Угу. Значит засовывание фольги между рупором и сами знаете чем, все же имело свое положительное влияние? А то я уж начал сомневаться:)
Оказывается мы с тобой Вова не зря время потратили.:)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Угу. А визга то сколько было по началу от отдельных умников?
А оказалось, что теперь с завода так идет.
 

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Прокладка №2 у вас очень даже проводящая, т.к. снаружи сделана из того же материала, что и №3
Посмотрите, пожалуйста, я ее максимально крупно отсняла, уточним у корейцев тогда еще раз завтра.
1.jpg
2.jpg
 

Vik

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
29
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-Me G-900STR с/н140400302N
Авто
AUDI100
Уважаемая LStel, то что показано на последнем фото не соотвествует с тем, что показано на фото с инструкции. Уточните, пожалуйста, что куда клеить? Так как в инструкции деталь 2 клеим на экран чипа - эта наклейка занимает только полэкрана. На фото (крупное) - экран чипа закрыт полностью...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Уважаемая LStel, то что показано на последнем фото не соотвествует с тем, что показано на фото с инструкции. Уточните, пожалуйста, что куда клеить? Так как в инструкции деталь 2 клеим на экран чипа - эта наклейка занимает только полэкрана. На фото (крупное) - экран чипа закрыт полностью...
В инструкции так же полностью заклеено
 

Vik

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
29
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-Me G-900STR с/н140400302N
Авто
AUDI100
но уплотнительная прокладка №2 в два раза меньше чем экран чипа или туда клеим абсорбер №4? Он приблизительно равен экрану чипа!
 

mossad

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
28
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9500, g900str 140400733n
Авто
kia
Прокладка N2 чуть меньше крышки чипа , но она мягкая и при сборке закрывает всю крышку.
 

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
но уплотнительная прокладка №2 в два раза меньше чем экран чипа или туда клеим абсорбер №4? Он приблизительно равен экрану чипа!
Вы же еще не получили посылку? Просто когда все увидите своими глазами, вопросы отпадут, №2 отлично ложится на металлический экран, закрывающий чип.
 

Vik

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
29
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-Me G-900STR с/н140400302N
Авто
AUDI100
Я сужу по фото в инструкциии и морально готовлюсь к замене:)
С нетерпением жду посылку. Спасибо.
 

mossad

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
28
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9500, g900str 140400733n
Авто
kia
В инструкции фото 5 посмотри внимательней.
 

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Я сужу по фото в инструкциии и морально готовлюсь к замене:)
С нетерпением жду посылку. Спасибо.
Просто если какие-то еще вопросы будут, я могу видео снять дополнительно, но вроде бы все понятно :)
 

Vik

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
29
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-Me G-900STR с/н140400302N
Авто
AUDI100
Просто если какие-то еще вопросы будут, я могу видео снять дополнительно, но вроде бы все понятно :)
Получу посылочку, а там разберусь... Если,что то спрошу на форуме. Есть люди, кто уже заменил....
 

otmorozok8

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
10
Регион
Москва
Детектор
G900STRW#140402452N
Авто
GETZ
Просто если какие-то еще вопросы будут, я могу видео снять дополнительно, но вроде бы все понятно :)
Проще выложить видео с заменой платы GPS с указанием что куда клеить, иначе еще страницы 2 займет гадание что и куда клеить
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 458
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ