Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Анатоличь

Зашел Спросить
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
22
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Hyundai Santa Fe F/L
Ткните меня ссылкой если уже где то обсуждалось;)
База радаров которую можно загрузить в G-900STR это база только России ?
а Белоруссия и т.д?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

DDimka

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
25
Регион
Московская обл.
Детектор
G900STR
Авто
Actyon 2014
Граждане, посмотрите пожалуйста, новый модуль GPS во время работы насколько заметно греется? Часа за 2-3 заметен нагрев?
 

pavel786

Остался Почитать
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
39
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
vw jetta
Всем ДВС! Не заходил сюда давненько,4-5мес, но надо исправляться. Прибор покупал в июле и вроде до последнего всё работало и работает. В течении всего времени вроде нормально ловил спутники, даже практически летом не грелся и штрафов не приходило да и камер видел не много. Но вот в последнюю поездку в Ставрополь, зависал раз пять, скорость застывала на разных показаниях, лечился выкл-вкл, это из негатива. Но вот сколько он камер показал по дороге , я удивлён, и в самом городе и КСС видел, короче порадовал. Базы давненько не обновлял, сегодня займусь, последние страницы почитал но вот не понял прошивки какие появлялись или нет, или только базы карт. Спасибо!
 

Роман НЧ

Продвинутый
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
132
Регион
татарстан
Детектор
Sho-Me G-900 STR, SHO-ME S S
Авто
2172
Всем ДВС! Не заходил сюда давненько,4-5мес, но надо исправляться. Прибор покупал в июле и вроде до последнего всё работало и работает. В течении всего времени вроде нормально ловил спутники, даже практически летом не грелся и штрафов не приходило да и камер видел не много. Но вот в последнюю поездку в Ставрополь, зависал раз пять, скорость застывала на разных показаниях, лечился выкл-вкл, это из негатива. Но вот сколько он камер показал по дороге , я удивлён, и в самом городе и КСС видел, короче порадовал. Базы давненько не обновлял, сегодня займусь, последние страницы почитал но вот не понял прошивки какие появлялись или нет, или только базы карт. Спасибо!
Привет,прошивок пока нет,а базы обнови конечно
 

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
можно сказать было обновление только баз!
было две прошивки, одна была направлена на стабилизацию работы GPS модуля, но на сколько я понял исходя из комментариев данного ресурса, особо ничего это не дало, а началась массовая замена чипов GPS!
была еще прошивка, благодаря которой стало правильно отображаться время на детекторе после перехода на зимнее время!
больше никаких изменений не было!
 

pavel786

Остался Почитать
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
39
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
vw jetta
Тогда базу обновлю и всё! От добра добра не ищут. Тем более, что всё время работал нормально, даже когда летом была действительно паника с перегревами, отказом ГПС и возвратом девайсов, мой работал стабильно. Единственно только поднапрягло это последние зависания, хотя на обратном пути со Ставрополя по моему зависаний не было, а погода была жесть, 10м Туманище не видать!
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
какая разница где? как по мне так тут удобнее, тут проще так как выше какашками кидаться, а на онлайнере сразу в бан
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
какая разница где? как по мне так тут удобнее, тут проще так как выше какашками кидаться, а на онлайнере сразу в бан

Андрей Владимирович вам точно на этой ветке с вашим тестом делать не чего.;) По моему на этой ветке практически все знают возможности данного РД и видео хватает, моих тоже , ни чего нового не откроете , хотя... . Некоторые участники и супрой пользовались и о её способностях то же знают .

В любом случае спасибо за труды :)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
какая разница где? как по мне так тут удобнее, тут проще так как выше какашками кидаться, а на онлайнере сразу в бан
Хотя бы написал бы что это за супра такая - drs68? И прошивка какая, и на 900-м прошивка какая? И почему 900-й, а не 800-й с тестовой прошивкой, ну чтоб все актуально, чтоб максимально развитый и наверняка развиваться некуда. По супре Drs-ig68 имею личные наблюдения, преимуществ не увидел никаких, в том числе по дальности.

Поэтому- бред, от начала и до конца
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
Андрей Владимирович вам точно на этой ветке с вашим тестом делать не чего.;)
в любой ветке есть слепые фанатики, которые отрицают все на свете, это нормально
какое бы видео не записывать, всегда найдется кто-то кто скажет "бред от начала до конца"
это нормально ;) да и с шоми я знаком очень давно и с их владельцами то же, я знал что я делаю когда помещал сюда видео и тест
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А мне чего же не ответил? Я обосновал почему считаю бредом. Ну не хочешь как хочешь, продавай свою супру
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
в любой ветке есть слепые фанатики, которые отрицают все на свете, это нормально
какое бы видео не записывать, всегда найдется кто-то кто скажет "бред от начала до конца"
это нормально ;) да и с шоми я знаком очень давно и с их владельцами то же, я знал что я делаю когда помещал сюда видео и тест
Очень интересно почему у меня и месту нормально ловит и мульта видит на уровне вашего любимого рд а у вас не хочет ?
IMHO очередной вброс информации к началу сезона , еще и на последнем этапе 5500 появился для сравнения хотя тест трех рд . Одно обсуждение про функцию муте чего стоит. :D
 

krt

Продвинутый
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
344
Регион
Minsk
Детектор
Star 2011
Авто
saab 93
Одно обсуждение про функцию муте чего стоит.
а нету ее, то что называется мьютом в эскорте, валентайне, тут такой функции просто нет, есть некая функция приглушения с 30сек таймером, но мьюта нету, дистроник заглушить он не умеет
обсуждается только незнание владельцев шоми что такое мьют и как он работает на нормальном РД
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 864
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ