Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
вот на сайте это я про букву F ,НЕ брать?


 

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
почему не брать , в факе прочмтал но непонял про код какойто мозги-кишки же одни
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Leandro

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
16
Регион
Самарская область
Детектор
SHO-ME G900STRW#140401556N
Авто
ВАЗ-2114
вот на сайте это я про букву F ,НЕ брать?


Попробуй уточнить у них, может фото-то старое? Ну неужели кто-то до сих пор продаёт партию, выпущенную год назад, тем более наверняка зная, что проблемы там были?!
 

bgmnt

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
61
Регион
Западная Сибирь
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
white
придёт в нашу дыру в днс 30 числа ,вот посмотрю при покупке
 

Borisov67

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
6
Регион
Московская область
Детектор
адар-детектор SHO-ME G-900 STR
Авто
Opel Astra J
Добрый день. А если я приобрел радар с "F" пару дней назад может попробовать сдать раз они глючат?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
С F не глючат. Глючный гпс модуль попадался на первой партии с буквой N, серийник начинался 1404
 

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
У меня на Кордон в зад, в режиме Город1, на трассе - только по проезду радарная часть пиликает. В морду - нормально. Прошивка тестовая, РД под потолком. В общем-то я от него большего в этом режиме не ожидал.
Мне интересно - если этот Кордон на треножку опустить, он таким же фантомом будет или ближе к КРИСу начнет определяться? Угол высота и т.д.
 
Последнее редактирование:

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Мужики не ругайтесь сильно, но что то на форуме не могу найти тему, в которой были фотографии всех этих автодорий, кардонов и прочей "нечисти"... :) Просто сегодня катал по Новой Риге и были установлены на треногах "ящики", но шомик на них вообще не реагировал. А вот ГАИ потом "принимали" счастливчиков... Хочу просто понять, что это было, возможно переносная автодория или аналог...
 

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
Мужики не ругайтесь сильно, но что то на форуме не могу найти тему, в которой были фотографии всех этих автодорий, кардонов и прочей "нечисти"... :) Просто сегодня катал по Новой Риге и были установлены на треногах "ящики", но шомик на них вообще не реагировал. А вот ГАИ потом "принимали" счастливчиков... Хочу просто понять, что это было, возможно переносная автодория или аналог...
Может, что из лазеров. На Вашем местном форуме что? Фотки бы. Вот Автодория (фото не моё). Автодория.jpg
 
Последнее редактирование:

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Неее, точно не такой, там ящик был с небольшим отверстием. Отверстие было немного смещено, не по центру.[DOUBLEPOST=1437946304,1437944660][/DOUBLEPOST]Сейчас погуглил, из похожего наткнулся только на VOCORD Cyclops, но он вроде как только стационарно устанавливается, а эти же на треногах были...
 

ROLL789

Продвинутый
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
132
Регион
116
Детектор
SHO-MI G900 #1408+1410 COMBO1
Авто
MITSUBISHI
@_maximus_ а видео или фото с Вашего видеорегистратора не осталось?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@_maximus_
Скорее всего - Арены. Правада у них камера по центру, как и у Циклопа.
Для общего ознакомления - https://www.rd-forum.ru/forums/sredstva-izmerenija.9/ Может найдешь похожее.
Самому интересно, чем подмосковные гайзцы балуются, а то давненько мобильных радаров не видно было. А в этом году активизировались. По М7 Крис в Буньках стоит, то в Старой Купавне Визир на триноге под табло скорости воткнут ;)
 

sti009

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
1
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
900
Авто
LR
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли сервисный центр в Ростове на Дону? Купил неделю назад РД и вчера перестал вообще ловить GPS ( . в серийном номере радара буква F.
 
Последнее редактирование модератором:

RamzeS

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
26
Регион
Курская область
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Nissan Note
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли сервисный центр в Ростове на Дону? Купил неделю назад РД и вчера перестал вообще ловить GPS ( . в серийном номере радара буква F.
Попробуй сделать полный сброс настроек (включи РД при нажатой кнопке Сити).
У меня такое было - я сначала выключил ЖПС чтоб посмотреть как работает радарная часть, а после включения он больше часа не ловил и я сделал сброс и через 20 сек у меня уже все заработало.
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Блин, опять у меня вместо шрифта форума одни квадратики :( Читаем только текст написанный в постах.
 

CHECKist

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
7
Регион
Almaty
Детектор
G-900 STR
Авто
Hyundai Accent
Товарищи!
Объясните Пж, следующее:

Что такое "маломощный радар", должен ли он излучать в каком либо диапазоне, если да, то в каком?
Проезжаю подобные, 900-й прогаваривает "ММ" по GPS точкам но никаких излучени не кажет. Говорит ли это о том, что радар молчит??

Вообще, есть ли список соответствий выводной информации 900-го радарным системам?
 

RamzeS

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
26
Регион
Курская область
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Nissan Note
Товарищи!
Объясните Пж, следующее:

Что такое "маломощный радар", должен ли он излучать в каком либо диапазоне, если да, то в каком?
Проезжаю подобные, 900-й прогаваривает "ММ" по GPS точкам но никаких излучени не кажет. Говорит ли это о том, что радар молчит?

Вообще, есть ли список соответствий выводной информации 900-го радарным системам?
По жпс предупреждает о радарах по координатам, забитым в базе данных, но радарная часть может молчать так как радар будет выключен или даже демонтирован.
Надо смотреть внимательнее где он установлен или не установлен, и если что сообщать хотя бы куратору базы данных об этих точках с привязкой координат и фото.
И конечно надо регулярно обновлять базу данных радаров!
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 446
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ