Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Он появиться но с восклицательным знаком!
О, у мну с Сильвером такая же хня на ноуте. К писюку без проблем подключился. Грешил на Винду ломаную, надо версию с мышкой проверить, но это только в птн.
 

Dj Aplex

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
татарстан
Детектор
G-900str
Авто
Lada Granta
С флешки обновилось! Так же пробовал на другом ПК, там тоже всё ОК! Ещё пробовал менять номер COM порта( с 19 на 2), без изменений.((( Так что шнурок и сам прибор исправны!
Что ещё посоветуете?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
С флешки обновилось! Так же пробовал на другом ПК, там тоже всё ОК! Ещё пробовал менять номер COM порта( с 19 на 2), без изменений.((( Так что шнурок и сам прибор исправны!
Что ещё посоветуете?
А перед тем как драйвер обновлял старый удалял?
 

Dj Aplex

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
татарстан
Детектор
G-900str
Авто
Lada Granta
да. конечно. И реестр чистил. Но увы(((
 

wjik

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Архангельская обл. Юг
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Hyundai TUCSON
Переставь систему, хвосты какие то остались. Минут 40 займет. А так еще не один день убьешь. И нервов.
 

Сергий

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Пенза
Детектор
G-900 STR
Авто
Форд
Вот уже 2 недели катаюсь с тестовой прошивкой, все замечательно работает, но вот хотелось бы еще доработанный гейгер как на одном из размещенных тут на форуме видео заполучить, может спецы выложат когда нибудь конечный вариант их творения, или есть причины по которым это нельзя сделать, можно на личную почту закинуть, уж очень хочеться конечный вариант иметь :), к кому можно обратиться по этому вопросу?, кто подскажет?
 

Prince

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Костанай
Детектор
нет
Авто
Санта фе ДМ
Ребята, подскажите! В мое шомике работало нормально, но вчера случилось следующее: при срабатывании на радар гаишников должен быть звуковой сигнал постоянный, а вчера стало просто так - пикнул и молчит, а детектирование на дисплее показывает и так каждый раз когда заново ловит диапазон радара гаишников, пробовал менять звук и т.д. бестолку, включал самопроверку или как там ее когда вначале включения проверяется рд, там все со звуком нормально при диапазоне К, а вот на радар гаишников такая проблема
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Режим Экстрамьют включили случайно. Помоему Кнопку Mute надо нажать пару раз.
 

RamzeS

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Регион
Курская область
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Nissan Note
да. конечно. И реестр чистил. Но увы(((
Можно попробовать специальной программой удалить (типа - Uninstall Tool), так она после себя все связи и остатки подчищает. Мне лично она не раз помогала, правда с другими дровами и прогами!
В 900-ом все великолепно с флешки обновляется, да и сам РД таскать никуда не надо, а уж флешки помоему у каждого есть, да еще и по несколько;)
 

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Реакции
22
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
Флэшку-то еще подобрать надо, не раз писали, что не все подходят.
 

Michael12

Продвинутый
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
127
Реакции
5
Детектор
Inspector RD X2 Sigma (ver 4.5)
Авто
Volkswagen Passat без турбо-виагры (слава богу))
Всем привет!
Вот весь в думах - к какой банде примкнуть, вашей, супровской или инспекторовской?)
Что скажите, юзеры?)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Всем привет!
Вот весь в думах - к какой банде примкнуть, вашей, супровской или инспекторовской?)
Что скажите, юзеры?)
К Белскортовско - Валентайновской - Вистовской. :D
Какие ответы хотел услышать в ветке Шомиков? :cool:[DOUBLEPOST=1438382159,1438382066][/DOUBLEPOST]
О, у мну с Сильвером такая же хня на ноуте. К писюку без проблем подключился. Грешил на Винду ломаную, надо версию с мышкой проверить, но это только в птн.
Не прокатило. Похоже - Винда не тогой. :(
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Эмм... другой ответ уж точно.:)
По сабжу - к любой. У всех есть свои косячки, и до премиума всё равно не дотягивают. Все девайсы приблизительно равны, и свою цену отрабатывают.
Зы. Тут в "соседней" ветке один товарисч оч. уж свой РД нахваливал, и назвал всех владельцев премиума не очень умными людьми, когда такой чУдный девайс чуть ли не задарма можно приобрести. :D Правда, похоже это его первый девайс, и ессесно Белскортов - Валентайна он и в глаза не видел.;)
 

RamzeS

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Регион
Курская область
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Nissan Note
Флэшку-то еще подобрать надо, не раз писали, что не все подходят.
У меня 5 флешек: 1шт на 512Мб, 3шт на 2 Гб, 1 шт на 4 Гб.
Так вот что интересно заработали 4 флешки из 5 (все на 2 Гб и на 4 Гб) а вот старушку на 512 Мб он в упор не видит.
Так вот мой вывод - не так уж и трудно подобрать нужную флешку :D
 

Sergeich

Продвинутый
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
122
Реакции
156
Регион
Забайкальский край
Детектор
Sho-me G900,V1 (3.8952)
Авто
Разные
У меня 5 флешек: 1шт на 512Мб, 3шт на 2 Гб, 1 шт на 4 Гб.
Так вот что интересно заработали 4 флешки из 5 (все на 2 Гб и на 4 Гб) а вот старушку на 512 Мб он в упор не видит.
Так вот мой вывод - не так уж и трудно подобрать нужную флешку :D
У меня одна из трех подошла.
 

Reol

Продвинутый
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
262
Реакции
215
Регион
Украина
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Suzuki SX4 4х4

Serj32

Остался Почитать
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
93
Реакции
17
Регион
Брянск
Детектор
Sho-me g900str
Авто
ff3`
Пришел мне чип на замену, к нему еще 3 подарка!) Вот это сервис! Без мастерских, диагностик по 3 месяца, "сам дурак" и т.п., просто по письму с жалобой на нестабильность гпс. Хотя РД работал, просто искал бывало долго, или иногда на короткое время терял. Другим производителям думаю такое и не снилось! Еще раз спасибо команде Шоуми! Не разу не пожалел, что купил. Кстати, до этого была кобра топовая, навязанная мне одним известным форумом, как там про неё пели. Так вот фигня это полная, гейгера там нет вообще, может и к1 на арену в лоб показывать. Сейчас ездит с новым хозяином.
Вот кстати реакция моей кобры на Арену. Сигнал К1, перед самой Ареной К6 (максимум). В режиме город все что ниже К3 молчит. Как меня там на форуме уверяли, что это норма!
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 636
Пользователи
29 678
Новый пользователь
vovanx3mal
Верх Низ