Реклама

Sho-me G700 G800 G900: Вопросы по Прошивкам

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
freset помогает
ureset не помогает
Были такие же кракозябры слева после прошивки первой тестовой прошивки без сброса. Всё-таки имxo полный сброс после смены прошивки лучше делать
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Повторяй еще раз в следующей последовательности - обновление прошивки, дождись чтобы обновился голосовой файл, потом обновление базы, потом при первом включении полный сброс
А если пользовательский сброс сделать, я понял не правильно будет?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
При всех косячных ситуациях лучше делать полный сброс. Настроить недолго потом
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
При всех косячных ситуациях лучше делать полный сброс. Настроить недолго потом
Прошился последней прошивкой и залил новые базы, стал подключать к авто и....не работает дисплей и сам вобще не включается! Что делать?[DOUBLEPOST=1441798865,1441798854][/DOUBLEPOST]
При всех косячных ситуациях лучше делать полный сброс. Настроить недолго потом
Прошился последней прошивкой и залил новые базы, стал подключать к авто и....не работает дисплей и сам вобще не включается! Что делать?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Как ни странно - перепрошить заново
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Все виды перезагрузки перепробовал, но на дисплее ничего не появляется (эл. питание к РД подходит) и комп его не видит, прошить снова не получается..Что делать..может в самом РД что-то сгорело?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Подключить в другой порт. К другому компьютеру (как вариант). Не пробовали?
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Всё пробовал и другой ПК и шнур менял.. :-([DOUBLEPOST=1441866641,1441866110][/DOUBLEPOST]больше всего смущает - почему РД в авто не включается?
 

KVI

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
2
Регион
г.Елец, Липецкая обл.
Детектор
---------
Авто
KIA RIO
А с флешки попробовать прошить? У меня тоже с компа не получалось (не помню уже какая ошибка была). Взял SD карту в простом картридере + собственный USB переходник радара. Всё с полпинка прошилось. С тех пор так и прошиваюсь. Дома есть блок питания на 12 вольт - с него и запитываю радар во время прошивки.
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
А с флешки попробовать... Всё с полпинка прошилось. С тех пор так и прошиваюсь. Дома есть блок питания на 12 вольт - с него и запитываю радар во время прошивки.
У меня РД не включается, на дисплее ничего не отображается...
 

Lord_Shadow

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1
Регион
Тульская обл.
Детектор
G-900
Авто
Хэндай
Доброго всем времени суток!! Подскажите пожалуйста начинающему радароводу, купил пару дней назад G-900 опробовал его в первый день по-городу, все было гуд, девочка со мной разговаривала и т.п. И вот решил обновить прошивку и карты, в результате сегодня съездив в Москву имел следующее, девочка со мной не разговаривала, а просто радар показывал какие камеры (то есть голосом он не говорил маломощная камера, стрелка ну и т.п.) и второе все предупреждающие сигналы были одного звука не было разделения как в настройках радара. Голос в радаре включен, разделение звуков присутствует. Делал после установку пользовательский сброс. Подскажите в чем может быть проблема, куда пропало голосовое оповещение о радарах и разность звуков их опознавания. Прошивку и карту камер качал с официального сайта. Из голоса радар говорит лишь пристегнитесь и связь ЖПС установлена.
Да и еще вопросик, если делать сброс до заводских настроек то и прошивка вместе с картами откатится до первоначальных или нет?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста начинающему радароводу, купил пару дней назад G-900 опробовал его в первый день по-городу, все было гуд, девочка со мной разговаривала и т.п. И вот решил обновить прошивку и карты, в результате сегодня съездив в Москву имел следующее, девочка со мной не разговаривала, а просто радар показывал какие камеры (то есть голосом он не говорил маломощная камера, стрелка ну и т.п.) и второе все предупреждающие сигналы были одного звука не было разделения как в настройках радара. Голос в радаре включен, разделение звуков присутствует. Делал после установку пользовательский сброс. Подскажите в чем может быть проблема, куда пропало голосовое оповещение о радарах и разность звуков их опознавания. Прошивку и карту камер качал с официального сайта. Из голоса радар говорит лишь пристегнитесь и связь ЖПС установлена.
Да и еще вопросик, если делать сброс до заводских настроек то и прошивка вместе с картами откатится до первоначальных или нет?
Возможно включен режим ExtraMute. Он отключается кнопкой Mute. Сброс к заводским настройкам возвращает только настройки. Прошивка и база остаются, какие установлены
 

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
101
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
Да легко. Вот:). Только F-резет сделать не забудьте.
Как я понял, это чисто голосовой файл. Подойдет ли он на новую прошивку? Какова последовательность его установки? Сначала базу данных, потом голос, или наоборот?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да только он. В любой последовательности. Только с F-резетом. На новую пойдет.
 

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
101
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
Да только он. В любой последовательности. Только с F-резетом. На новую пойдет.
Прокатился с минималистичной озвучкой от vovan11. Очень понравилось, ничего лишнего. Рекомендую всем, кому не нравится чрезмерная назойливость "девушки".
 

HiLow

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Nissan Terrano III Comfort 1.6
Комрады, что-то некоторая непонятка.
Есть апрельская прошивка
файл FW20150311&SD20140819_G800STR_S&N(2P).exe
на сайте ШоуМи скачал архив с прошивкой, в которой оказался
файл FW20150807&SD20140819_G800STR_S&N(2P).exe
Я пропустил выход новой прошивки?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 173
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ