Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем helga, 15 ноя 2017.

1. #41 radiovidic, 5 фев 2018
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    Наши вокорды и кордоны Шомик 1000S за 1км в лоб начинает определять. То кречетом, то кордоном. Ну марлин S тоже их далеко берет, но только в несигнатурном режиме. На вокорд ругается роботом.

2. Полностью согласен с автором, утверждающим, что громкость голосовых сообщений очень низкая. Зато предупредительные сирены, пикалки, кряканья, имеют такую громкость, что водителя запросто могут заставить испугаться.

3. Никто не помнит, как работал Марлин на прошивке 1.00? Может стоит откатится в самое начало истории?

4. На прошивке 1.00 прибор заработал. Ура. По крайней мере и голосовые сообщения присутствуют и радар работает.
    А то я совсем приуныл.

5. #45 iSkyNet, 12 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018
    Приобрел и я себе INSPECTOR MARLIN S.
    Все устраивает и нравится. Все известные в городе радары он заранее определяет. Не могу разобраться только с одним моментом - регистратор пишет ролики только с одному ему известным хронометражом. То 3 сек, то 1:35 минут. В настройках ставил и 5 и 3 минуты. Не помогает. При этом и пишет похоже что не все. Кнопкой включаю запись каждый раз. В чем может быть дело?

6. Попробуйте с недешевой картой памяти.

7. Так вроде и не дешевая - 64 Gb SP. Покупал неделю назад в Ситилинке за 2 000

8. Карта памяти microSDXC UHS-I SILICON POWER 64 ГБ, 85 МБ/с, Class 10, SP064GBSTXBU1V10-SP, 1 шт., переходник SD
    Вот такая стоит.

9. Почитал отзывы о microSDXC и похоже что действительно многие карты банально не подходят для регистраторов. Тогда другой вопрос: друзья поделитесь опытом - какие карточки стоят у вас на устройствах?

10. Выбирай такую где написано скорость записи не ниже 40 мбит в сек,тогда не ошибешся. Но не факт.

11. Всё про карты памяти

• Согласен Согласен x 1
  12. [​IMG]
    Вот не поверишь - дешёвые Qumo работают в реге и комбике (32 и 16 Gb) на 30 mBs.

• Нравится Нравится x 1
  13. @gem, у меня есть китайская Mixza 64 Гб U1, тянет без проблем битрейт 30-32, ценник на 64 гига на Али сейчас вполне гуманный, по сравнению с ценами в РФ, 1300 руб.

• Нравится Нравится x 1
  14. В Dunobil Ration стоит Qumo 32 гб, пишет в superHD, без замечаний. В Marlin S Ultra Sundick 16 гб, замечаний нет.

• Нравится Нравится x 1
  15. А какой формат карты должен быть?! NTFS или eXfat? Я заметил, что карта в формате exfat и ролики строго одного размера

16. FAT32 размер кластера 32

17. #57 Artur48, 13 фев 2018
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    А если карта больше 32 гигов, тоже будете советовать?

Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapatalk

18. Так, что-то Win 10 не предлагает FAT32. Только нтфс и иксфат. Дома попробую форматнуть на ноутбуке с XP.

19. @iSkyNet, всё верно exfat, карты более 32 Гб и должны быть в этом формате.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Сам девайс не форматирует карты?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru