Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

iSkyNet

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
7
Регион
Ставропольский край
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
Lada Granta Sport
Купил еще одну карту Samsung EVO Plus 64. Там мало того что чтение добротное, но и запись до 60 Мб. Не помогло. Эффект тот же - пишет короткие ролики. Уже даже подрастроился и хотел вести устройство обратно в Ситилинк. В exfate короткие, в ntfs вообще ничего не пишет (ожидаемо). Форматирование в устройстве не помогает.
Решил, что стоит попробовать и FAT32.
Откопал вот эту статейку: Как правильно форматировать карту памяти в 64 Гб Выполнил все шаги, как там указано для 64 Gb. И о чудо - в FAT32 все заработало. Поставил в настройках ролик в 3 минуты и теперь все пишется идеально.
В минус пришлось записать лишнюю карточку на 64 Gb. Хорошо, что в закромах валяется один планшет на андроиде :)
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Вы реально, либо правьте прошивку, либо девайс сдавать мне! У меня хайгскрим блэкбокс радар плюс лучше работал и я даже уже пожалел что сменил на вашу коробку
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Он ведь реально треноги которые стоят не видит
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Форматирует.[DOUBLEPOST=1519021249][/DOUBLEPOST]
А что именно стоит на треногах.
Камеры по трассе, даже не реагирует на них, только на стационарные которые в базе.

На прошивке 1.02 я его слышу только при включении и дальше молчит вообще.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Камеры по трассе, даже не реагирует на них, только на стационарные которые в базе.

На прошивке 1.02 я его слышу только при включении и дальше молчит вообще.
Камеры ничего не излучают. Если Вы имеете в виду все же радары, то какие именно радары?
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Камеры ничего не излучают. Если Вы имеете в виду все же радары, то какие именно радары?
Да, радары с фото фиксацией, какие именно я не знаю. Рядом мой 5 летний Хайкскрин пищит на них, а Инспектор молчит. Настройки все перепробовал. Предется откатываться на более старую прошивку и тестить.
Я как его купил сразу обновил на 1.0.1 там радарная часть работала. На прошивке 1.0 не пробовал
После обновления на 1.0.2 замолчал(
 
Последнее редактирование модератором:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Да, радары с фото фиксацией, какие именно я не знаю. Рядом мой 5 летний Хайкскрин пищит на них, а Инспектор молчит. Настройки все перепробовал. Предется откатываться на более старую прошивку и тестить.
Я как его купил сразу обновил на 1.0.1 там радарная часть работала. На прошивке 1.0 не пробовал
После обновления на 1.0.2 замолчал(
Дайте, пожалуйста, координаты на спидкамонлайн, где находятся данные комплексы.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
imgs_touch.jpeg
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Какие то такие
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
В лоб MARLIN S должен детектировать без проблем, если радар активен, в спину - как повезет, в связи с особенностями сигнатурной технологии.
Именно в лоб молчит, активно всё. До прошивки 1.0.2 было нормально, завтра откачусь на 1.0.1 и проверю, просто фишка с увеличением шрифта расстояния до обьекта вещь хорошая[DOUBLEPOST=1519050188][/DOUBLEPOST]И сегодня заметил что в городе где на 1.0.1 говорил что камера проезда на красный свет и ограничение скорости 60км тоже молчит. Камеры там стационарные висят. Настройки те же стоят[DOUBLEPOST=1519050516][/DOUBLEPOST]И кстати на двери магазина при включении зажигания начинает орать на К диапазон, но как только спутники подхватит замолкает и просто показывает шкалу с делениями.[DOUBLEPOST=1519050560][/DOUBLEPOST]На 1.0.1 такого не было
 
Последнее редактирование:

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
Остался на прошивке 1.00. Все улучшазеры в итоге испортили прибор. На 1.02 это просто кусок пластика, за 10000 руб.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
При откате на прошивку 1.0.1 не дает поставить базы февральские
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
При откате на прошивку 1.0.1 не дает поставить базы февральские
У меня февральские базы сразу встали на 1.00. Без проблем. Правда я форматировал карту в устройстве.
В инструкциях по обновлению, через раз подчеркнуто написано, то форматировать в устройстве, то на компьютере.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
У меня февральские базы сразу встали на 1.00. Без проблем. Правда я форматировал карту в устройстве.
В инструкциях по обновлению, через раз подчеркнуто написано, то форматировать в устройстве, то на компьютере.
Видимо битый архив или скачалось с ошибкой попробую перекачать.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Короче, теперь не на одну из трех прошивок не ставятся базы. Карту и на компе и в устройстве форматировал, пишет неудачно! Куда теперь копать даже не знаю...
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Короче, теперь не на одну из трех прошивок не ставятся базы. Карту и на компе и в устройстве форматировал, пишет неудачно! Куда теперь копать даже не знаю...
Пробуй с другой картой.
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
Попробуй стартануть устройство через ресет.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ