Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Пробовал с трех карт, на каждой прошивка и базы. Завтра попробую через резет. Хотя проши шьются, а базы нет[DOUBLEPOST=1519145554][/DOUBLEPOST]Подожду месяц и если не исправят прошивку, то обменяю на икскоп 9000с. Цена одна и вообще чёрт меня дернул взять инспектора
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Карты были сандиск на 2 гига(раньше шилось), транценд 32 гб( тоже изначально стояла в нём) и теперь самс ево на 64 у3 тоже работает в прошивке и в дольнейшем стоит на записи. Ротация карт и прошивок не меняет ситуации((=
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Не через ресет не через сброс настроек базы не шьются[DOUBLEPOST=1519212738][/DOUBLEPOST]Прошивки без проблем прошиваются
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
@Carabas Даже не знаю, что посоветовать, кроме банального звонить в поддержку и отправлять в сервис..
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
@Carabas Даже не знаю, что посоветовать, кроме банального звонить в поддержку и отправлять в сервис..
Самое интересное что прошивки ведь заливаются в любой очередности, завтра попробую январские базы поставить они ведь шились тогда
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Тех поддержка видимо только днём работает раз сейчас трубку не берут, нормальные круглосуточно(((
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Тех поддержка видимо только днём работает раз сейчас трубку не берут, нормальные круглосуточно(((
Насколько я понимаю, наша служба поддержки Вам помогла. Служба поддержки работает с 9 до 17:30, как и у большинства (с 9-10 до 18 с выходными днями субботой и воскресеньем).
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Насколько я понимаю, наша служба поддержки Вам помогла. Служба поддержки работает с 9 до 17:30, как и у большинства (с 9-10 до 18 с выходными днями субботой и воскресеньем).
Послали прошивку, сегодня попробую прошить и отпишусь. Спасибо![DOUBLEPOST=1519282520][/DOUBLEPOST]Плюс разъяснили почему говорить меньше стал он.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Послали прошивку, сегодня попробую прошить и отпишусь. Спасибо![DOUBLEPOST=1519282520][/DOUBLEPOST]Плюс разъяснили почему говорить меньше стал он.
Да, отпишитесь обязательно)
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru

Sermin

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
MARLIN S v 1.0.2
Авто
KIA
Прошился вашей прошивкой, базы сразу встали. Поеду по тестю) Спасибо[DOUBLEPOST=1519296119][/DOUBLEPOST]Версия прошивки стала 0212
Добрый день ! У меня такая же проблема, не могли бы вы выложить эту прошивку или прислать на почту. Спасибо.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Версия прошивки стала 0212
Сейчас ведь только 1.02. Это точно новая? Как со звуком голосовых сообщений?

Лично я ещё раз прошу ПОДДЕРЖКУ прислушаться и в следующих релизах сделать прошивку на основе 1.01 + увеличенный звук голосовых сообщений (без их усечения от скорости)
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Добрый день ! У меня такая же проблема, не могли бы вы выложить эту прошивку или прислать на почту. Спасибо.
Напишите электронку, домой приеду скину[DOUBLEPOST=1519301924][/DOUBLEPOST]
Сейчас ведь только 1.02. Это точно новая? Как со звуком голосовых сообщений?

Лично я ещё раз прошу ПОДДЕРЖКУ прислушаться и в следующих релизах сделать прошивку на основе 1.01 + увеличенный звук голосовых сообщений (без их усечения от скорости)
Со звуком как в 1.0.2 только привышении голос подаёт. Сказали что это новая и скоро будет на сайт выложена.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Сейчас ведь только 1.02. Это точно новая? Как со звуком голосовых сообщений?

Лично я ещё раз прошу ПОДДЕРЖКУ прислушаться и в следующих релизах сделать прошивку на основе 1.01 + увеличенный звук голосовых сообщений (без их усечения от скорости)
0212 это версия тестовой прошивки, не финальной.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
0212 это версия тестовой прошивки, не финальной.
Сегодня покатался, вроде нормально всё. Единственное пожелание все-таки если бы функция отключения голосовых оповещений о стационарных камерах была бы выбором пользователя, хочешь выключил, скучно стало включил)
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Сегодня покатался, вроде нормально всё. Единственное пожелание все-таки если бы функция отключения голосовых оповещений о стационарных камерах была бы выбором пользователя, хочешь выключил, скучно стало включил)
поддерживаю + погромче голос
 

faxx79

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
18
Регион
Свердловская область
Детектор
Inspector Spirit
Авто
Honda Fit Shuttle Hybrid 2013
Всем привет. У меня предложение к изготовитель РД. 1. Сделать авто-яркость (при заходе солнца яркость убавлялось до установленной (навигаторы по данным спутников сами переключаются в ночной режим:). 2. Вернуть настройку по отключению компаса (мне кажется не особо он кому нужен, но могу и ошибаться:D.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ