Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Вечер добрый, подскажите когда выйдет офф прошивка с исправлениями?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Доброе утро! Ожидаем в апреле...
 

Astap76

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
21
Регион
РФ
Детектор
Supra drs-ig68v/Sho-me Combo№1
Авто
Lacetti
Друзья! Посоветуйте стоит брать или нет, или есть варианты других марок. Ситуация: есть два антирадара, оба супра, один с жпс, второй без. Супруге очень понравился с жпс (короткие расстояния). Я же себе хочу взять с регистратором, но не навижу лишнее на лобовом стекле. Прочитал почти весь форум, так и не нашел золотой середины. Хотя склоняюсь к данной модели. Отговорите меня :D. Заранее спасибо!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Прочитал почти весь форум, так и не нашел золотой середины.
Весь форум мало кто здесь читал, большинству было бы достаточно соседней темы
Мы все проходим один и тот же путь.. покупка... энтузиазм и желание что то улучшить... досада и претензии к нашей чаровнице Хельге... мысли о криворуких китайских программистах( аргументы в постах выше)...осознание что кинули и желание вернуть взад это чудо инженерной мысли...признание что сам лошара виноват и апатия...поэтому предлагаю пить Иммунеле и укреплять иммунитет... пдд не нарушать...
Но если свои грабли милее и ненависть по отношению к лишним устройствам на лобовом стекле сильнее здравого смысла того, что требуется от РД - выбирайте тот, который внешне больше нравится.
 

Astap76

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
21
Регион
РФ
Детектор
Supra drs-ig68v/Sho-me Combo№1
Авто
Lacetti
Весь форум мало кто здесь читал, большинству было бы достаточно соседней темы

Но если свои грабли милее и ненависть по отношению к лишним устройствам на лобовом стекле сильнее здравого смысла того, что требуется от РД - выбирайте тот, который внешне больше нравится.
Поверьте, я на данном форуме очень давно, прочитал почти все. Но не могу определиться с комбайном, хотел бы именно в таком корпусе. Про обычный марлин читал, но думал-что то изменилось. Если есть варианты подскажите куда рыть, жена наседает-отдать ей мой прежний антирадар.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Если есть варианты подскажите куда рыть
Но если свои грабли милее и ненависть по отношению к лишним устройствам на лобовом стекле сильнее здравого смысла того, что требуется от РД - выбирайте тот, который внешне больше нравится.
забыл добавить - любого производителя.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Поконкретней можно? :D
Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)
Прочитал почти весь форум
Поверьте, я на данном форуме очень давно, прочитал почти все.
Похоже мы с вами разные форумы читаем. :pardon:
 

Astap76

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
21
Регион
РФ
Детектор
Supra drs-ig68v/Sho-me Combo№1
Авто
Lacetti

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Возможно, что и разные! Но от Вас много воды, а информации ноль, к сожалению. ;)
Хотие много хлеба, а не воды? Слушайте нас, представителей брендов. Таакого назвездим!
А по честному, нет комбо, ни одного, ни у одного производителя, чтоб было хотя бы как два соответствующих по цене, отдельных устройств.
Неолайн что то пытается сделать в этом направлении, но блин, походу взяли ношу не по себе. Долго и бесперспективно, не обновляют свои новые модели кроме 7500s
 

Astap76

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
21
Регион
РФ
Детектор
Supra drs-ig68v/Sho-me Combo№1
Авто
Lacetti
Хотие много хлеба, а не воды? Слушайте нас, представителей брендов. Таакого назвездим!
А по честному, нет комбо, ни одного, ни у одного производителя, чтоб было хотя бы как два соответствующих по цене, отдельных устройств.
Неолайн что то пытается сделать в этом направлении, но блин, походу взяли ношу не по себе. Долго и бесперспективно, не обновляют свои новые модели кроме 7500s
Спасибо! По существу! Я Вас понял.:drink: Как теперь быть? Жена отберет супру, буду совсем без защиты. :(
 
Последнее редактирование:

9r6

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
6
Регион
Курганская область
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Lifan X60FL
В соседней ветке не очень хвалят Neoline 9000/9100, и лучшим выбором считают Инспектора. Здесь - наоборот, желают инспектора заменить на неолайн. По мне - все в нем хорошо, и видео и жпс с детектором. на прошивке 1.0.
 

75c

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
8
Регион
Смоленская обл.
Детектор
Marlin A7L
Авто
Mazda
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если при движении по участку шоссе, там где камеры не установлены, РД постоянно проговаривает "камеры старт" "камеры финиш" причем всё в разной последовательности, это ошибка ПО или базы данных gps?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если при движении по участку шоссе, там где камеры не установлены, РД постоянно проговаривает "камеры старт" "камеры финиш" причем всё в разной последовательности, это ошибка ПО или базы данных gps?
А демонстрация камер на экране идёт?[DOUBLEPOST=1524033557][/DOUBLEPOST]
helga, новостей нет про прошивку?
Будем стараться сделать в апреле. Мы ещё недовольны имеющимися версиями(
 

75c

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
8
Регион
Смоленская обл.
Детектор
Marlin A7L
Авто
Mazda
Да, появляется окошко "Автодория" и метры до камеры. И какая то путаница в "старт" "финиш". Камер нет на данных участках.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Да, появляется окошко "Автодория" и метры до камеры. И какая то путаница в "старт" "финиш". Камер нет на данных участках.
Вам нужно сообщить об этом либо самому ( speedcamonline.ru), либо прислать нам координаты.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вам нужно сообщить об этом либо самому ( speedcamonline.ru),
И очень хочется надеяться на то, что получив это сообщение "сам ( speedcamonline.ru)" наконец, уберет эти костыли, проставленные более года назад для того, чтобы производители могли спокойно решить проблему.
Но, поскольку со стороны производителей не только признаков какого-либо движения в ту сторону не замечается, но и понимания того, "что там как вообще и почему" - imho, уже пора начинать учиться обходиться без костылей и возможности перевода стрелок на кого-то ещё...
 

75c

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
8
Регион
Смоленская обл.
Детектор
Marlin A7L
Авто
Mazda
Вам нужно сообщить об этом либо самому ( speedcamonline.ru), либо прислать нам координаты.
Почему это мне нужно? Я пользовался вашим устройством, скачал ПО и БД с вашего сайта. Это ваши косяки вы и разбирайтесь. Устройство глючило не по детски! Постоянно какие-то звуки, метки и POI. Решил откатить на 1.0, прошивка пошла и зависла, ждал минут 30, надоело, перезагрузил и получил "кирпич". Итог: отнес в магазин, пару дней подождал, получил акт дефектовки, вернули деньги. Теперь в сторону этого производителя смотреть страшно.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Почему это мне нужно? Я пользовался вашим устройством, скачал ПО и БД с вашего сайта. Это ваши косяки вы и разбирайтесь. Устройство глючило не по детски! Постоянно какие-то звуки, метки и POI. Решил откатить на 1.0, прошивка пошла и зависла, ждал минут 30, надоело, перезагрузил и получил "кирпич". Итог: отнес в магазин, пару дней подождал, получил акт дефектовки, вернули деньги. Теперь в сторону этого производителя смотреть страшно.
GPS база является наполняемой самими пользователями, она у всех производителей одинаковая. Лишние звуки, POI и так далее устраняются простым сбросом настроек. POI просто так не появляются сами по себе! При прошивке устройства надо было строго следовать рекомендациям по обновлению.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ