Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем helga, 15 ноя 2017.

1. я в основном в iq, там для себя пороги подправляю

2. Нет, я не разу на айкью не ездил. Может в этом причина.
    --- Сообщения объединены, 3 май 2018 ---
    Попробуй на Город
    --- Сообщения объединены, 3 май 2018 ---
    Покататься

3. да только и остается, что пробовать другие режимы...

4. У меня стоит город с переключением на трассу на 80 км/ч. По дефолту, так и езжу.

5. ну а iq добавляет еще город 1 и 2, может при 40-50 км и они что-то теперь блокируют. Я пока доволен уровнем голоса, и не доволен, что не догоняю логику про ОБЪЕКТ. Кстати вроде по умолчанию в действии порога скорости стоит рд+gps, поэтому наверное у тебя про ограничение в км тётка молчит, я себе ставлю только рд

6. Завтра гляну что стоит, но я там точно не трогал настройки.

7. #167 Аlexkuz72, 3 май 2018
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Carabas, всё, я вкурил свою ошибку, логика голоса осталась целиком или частично от проши 1.02. Что получается: при почти любой скорости говорит КОНТРОЛЬ СКОРОСТИ, а ограничение в КМ и ОБЪЕКТ ПРОЙДЕН только при превышении допустимой скорости, которая у меня была 20 км. Если я входил в зону контроля больше 20 км, то под камерой естественно меньше. Теперь при 5 или 10 км услышал про объект и еще позабытую мерзкую "напоминалку-свистульку". В свое время я отказался от 1.02 и на 1.01 вернулся. Подзабыл немного. Ещё бы мануал на сайте меняли под соответствующие проши...
    Вообщем снова наступил на те же грабли ... - Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

8. В общем вроде нормально всё работает. Реагирует на триноги и прочие камеры стационарные. Если через неделю письма не придут (так как сегодня торопился), то всё хорошо. Оповещает заранее, настройка дистанции оповещений - авто. Срабатывает раньше чем начинают моргать встречка.

9. Разница только в форм-факторе.

10. Добрый день! Вышла тестовая прошивка. Мы ждем как можно больше откликов от пользователей по результатам проверки данных версий в разных регионах.

Список внесенных изменений (по сравнению с версией SW0425):

1) Настройка «Автоприглушение» теперь имеет два пункта настройки:
    - уровень приглушения от 0% (полной тишины) до 50% (половина от текущего уровня громкости);
    - задержка активации автоприглушения в секундах от 0 сек (изначально приглушенное звуковое оповещение) до 5 сек от первого звукового сигнала оповещения;
    2) Переработаны настройки функций «Автовыключение экрана» и «Заставка»:
    - настройки просыпания экрана в зав-ти от уровня сигнала SSM1-2 перенесены в «Автовыкл. экрана»;
    - Активация заставки будет происходить при настройке Вкл. в настройке «Заставка» при условии, что «Автовыкл. экрана» не будет в положении Выкл.;
    3) Добавлены три новые ступени уменьшения чувствительности настройки «Акселерометр» (G-сенсор) (то что было «Низ.» стало «Сред.»).
    4) Внесены исправления в настройку «Тихий режим».
    5) Внесены исправления в настройку «Приоритет оповещений».
    6) Внесены исправления в оповещения на объекты с «контролем в спину»:
    - отменен контроль превышения скорости до момента прохождения объекта;
    - зафиксирована дистанция контроля в спину, для наглядности цвет дистанции в спину изменен на красный.

Процедура обновления ПО:

1. Скачать файл обновления по ссылке;
    2. Разархивировать содержимое архива;
    3. Скопировать содержимое архива на карту памяти microSD, предварительно отформатированную на компьютере(!)
    4. Установить карту памяти в устройство;
    5. Подключить питание устройства (обязательно!);
    6. На экране появится сообщение «Обновить ПО?»;
    7. Выберите «кружок» для подтверждения или «крестик» для отмены обновления;
    8. В случае подтверждения появится надпись «Обновление…», дождитесь перезагрузки устройства;
    9. После перезагрузки Вы также можете произвести обновление базы данных GPS координат.
      После подтверждения обновления произойдет повторная перезагрузка устройства;
    10. Обновление полностью завершено, проверить текущую версию ПО можно в последнем пункте меню устройства.

ВАЖНО! После обновления обязательно произвести сброс настроек!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Завтра заьестим по городу
    --- Сообщения объединены, 11 май 2018 ---
    По трассе долго не буду

12. Доброго Дня.Пара моментов.

По контролю в спину-
    -Хотелось бы всё-таки изменить цвет дистанции в спину. Красный кажется мне менее контрастным и сливается с фоном (день), за белые цифры взгляд цепляется быстрее.
    -А может всё-таки оставить контроль превышения до объекта хотя бы на половину или треть от установленного значения? Иногда и камеры в реалиях перевернуты, да и как-то нужен запас расстояния оттормаживаться.

По громкости звука-
    -Добавить запас по громкости( если возможно конечно), и разделить регулировки громкости голоса и сигналов.

Ну и по заставке-
    -субъективно много по размерам шрифта времени на экране и мало скорости. Лично мне время не нужно вообще, и так есть уже в 3 местах: в приборке, в ГУ и на торпеде.

Всё остальное - ЗАЧЕТ!!

13.  
  14. С удовольствием бы опробовал и отписался
    В том то и дело, что он нужен для многого другого. Вообще было бы неплохо как можно меньше смотреть на Гибрид, а его в основном только слушать (а иногда голос не слышно) и смотреть на дорогу...

15. #175 Amil, 16 май 2018 в 09:30
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018 в 10:34
    Здравствуйте уважаемые! Хочется узнать как у Марлина с громкость оповещения. Купил Кайман,но из за того что со звуком у него очень плохо ( для меня) сдал обратно, хотя все остальное в принципе устраивало.

16. helga, скажите пожалуйста, в Marlin A7 мощность динамика больше чем в Marlin S ? Почему Marlin A7 с уровнем громкости "3" озвучивает сигналы и голосовые сообщения громче чем Marlin S с уровнем громкости "5" ?

17. Если нужен громкий звук, то рассматривайте Scat S или Scat Se.
    --- Сообщения объединены, 16 май 2018 в 11:44 ---
    Выясняем этот вопрос...

18. Размер большеват у них. У Каймана по мему мнению проблема с громкость не столько в прошивке, а в том,что площадь динамик практически процентов на 40 перекрыта декоративной решеткой.

19. кто знает ,как должен реагировать этот комбик в случае если в городе мою скорость будет мерить инспектор ручным радаром "Бинар" если я буду ехать с привышением? Так как на стационарный "Крис" молчит если еду чуть меньше установленного мною порога оповещения.

20. Оповестит в полном объеме только в случае, если Вы будете двигать выше скорости, установленной в настройке Порог скорости для текущего режима (Город/Трасса), если скорость движения будет ниже - только на экране.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1682 сек.
Память:
6,608 МБ
Запросов к БД:
17