Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
GPS база является наполняемой самими пользователями, она у всех производителей одинаковая. Лишние звуки, POI и так далее устраняются простым сбросом настроек. POI просто так не появляются сами по себе! При прошивке устройства надо было строго следовать рекомендациям по обновлению.
Есть ли риск мне сейчас отката на говорящую 1.0.1? На тестовой устраивает всё кроме молчания.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Есть ли риск мне сейчас отката на говорящую 1.0.1? На тестовой устраивает всё кроме молчания.
Подождите до конца недели, есть шанс выпуска новой версии ПО.
 

75c

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
8
Регион
Смоленская обл.
Детектор
Marlin A7L
Авто
Mazda
GPS база является наполняемой самими пользователями, она у всех производителей одинаковая. Лишние звуки, POI и так далее устраняются простым сбросом настроек. POI просто так не появляются сами по себе! При прошивке устройства надо было строго следовать рекомендациям по обновлению.
В том то и дело, что лишние звуки и POI не устранялись сбросом настроек, делал сброс многократно. Я знаю, что после сброса POI удаляются. Значит Ваша кривая прошивка сама их расставляет. И при прошивке устройства я строго следовал рекомендациям по обновлению.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день! Вышла тестовая прошивка. Мы ждем как можно больше откликов от пользователей по результатам проверки данных версий в разных регионах. По полученным результатам тестирования сразу после праздников будет произведена доп. доработка и доводка до официальной версии для всех пользователей. Пользователи моделей SCAT S / SCAT SE, к сожалению, получат тестовые версии только после майских праздников ввиду обнаружения критических недочетов, приносим им свои извинения!

Список внесенных изменений (SW:0425)

1) Устранены программные проблемы, связанные с отсутствием приема радарных сигналов в определенных случаях;
2) Устранена проблема, вызывающая сбой базы данных (DB:0);
3) Устранена проблема, связанная с отсутствием оповещений по базе координат для объектов с нулевым ограничением скорости (камеры контроля полос ОТ и т.д.);
4) Оптимизирована логика оповещений по базе координат для объектов с доп. признаком контроля (выделенная полоса, обочина, пеш. переход и т.п.), теперь голосовые оповещения о таких объектах контроля происходят вне зависимости от скорости движения;
5) Дополнительно откорректировано «Автоприглушение» (хотя периодически наблюдаем проблемы с автоприглушением на «Стрелку», закономерность пока не выявлена);
6) Откорректирован режим работы заставки экрана, добавлены настройки отключения заставки в зависимости от уровня сигнала РД (с первого или второго уровня сигнала);
7) Исправлено голосовое оповещение при приеме сигнала радара «Робот»;
8) Исправлено голосовое оповещение при достижении установленной максимальной скорости;
9) Повышен битрейт видеосъемки до 24 Мбит/с (про карты памяти объемом меньше 32 Гб и классом ниже 10 / UHC I можно забыть!)

Процедура обновления ПО:

1) Скачать файл обновления по ссылке;
2) Разархивировать содержимое архива;
3) Скопировать содержимое архива на карту памяти microSD, предварительно отформатированную в устройстве(!)
4) Установить карту памяти в устройство;
5) Подключить питание устройства (обязательно!);
6) На экране появится сообщение «Обновить ПО?»;
7) Клавишами MUTE/DIM выберите «кружок» для подтверждения или «крестик» для отмены обновления;
8) В случае подтверждения появится надпись «Обновление…», дождитесь перезагрузки устройства;
9) После перезагрузки Вы также можете произвести обновление базы данных GPS координат. После подтверждения обновления произойдет повторная перезагрузка устройства;
10) Обновление полностью завершено, проверить текущую версию ПО можно в последнем пункте меню устройства.

ВАЖНО! После обновления обязательно произвести сброс настроек!
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
День добрый. Спасибо что вернули говорилку! Подъехал сейчас к магазину с авто дверями, он мне высветил Кречет и 3 деления, но молча. Через секунды 2 переправил на к-бэнд. Тестим дальше.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
А как насчёт распознавания радарной частью мобильного циклопа? Будет такая возможность в режиме подпись?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Прошился и сразу вижу что в режиме город 2 даже при вкл К через меню, детекта нет.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Ездил сегодня на "Город" по дефолту настройки, К диапазон видит, на двери супермаркетов показывает шкалу, голосом молчит. Также как и на прошлой тестовой.[DOUBLEPOST=1524933442][/DOUBLEPOST]На трассе смогу потестить 3, 4 числа. Трасса Екатеринбург-Югорск, но и до этого меня он устраивал там. Видео пока на 24 не сравнивал с прошлым максимумом.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
В режиме трасса показал по городу,на двери К диапазон,озвучка есть,в город- шкалу до 2 высвечивает ,но звука нет. По-моему там тока с третьего уровня озвучивает
 

Alex1980

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Ниссан
Всем привет. Не могу разобраться в чем отличие Inspector CAYMAN S от Inspector MARLIN S. И как следствие, что выбрать.
В ветке Inspector CAYMAN S активность повеселее чем в Марлине.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Всем доброго дня! На новой тестовой проше потерялись у меня фразы ОБЪЕКТ ПРОЙДЕН и какое ограничение в КМ голосом. На экране всё это есть. Это особенность прошивки?
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Всем доброго дня! На новой тестовой проше потерялись у меня фразы ОБЪЕКТ ПРОЙДЕН и какое ограничение в КМ голосом. На экране всё это есть. Это особенность прошивки?
У меня объект пройден говорит. А ограничение скорости не помню, завтра проверю.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Я сначала прошил, потом обновил базу, потом сбросил.
Сейчас добился голоса по скоростному ограничению. Но про конец объекта сообщений нет. Моя последовательность немного другая была: проша - сброс -базу, ранее установленную, не трогал майскую - сброс - переставил базу мая - база апреля(на ней со старой прошивкой было об окончании объекта) - база майская.
Попробую ещё раз сбросить...
Хотя никогда до этого не надо было сбрасываться при обновлении базы.
Carabas, ПРОСЬБА обрати внимание на - ОБЪЕКТ ПРОЙДЕН в ближайшее время
PS. ЕЩЕ РАЗ ОБНУЛИЛСЯ - НОЛЬ ЭФФЕКТА
 
Последнее редактирование:

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
От Еката до Югорска ловит вроде всё как и прошлая тестовая. Обьект пройден говорит. На камерах на перекрестках где контроль проезда на красный свет, говорит об этом и когда проехали говорит, но ограничение скорости просто показывает, правда это ограничение я не превышал может поэтому молча.[DOUBLEPOST=1525358312][/DOUBLEPOST]Завтра обратно еду, может что ещё увижу.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
непонятно, наверно я в настройках упускаю что-то..
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
непонятно, наверно я в настройках упускаю что-то..
У меня настройки почти по дефолту, только расстояние оповещений или как-то так называется стоит не метры, а авто. Езжу в двух режимах Город и Трасса
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ