Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
Меня видео устрайвает, смотрел на мониторе 24дюйма fhd.
Скорее бы новую прошивку официально выложили. На 1.00 видео отвратительное. Зато радар работат.
Как там у классика "вчера раки крупные были,но по пять рублей, сегодня по три, но мелкие"..
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем привет. У меня предложение к изготовитель РД. 1. Сделать авто-яркость (при заходе солнца яркость убавлялось до установленной (навигаторы по данным спутников сами переключаются в ночной режим:). 2. Вернуть настройку по отключению компаса (мне кажется не особо он кому нужен, но могу и ошибаться:D.
Добрый день! Я может быть удивлю, но в навигаторах карта переключается в ночной режим по времени. Настройка автояркости пока не стоит в задачах, на наш взгляд и по мнению пользователей, есть более насущные задачи. Компас отключается только вместе со значением скорости - другого не дано.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Не большой фидбэк) по тестовой прошивке. Радар работает нормально там где я езжу, правда то аматой, то скатом обзавет, хотя на триногах вроде одинаковые стоят (хотя могу ошибаться), придупреждает метров за 700-800 примерно, в настройках дистанция на авто стоит. Один раз в минус 30 камеру на перекрестке аматой назвал, согрелся, ехал обратно показал уже камеру сфетофор. Качество записи меня лично устраивает. Вообщем если вернуть говорилку по желанию чтобы включать и громкость по больше (менее критично лично для меня), то прошивка вроде хорошая.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
И пару раз по трассе среагировал на к диапазон, треног не увидел я, скорость сбросил и проехал. Не считаю минусом.
 

75c

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
8
Регион
Смоленская обл.
Детектор
Marlin A7L
Авто
Mazda
Два года пользовался A7L орет конечно по поводу и без. По М1 на последней прошивке постоянно выдает "старт" "финиш" хотя камер точно нет. Задолбал он меня и купил я Marlin S. Это вообще чудо.... То на экране выскакивают разные "POI 101" и т.п., то звуки издаёт, то метки ставит, про камеры в светофоре молчит, голос тихий и так далее. Полное разочарование за 10 т.р. Поделитесь пожалуйста тестовой прошивкой.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Действительно, может выложить в общий доступ тестовую, как в ветке про кайман с, и общими усилиями так сказать. А то я езжу по Уралу, кто-то по другим дорогам и свои наблюдения и замечания будем высказывать. Вот и получиться практически идеальное устройство.[DOUBLEPOST=1520350747][/DOUBLEPOST]Лично мне пока не хватает только говорилку по включению)
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
Голосовые сообщения тихие, зато пиликанье громкое. Как лодку назовешь, так она и поплывет. Даром, что ли Инспектором назвали. Когда гаишник подходит к машине, представляется, не помню случая, что бы разобрал хоть слово, язык в заднице. Зато "ваши документы", произносит четко громко..
С нашим прибором такая же фигня.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Голосовые сообщения тихие, зато пиликанье громкое. Как лодку назовешь, так она и поплывет. Даром, что ли Инспектором назвали. Когда гаишник подходит к машине, представляется, не помню случая, что бы разобрал хоть слово, язык в заднице. Зато "ваши документы", произносит четко громко..
С нашим прибором такая же фигня.
Интересное сравнение, зато прям в точку!
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
Сдохло обсуждение девайса. Видимо те не многие, которые купили его, уже его и выкинули .
У меня что то пиликает, что то снимает , как трех мегапиксельная камера на смартфонах 90 х годов, и ладно.
Видно, на большее Инспектор не способен.
Как говорится "не можешь какать, не мучай попу"
Кто решил, что Вы можете выпускать радар детекторы и видеорегистраторы?
Кастрюли и сковородки попробуйте выпускать, возможно здесь Ваша компания преуспеет. Не пытайтесь занять нишу в HI Tech устройствах.С такими устройствами, вы полностью дескридитировали имидж Компании. С дуру купил Марин s, теперь пристроить не могу, даже с доплатой.
Еще и скрипит, как не смазная телега.
Обязательно размещу отзыв на Янденсе, не сомневайтесь.
 
Последнее редактирование:

9r6

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
6
Регион
Курганская область
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Lifan X60FL
Здравствуйте.
Подскажите, достался этот дейвайс с прошивкой 1.0.0.
Стоит, ли её обновлять до 1.0.1.? Как я понял, 1.0.2. совсем сырая и не хороша.
И как дела обстоят с обновлением баз? на прошивку 1.0.0. обновление баз не происходит.
Делаю все согласно инструкции, флешка отформатирована через PC, в FAT32, в корне флешки файл с базами.
При включении, предложение об обновлении баз не появляется.
Это может быть из-за низкой версии прошивки?
 

75c

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
8
Регион
Смоленская обл.
Детектор
Marlin A7L
Авто
Mazda
Здравствуйте.
Подскажите, достался этот дейвайс с прошивкой 1.0.0.
Стоит, ли её обновлять до 1.0.1.? Как я понял, 1.0.2. совсем сырая и не хороша.
Не стоит прошивать и пользоваться им не стоит. Устройство выкинули в продажу, что бы поиздеваться над людьми, за их же деньги. Есть тестовая прошивка, но не допроситься её. Не дают скачать, как будто хуже станет кому то. Три официальные не рабочие и страшно глючные. И пользоваться устройством не могу и продать не получится этот ГЛЮК.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Здравствуйте.
Подскажите, достался этот дейвайс с прошивкой 1.0.0.
Стоит, ли её обновлять до 1.0.1.? Как я понял, 1.0.2. совсем сырая и не хороша.
И как дела обстоят с обновлением баз? на прошивку 1.0.0. обновление баз не происходит.
Делаю все согласно инструкции, флешка отформатирована через PC, в FAT32, в корне флешки файл с базами.
При включении, предложение об обновлении баз не появляется.
Это может быть из-за низкой версии прошивки?
Из архива файлик извлекли?
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Здравствуйте.
Подскажите, достался этот дейвайс с прошивкой 1.0.0.
Стоит, ли её обновлять до 1.0.1.? Как я понял, 1.0.2. совсем сырая и не хороша.
И как дела обстоят с обновлением баз? на прошивку 1.0.0. обновление баз не происходит.
Делаю все согласно инструкции, флешка отформатирована через PC, в FAT32, в корне флешки файл с базами.
При включении, предложение об обновлении баз не появляется.
Это может быть из-за низкой версии прошивки?
Разархивировать, из папки взять файл и скопировать в корень карты.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте.
Подскажите, достался этот дейвайс с прошивкой 1.0.0.
Стоит, ли её обновлять до 1.0.1.? Как я понял, 1.0.2. совсем сырая и не хороша.
И как дела обстоят с обновлением баз? на прошивку 1.0.0. обновление баз не происходит.
Делаю все согласно инструкции, флешка отформатирована через PC, в FAT32, в корне флешки файл с базами.
При включении, предложение об обновлении баз не появляется.
Это может быть из-за низкой версии прошивки?
Обновление базы данных не связано с обновлением ПО.
То что устройство не видит файл обновления может быть по следующим причинам только:
1) Скачанный файл БД должен быть разархивирован
2) Имя файла должно быть строго MarlinSDB.bin
3) Файл должен лежать строго в корне карты памяти
 

9r6

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
6
Регион
Курганская область
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Lifan X60FL
Разархивировать, из папки взять файл и скопировать в корень карты.
Да уж. Закидывал архив. Извлек - базы обновились. Спасибо.
Еще пока не понял, за что его так ругают. Видео снимает очень даже не плохо, как детектор в моем городе срабатывает точно также как мой предыдущий X-COP 5500.
Др него пользовал связку Neonline Mobile-i G5 и X-COP 5500, меня устраивало все.
Этот комбайн, вроде тоже не плох.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Да уж. Закидывал архив. Извлек - базы обновились. Спасибо.
Еще пока не понял, за что его так ругают. Видео снимает очень даже не плохо, как детектор в моем городе срабатывает точно также как мой предыдущий X-COP 5500.
Др него пользовал связку Neonline Mobile-i G5 и X-COP 5500, меня устраивало все.
Этот комбайн, вроде тоже не плох.
Меня тоже он устраивает и видео и детектор нормально всё.
 

75c

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
8
Регион
Смоленская обл.
Детектор
Marlin A7L
Авто
Mazda

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Ну у Вас прошивка 0212. Вы хотите сказать, что на 1.0.0, 1.0.1 и 1.0.2 всё в порядке?
На 1.0.0 не ездил, обновил сразу на 1.0.1 после покупки, нормально работала. После обновления на 1.0.2 начались заморочки, после отката на любые прошивки, перестали обновляться базы( хотя на 1.0.2 я их не пробовал обновлять, может это и с неё пошло). Дали тестовую, после звонка в техподдержку, базы встали февральские сразу, март не ставил. Всё работает. Жду офф прошивку и обновлю и базы тогда. Пока хорошо работает, предпочитаю не портить)
 

9r6

Зашел Спросить
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
6
Регион
Курганская область
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Lifan X60FL
Уважаемый Carabas, если сохранился исходник с прошивкой то может есть возможность поделиться ей?
Конечно, если Вы не связаны рамками каких нибудь обязательств.
Просто, с того ресурса где Вам дали возможность скачать - она уже не доступна.
Или же, быть может ув. Helga поделиться ею?
Просто я, по сравнению с прошлыми приборами не могу ничего плохого сказать и за прошивку 1.0.0. с актуальными базами. Видео, с прошлым моим прибором (которому около 5 лет) - лучше, радар - одинаково.
По моему маршруту, дом - школа -работа -школа - магазин -дом, стационарные камеры и радары (видимо только по GPS), отрабатывает точно также как X-COP 5500. Т.е. если старый говорил -радар в спину, тот этот то же самое. А что там, крис кордон и т.д., мне как бы и не интересно.
А в этом приборе, пишет и тип радара и интенсивность, шкалой. Уровень звука умеренный, не громко и не пугает. Голос девочки, можно конечно и по громче - но и тоже, не бубнит, как некоторые писали. Если музыка не долбит и "штурман" молчит, или отсутствует - все слышно.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ