Сигнатурное комбо-устройство от Tomahawk - Apache (Апачи)

Тема в разделе "Tomahawk", создана пользователем helga, 4 окт 2018.

1. @Rus-l, ого, никогда такого не видел. Я ставил только две карты памяти, сначала была SanDisk Ultra 64GB, сейчас вообще стоит китайская Mixza Tohaoll 128GB, ни с одной из них проблем не было. При заполнении карты иногда появляются "зажеванные" голосовые сообщения, но никаких ошибок при этом не было.

2. В продолжение моей проблемы.
    Обращение в тех.поддержку компании "Tomahawk" результата не дали. Представитель компании, некто Юрий Ермаков, вдаваться в подробности и что-то объяснять не стал - типа "меняйте карту памяти или присылайте устройство в ремонт". Так что говорить о профессионализме воздержусь...
    Сейчас буду пытаться самостоятельно разобраться с проблемой устройства.

Вложения:

• 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      85,3 КБ
      Просмотров:
      65
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      79,6 КБ
      Просмотров:
      64
  3. #303 helga, 19 июн 2019
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
    Полностью отключить, к сожалению, нельзя.
    --- Сообщения объединены, 19 июн 2019 ---
    После форматирования карты памяти запись начинается, а не продолжается. Кидать файлы можно вместе.
    Настройки светодиода находятся в пункте меню "led". Значение настроек описано в инструкции.
    Расходы за наш счет распространялись только на тех пользователей, кто залил некорректный файл обновления базы данных от 23 мая 2019 года.
    Приняли во внимание!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Замечание принято к сведению, передадим разработчику.
    Сможете прислать скриншот с ошибкой "Error06", пожалуйста?

5. Скриншот приложен в сообщении. Если Вас интересует именно сообщение "Error06", то сама надпись появляется на экране однократно, при возникновении ошибки, на секунду(в центре экрана мелким шрифтом), после чего сменяется постоянно мигающим баннером "Оч.больш. мест.на SD".

6. Задали вопрос разработчику ПО.

7. Стоит карта на 128 Гб .нареканий нет, не глючит не тормозит. Но был такой момент, кратковременно пропали голосовые оповещения. Я так думаю, когда карта заполнилась и наверно обнулялась. Вероятно на 64 Гб такого нет. Так для общей информации. Всем хорошего дня.

8. У меня тоже такая ошибка была я форматнул карту и пока всё нормально

• Нравится Нравится x 1
  9. Вы карту форматировали?

10. Да

11. Это я к Rus-l обращаюсь)

12. "Кречет" не всегда корректно определяет. Чаще определяет, как неопознанный диапазон "CW". Можно что-нибудь с этим недочетом сделать?

13. Доработка ПО ведется постоянно.

14. У меня кордон в спину стал ловить метров 100/50 так же бывает что в лицо. Просто мегает индикатор и не более, подьезжаешь ближе или полностью его проследуя определяет что кордон. На 55 прошивке таких проблем не было

15. Мы дорабатываем новое ПО, либо дождитесь, либо можете откатиться на 55 версию, если она у Вас осталась.

16. #316 pozitif4uk, 10 июл 2019
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
    Сегодня вновь столкнулся с проблемой потери спутников. Только на этот раз спутники не восстановились даже через 5 минут (специально ждал), пришлось выключить регистратор и включить заново, только тогда спутники подхватились =( Версия ПО 00.56
    Интересно, могло ли на данную проблему повлиять то, что я не делал сброс настроек при обновлении на версию 00.56

17. Смотрите какая может произойти проблема с этой ошибкой , до момента дтп или контроля камеры скорости выскочит эта ошибка я просто поподаю причем не один . Соответственно производитель тоже

18. Вы после установки ПО спутники в первый запуск ловили в неподвижном состоянии?

19. @helga вроде ловил, все работало нормально после установки. Помните, я еще спрашивал у вас про это, вы сказали если все нормально работает, то можно сброс не делать. Я обычно комбик снимаю на ночь и прячу в бардачок, потом достаю и пока машина прогревается он как раз ловит спутники. После установки ПО 00.56 он значит все нормально поймал, иначе уже тогда бы у меня были вопросы)

20. @helga, когда выйдет новое ПО, и будет ловить детектор Искру-1 ?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1389 сек.
Память:
6,547 МБ
Запросов к БД:
18