Сигнатурное комбо-устройство от Tomahawk - Apache (Апачи)

Тема в разделе "Tomahawk", создана пользователем helga, 4 окт 2018.

1. нифига себе, так быстро? :eek: тогда действительно профессионализм на уровне ;)

Кстати, никто не замечал, у меня пару раз за последние дни аппарат сам собой перезагружался. Просто еду и вдруг раз перезагрузка.

2. Да, сработали очень оперативно. Получили и на следующий день уже отправили обратно отремонтированный. Прошивка последняя 56-я, базы от 30 мая. Настроил под себя, буду катать дальше.
    Перезагрузок не замечал. С питанием все в порядке, провод нигде не отходит?

3. да не, провод точно не отходит, питание норм. Он резко перезагружался, обычно если питание пропадает, то он сначала индикацией показывает отсутствие питания, а потом уже вырубается, а тут прям сразу раз и перезагрузка. Я вот думаю, после установки 0.56 обновления я же сброс настроек не делал, может это как то влияет.

4. Обычно перезагрузка связана с картой памяти, попробуйте с другой поездить.

5. @Alex68, подтверждаю. У меня данный дефект появился после обновления прошивки "00.54". Причем в любой момент времени и не только на этой фразе "зажевывает", но и на "превышение макс. скорости!".

6. @a-ha, в какую цену обошлось такое "удовольствие"?

7. @Rus-l отформатируйте карту памяти и проблема уйдет. Данная проблема тут уже обсуждалась. Форматирование в общих настройках.
    --- Сообщения объединены, 13 июн 2019 ---
    @helga спасибо за ответ) эта проблема вроде больше не повторяется, но я еще понаблюдаю. карта samsung EVO PLUS 128ГБ MicroSDXC class 10 UHS-I U3. Взял сразу по максимуму и скорость и объем, надеюсь не с ней проблема)

• Нравится Нравится x 1
  8. Это вопрос скорее к @helga , мне сразу в лс написали, что пересылка за их счёт. Хотя, если честно, деньги за мою отправку я брать отказался, так что для меня вышло в 200 с чем-то рублей.
    По поводу "зажевывания" звука - у меня такое иногда появляется при полностью заполненной карте памяти. Видимо вывод звука совпадает с операцией стирания старого и записи нового файла, и ресурсы процессора уходят туда. Это больше веселит, чем раздражает.

9. Вот такой вопрос у меня. Авто приглушение можно полностью отключить?

10. небыло такого. долго ездил?

11. Вроде больше не повторялось. Будем дальше посмотреть :)

12. Вот немного не понятно. Форматирую карту памяти, выхожу из меню, а запись продолжается. Так и должно быть? Тогда какой смысл форматирования? Или я что то не понимаю? И еще такой вопрос, прошивку и базы на карту можно вместе кидать или по отдельности? Всем спасибо за ответ.

13. Присоединяюсь к пожеланию добавить кнопку автоприглушение выкл. В солнечную погоду экран все таки плохо виден. И звук глушится. Все таки нормальная громкость без приглушения нужна, что бы не отвлекаться.

14. ставил на 25% совсем ниче ни слышно

15. а зачем на экране количество спутников? тогда попроси может лучше смс оповещение о спутниках :):):):):):):):):):):)

16. У меня тоже только зеленый и красный. А как правильно настроить светодиод?

17. Форматирование - это первое что делал. НЕ помогает. Даже замена карты...

18. @a-ha, т.е. отправляли дистрибьютеру, а не в "Tomahawk"? У "Tomahawk"-а отправка за свой счет:

Вложения:

19. #299 a-ha, 19 июн 2019 в 06:52
    Последнее редактирование: 19 июн 2019 в 09:36
    Да, подтверждаю, у меня приглушение на 75%, а хочется немного громче. 50% - это уже совсем тихо, 25% даже не проверял.
    И ещё одно предложение к @helga, думаю что его не сложно будет реализовать:
    Сработал на радар, начал пиликать, через 3 секунды приглушил, чуть позже распознал сигнатуру, произнес название радара и сменил тональность. Так вот, из-за приглушения я часто не слышу этот переход. Можно ли после распознавания сигнатуры снова вернуть громкость на 100%, чтобы и название радара и новая тональность были на полной громкости, а потом звук приглушался? Чтобы на слух четко распознавать, что это реальный радар, а не помеха?
    Я делал так, как написано в инструкции, мигает всеми цветами.
    Отправлял в "Tomahawk", но не по официальным каналам, указанным на сайте. Повторюсь, представители сработали профессионально и быстро.

На прошлых выходных проехал 350 км в одну сторону и потом обратно, отвалов спутников не было совсем. На старых прошивках они иногда случались. Попался Крис в спину, снова все достойно, но предложение по установлению громкости на максимум после распознавания сигнатуры остаётся в силе. Из-за музыки и посторонних звуков этот переход различим не всегда.

• Нравится Нравится x 1
  20. В общем, проблема в следующем...
    Регулярно выскакивает ошибка "Error06", с последующим постоянно мигающим баннером "Оч.больш. мест.на SD".
    Что было предпринято(неоднократно):
    - обновление прошивки,
    - сброс устройства к заводским настройкам,
    - форматирование носителя в устройстве,
    - замена карты памяти("Silicon Power", "Transcend", "Kingston", все 10 класса).
    Толку - нуль!
    Отследил момент появления - при заполнении носителя происходит сбой перезаписи "старых" файлов.
    Начал искать решение проблемы в Интернете, кроме этого форума ничего не нашел. Но и здесь, я смотрю, проблема возникла только у одного пользователя:
    и то не решена.

Вложения:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2374 сек.
Память:
6,811 МБ
Запросов к БД:
18