Реклама

Сигнатурное комбо-устройство от Tomahawk - Apache (Апачи)

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
Начал просматривать записи с регистратора и удивился, что они все без звука. В настройках аппарата ничего не нашел. Есть решение?
Микрофон то включен ? У меня с TheKMPLayer работает .
 

nedva

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
35
Регион
57
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Renault Kaptur
Микрофон то включен ? У меня с TheKMPLayer работает .
Ну да, вот тут ступил. Микрофон на экране оказался перечеркнутым. И включить его смог только методом тыка (зажав обе правые кнопки), т.к. в инструкции по включению/выключению микрофона ничего не написано.
И сразу в плейере ролики пошли со звуком.
Спасибо.
 

pozitif4uk

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
68
Регион
Республика Карелия
Детектор
Inspector maps
Авто
Volkswagen Tiguan 2G
Ну да, вот тут ступил. Микрофон на экране оказался перечеркнутым. И включить его смог только методом тыка (зажав обе правые кнопки), т.к. в инструкции по включению/выключению микрофона ничего не написано.
И сразу в плейере ролики пошли со звуком.
Спасибо.
В инструкции написано запись звука вкл/выкл длинное нажатие клавиши DIM на 7 странице. Или у меня какая то другая инструкция
 

nedva

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
35
Регион
57
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Renault Kaptur

crazy_axl

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
6
Регион
Саратовская область
Детектор
TOMAHAWK Apache
Авто
Таза Тагер
Сигнатурное комбо-устройство от Tomahawk - Apache (Апачи) Все-таки лень двигатель прогресса. Не было времени в конце года пойти в сервис и сдать свое комбо. В новогодние праздники решил немного поэкспериментировать с ним. Результат выкладываю, вдруг кому пригодится. Решил еще раз перепрошить девайс. Сделал сброс к заводским настройкам и еще раз прошил прошивку 0.56 После прошивки снова сделал сброс к заводским настройкам, но все это не помогло. Картинка как была перенасыщенной и с не правильным цветом так и осталась. Решил попробовать откатиться на предыдущую версию прошивки. Снова сделал сброс к заводским настройкам и прошил версию 0.55. После прошивки снова сбросил все к заводским настройкам, но и это не дало должного результата. Сказать что я был расстроен - ничего не сказать, и в какой то из моментов своих размышлений и гореваний я решил попробовать еще раз прошить девайс старой прошивкой 0.55. И о чудо! После повторной прошивки цвет стал нормальный! После этого снова сделал сброс к заводским настройкам и попробовал прошить версию прошивки 0.56. Прошил. С цветом все хорошо! :)
 

Peregrin

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
-
Авто
Ford
Удивительно, но ничего плохого сказать про устройство не могу. Проехал с лета 10000 км (от Питера до Астрахани) без особого удара по карману.
Но на данный момент не смогу рекомендовать указанное устройство к покупке своим знакомым. Видимо "Первопроходец" (как его обозвали на сайте компании) не оправдал ожидания не только некоторых пользователей, но и производителя. Я немного связан с разработкой ПО и отсутствие прошивки с мая (С МАЯ, КАРЛ!!) указывает на то, что устройство явно не в приоритете. Либо на него (и на весь класс подобных устройств) забили как на нерентабельные, либо скоро появится "Второпроходец" без детских болячек. А мы будем (в лучшем случае) обновлять базу. Через 4 месяца скажут "ну что Вы хотите?! Устройству больше года, гарантия и поддержка всё".
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
Удивительно, но ничего плохого сказать про устройство не могу. Проехал с лета 10000 км (от Питера до Астрахани) без особого удара по карману.
Но на данный момент не смогу рекомендовать указанное устройство к покупке своим знакомым. Видимо "Первопроходец" (как его обозвали на сайте компании) не оправдал ожидания не только некоторых пользователей, но и производителя. Я немного связан с разработкой ПО и отсутствие прошивки с мая (С МАЯ, КАРЛ!!) указывает на то, что устройство явно не в приоритете. Либо на него (и на весь класс подобных устройств) забили как на нерентабельные, либо скоро появится "Второпроходец" без детских болячек. А мы будем (в лучшем случае) обновлять базу. Через 4 месяца скажут "ну что Вы хотите?! Устройству больше года, гарантия и поддержка всё".
Я уже несколько раз писал что занимаются отписками и тянут время и не хотят признать что прошивками эти проблемы не вылечить ,а признаться не хватает мужества . Какую басню на этот раз нам раскажут представители ? Как представитель фирмы заявил с нового года ,только с какого ? Всё это очень похоже на фуфломицин .
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Сколько можно тянуть с прошивкой? Когдааааа?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег

s71

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
10
Регион
Курганская область
Детектор
silvеrstоnе f1 нyвrid sвот pro
Авто
skoda octavia
Поверьте, мы сами ждём прошивку с таким же нетерпением.
Прошивка вроде как вышла новая версия 00.58-Внесенные изменения:
1) Улучшен прием радаров в К-диапазоне;
2) Скорректирована сигнатура радаров "СКАТ", что улучшило их распознавание;
3) Снижено кол-во ложных оповещений, особенно в режиме "Трасса"
https://tomahawk.ru/wp-content/uploads/2020/02/APACHE_FW_00.58_RD_02.00.zip
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Прошивка вроде как вышла новая версия 00.58-Внесенные изменения:
1) Улучшен прием радаров в К-диапазоне;
2) Скорректирована сигнатура радаров "СКАТ", что улучшило их распознавание;
3) Снижено кол-во ложных оповещений, особенно в режиме "Трасса"
https://tomahawk.ru/wp-content/uploads/2020/02/APACHE_FW_00.58_RD_02.00.zip
Да, сегодня вышло обновление радарной части для Апаче и Навахо С.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Озвучивание информации по базе данных так и не сократили. Например : радар ,ограничение скорости 40 км/ч
Можно было сократить. Например : радар на 40. Все четко и ясно. Возможно это реализовать?
Кто за?
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Озвучивание информации по базе данных так и не сократили. Например : радар ,ограничение скорости 40 км/ч
Можно было сократить. Например : радар на 40. Все четко и ясно. Возможно это реализовать?
Кто за?
Прошивка зачет, особенно радарная часть. СКАТ по сигнатуре отлично и задолго до подъезда к радару определяет.
Пишет КРЕЧЕТ
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 393
Пользователи
29 654
Новый пользователь
gordeev80
Верх Низ